• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Самый воспитанный альянс всего Фелиндралла

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Халцефер

Арбалетчик
Добрый день всем. Хочу поведать о союзах самых воспитанных ребят Фелиндралла, а именно о союзах "♕ለегион♕" и "♕Второй ለегион♕". По крайней мере, примерно так они себя позиционируют.

1639421220810.png


Альянс активно борется с хамством и никчемностью игроков, выставляя ники провинившихся на всеобщее обозрение в обоих своих описаниях.

1639421642492.png


Жаль только, что не все видят результаты их стараний и не все с ними считаются. Но они не унывают! Ребята нашли в себе силы, чтобы вести войну с целыми альянсами!

1639422192386.png


Сейчас у них не так много участников, поэтому они рассылают приглашения всем подряд, даже архимагам с доверху забитыми альянсами, берущими серебро и все 10 сундуков в шпиле. К несчастью, я очень сильно им нахамил... Благо, союз не распался и смог дать сдачи в 10 раз больше!

Посмотреть вложение 10488
(скриншот личной переписки удален по требованию администрации)

Сильные ребята. Во всех смыслах этого слова.

Посмотреть вложение 10490
(скриншот личной переписки удален по требованию администрации)
Посмотреть вложение 10491
(скриншот личной переписки удален по требованию администрации)


Да, с моим воспитанием -- это в самую точку. Видимо, родители не справились. Но руководство альянса не только является эталоном воспитания, но и в принципе ребята довольно умные, причинно-следственные связи устанавливают только так! А потому их агрессия довольно быстро направилась в сторону моей матери.

Посмотреть вложение 10492
(скриншот личной переписки удален по требованию администрации)
Посмотреть вложение 10494
(скриншот личной переписки удален по требованию администрации)

Кажется, половина моих соклановцев уже получила сообщения о том, какой я трус и подлец. Если не все. Ребята стараются и работают очень оперативно.

Потому...

Приглашаю всех в "Легион"! Экспресс курсы по правильному воспитанию и манерам общения. Только высокие нравственные ценности!

Не верите, что кто-то может быть столь ревностным в вопросах этики? Приглашаю в личные сообщения за скринами всей переписки. Хоть и не оскорблял (до момента угроз в мою сторону, но, к сожалению, животные инстинкты потом взяли вверх, назвав Наталию кое-кем, вроде гопника), однако язвил. И не смотря на это, руководство альянса не опустило руки и в 4 аккаунта даже меня привлекли на их сторону. За что я их очень уважаю. Настолько, что большее уважение сейчас питаю, пожалуй, лишь к правилам форума.
 
Последнее редактирование:

Халцефер

Арбалетчик
Почему я рекламирую чужой альянс? Потому, что они с тысячи фейков пишут мне и моим соклановцам. Полагаю, только так я могу выразить свое крайнее раскаяние и прекратить это безумие воспитательную работу.
 
Последнее редактирование:

7Pallada7

Арбалетчик
Прив) Ни в каких Легионах я не состояла, данную инфу можно легко проверить по конструктору) Почему и по каким доводам данных Союзов я никчемная и подвергала оскорблениям именно их и как могла это сделать - известно только им) Ребята в попыхах создавая Второй легион, попутали два ника - Palad (который действительно у них играл) и мой - но для них видимо нет разницы, кого заносить в свой черный список и приносить ЛИЧНОЕ оскорбление Игроку, который никакого отношения к их Союзам/коалициям и т.п. не имеет и не имел. Если после обращения Мага моего Союза Второй Легион не изменит информацию и не принесет свои извинения, будем вынуждены пойти другим путем.
 
Последнее редактирование:

Deleted User - 659558

Guest
Спасибо за информацию! Полезно знать, кого обходить десятой дорогой!
 

DeletedUser5838

Guest
скандалы интриги расследования!!!!
..ветераны боевых действий... бу-га-га!
походу, там одни ветераны в союзе и дзюдаисты, с черным поясом по приседанию

ты сделал мой день, халцефер.

и да, скрины личных сообщений запрещено выкладывать.
 
Последнее редактирование модератором:

Ирис-Флоранс

Юный эльвариец
Вчера у меня появился опыт общения с некоторыми Легионерами. История такова к нам в союз пришла девушка, которую мне рекомендовал наш союзник, пришедший ранее. И тут посыпались письма с ругательствами и оскорблениями. Причем пришедшая союзница ведет себя нормально, чего не скажешь о Легионерах. К нам, даже, засылали казачка -диверсанта. Зашел, облил всех грязью и выскочил обратно. Подала жалобу на них в поддержку, помотрим, что это даст. Мое мнение, если это хамство не остановить, игру загадят такие ревнители чужой нравственности.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
только так я могу выразить свое крайнее раскаяние
Уважаемое руководство Легионов!
Человек искренне раскаивается. Дайте же ему второй шанс, примите в свои сплочённые ряды! Всем форумом просим!
 

kilikili

Голем
Можно попробовать им ответить тем же) объединиться всем Феликом и закидать их спамом))
 

Ирис-Флоранс

Юный эльвариец
kilikili , мне например, не доставляет удовольствия в грязи барахтаться, и потом, там собрались любители поскандалить, это им в радость будет, лишние поводы для словесных упражнений( Как цветочки водой полить, им только в на пользу...
 

kilikili

Голем
Я тоже это не люблю, тогда только ждать остаётся, когда успокоятся сами.
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Добрый день всем. Хочу поведать о союзах самых воспитанных ребят Фелиндралла, а именно о союзах "♕ለегион♕" и "♕Второй ለегион♕". По крайней мере, примерно так они себя позиционируют.

Посмотреть вложение 10482

Альянс активно борется с хамством и никчемностью игроков, выставляя ники провинившихся на всеобщее обозрение в обоих своих описаниях.

Посмотреть вложение 10483

Жаль только, что не все видят результаты их стараний и не все с ними считаются. Но они не унывают! Ребята нашли в себе силы, чтобы вести войну с целыми альянсами!

Посмотреть вложение 10487

Сейчас у них не так много участников, поэтому они рассылают приглашения всем подряд, даже архимагам с доверху забитыми альянсами, берущими серебро и все 10 сундуков в шпиле. К несчастью, я очень сильно им нахамил... Благо, союз не распался и смог дать сдачи в 10 раз больше!

Посмотреть вложение 10488

Сильные ребята. Во всех смыслах этого слова.

Посмотреть вложение 10490

Посмотреть вложение 10491


Да, с моим воспитанием -- это в самую точку. Видимо, родители не справились. Но руководство альянса не только является эталоном воспитания, но и в принципе ребята довольно умные, причинно-следственные связи устанавливают только так! А потому их агрессия довольно быстро направилась в сторону моей матери.

Посмотреть вложение 10492
Посмотреть вложение 10494

Кажется, половина моих соклановцев уже получила сообщения о том, какой я трус и подлец. Если не все. Ребята стараются и работают очень оперативно.

Потому...

Приглашаю всех в "Легион"! Экспресс курсы по правильному воспитанию и манерам общения. Только высокие нравственные ценности!

Не верите, что кто-то может быть столь ревностным в вопросах этики? Приглашаю в личные сообщения за скринами всей переписки. Хоть и не оскорблял (до момента угроз в мою сторону, но, к сожалению, животные инстинкты потом взяли вверх, назвав Наталию кое-кем, вроде гопника), однако язвил. И не смотря на это, руководство альянса не опустило руки и в 4 аккаунта даже меня привлекли на их сторону. За что я их очень уважаю. Настолько, что большее уважение сейчас питаю, пожалуй, лишь к правилам форума.

Классический пример людей с расбалансированными нейромедиаторами. Хаос, импульсивность, попытки защитить и скрыть свою дисфункциональность в виде агрессивного поведения.

По сути - это нейроинвалиды, которые пытаются выжить в этом мире как могут и зачастую для этого сбиваются в "легионы" себе подобных, чтобы достичь максимальной эффективности. Мне всегда искренне жаль таких людей, у них нет нормальной жизни, никогда не было и никогда не будет (до тех пор, пока наука не найдёт способ корректировать такие тяжёлые мозговые дисфункции).

В оскорблениях таких людей нет ничего личного - это просто крики их собственной внутренней боли, с которой они не могут справиться. И в таком состоянии они могут кричать что угодно, кому угодно, когда угодно и всё это без малейшей логики.

Вы ничего не сможете доказать таким людям. У больного мозга обработка и интерпретация входящих сигналов идёт неправильно. Как вы можете убедить дальтоника, что это красный цвет, если его собственный мозг говорит ему, что это серый? Никак.

Таких людей, как эта архимагиня, в народе называют "токсичными", "нарциссами", "психопатами", но это не меняет сути проблемы общения с ними. Оно никогда не будет нормальным и продуктивным. Лучшая тактика - это прекращение любых контактов с такими людьми и игнор на всех уровнях.
 

DeletedUser5838

Guest
Нала красотка!
Завернула так, что челюсть отпала)))
 

7Pallada7

Арбалетчик
Ребят) Ну там совсем помочь нечем) И в хвост и в гриву моих Магов (переписка скрины все есть), доказательства конструктора не принимаются - там полный не адекват, я не спец по отклонениям, НО переписка говорит сама за себя! Должен быть какой-то кодекс этики - не устраивает тебя Игрок, хочешь его на стену позора своего Союза - дай скрины, а тут наИборот: Игроки должны что-то доказывать, причем это могут сделать и при этом получают оскорбления! Задумайтесь!!! :) Понятно, что весь этот негатив просто в топку и их в черный список. Но я прошу техподдержку, кураторов Игры обратить на это внимание! В Интернете есть понятие вседозволенности и безнаказанности, но в Игре можно навести порядок! Спасибо.

Посмотрим, что ответит техподдержка. А по хорошему, надо создать Собрание Архи Союзов (как пример - первая 30-ка или всех) и чтобы они решали такие жалобы и выносили решение о бане таких Союзов, если не бан по IP, то бан обменов ресов, да много какие меры можно принять, если сообща всё делать - такие Союзы и Игроки сами вымрут.

Мы сюда приходим Играть для души, а не оскорбления получать - прошу учесть данное кураторов Игры. Всем хорошей Игры)
 

NikaLeto

Арбалетчик
Я тоже это не люблю, тогда только ждать остаётся, когда успокоятся сами.
Такие сами не успокоятся. Вошли в раж

Добрый день всем. Хочу поведать о союзах самых воспитанных ребят Фелиндралла, а именно о союзах "♕ለегион♕" и "♕Второй ለегион♕". По крайней мере, примерно так они себя позиционируют.

Посмотреть вложение 10482

Альянс активно борется с хамством и никчемностью игроков, выставляя ники провинившихся на всеобщее обозрение в обоих своих описаниях.

Посмотреть вложение 10483

Жаль только, что не все видят результаты их стараний и не все с ними считаются. Но они не унывают! Ребята нашли в себе силы, чтобы вести войну с целыми альянсами!

Посмотреть вложение 10487

Сейчас у них не так много участников, поэтому они рассылают приглашения всем подряд, даже архимагам с доверху забитыми альянсами, берущими серебро и все 10 сундуков в шпиле. К несчастью, я очень сильно им нахамил... Благо, союз не распался и смог дать сдачи в 10 раз больше!

Посмотреть вложение 10488

Сильные ребята. Во всех смыслах этого слова.

Посмотреть вложение 10490

Посмотреть вложение 10491


Да, с моим воспитанием -- это в самую точку. Видимо, родители не справились. Но руководство альянса не только является эталоном воспитания, но и в принципе ребята довольно умные, причинно-следственные связи устанавливают только так! А потому их агрессия довольно быстро направилась в сторону моей матери.

Посмотреть вложение 10492
Посмотреть вложение 10494

Кажется, половина моих соклановцев уже получила сообщения о том, какой я трус и подлец. Если не все. Ребята стараются и работают очень оперативно.

Потому...

Приглашаю всех в "Легион"! Экспресс курсы по правильному воспитанию и манерам общения. Только высокие нравственные ценности!

Не верите, что кто-то может быть столь ревностным в вопросах этики? Приглашаю в личные сообщения за скринами всей переписки. Хоть и не оскорблял (до момента угроз в мою сторону, но, к сожалению, животные инстинкты потом взяли вверх, назвав Наталию кое-кем, вроде гопника), однако язвил. И не смотря на это, руководство альянса не опустило руки и в 4 аккаунта даже меня привлекли на их сторону. За что я их очень уважаю. Настолько, что большее уважение сейчас питаю, пожалуй, лишь к правилам форума.
Я некоторое время была в Легионе. Мой ник красуется на доске почета в описании этого союза. В то время, когда я ушла , со мной сразу вышло 18 человек из Легиона. Потому что архимаг Симон Леопольский регулярно раздувал беспочвенные скандалы, из ничего , унижал словесно игроков, писал гадости, вешал ярлыки. Все должны были молча читать приказы "великого и ужасного" , в союзе у всех были только обязанности, прав - никаких. Симон - самодур, тиран и полный неадекват. Он многих игроков запугивает, пишет гадости, создает фейковые аккаунты, один из них Симон Светозарный на Виниандоре, в названии города у него написано некорректное высказывание в адрес админов.
Отдельно скажу о доске почета Легиона , я считаю недопустимым публично вывешивать имена игроков, которые покинули Легион, устраивать им травлю и писать о них гадости другим архимагам союзов, куда они вступили. Один неадекват затерроризировал очень много людей в игре, которая должна приносить радость и быть местом для отдыха и успокоения. Чувствуя свою безнаказанность, Симон все больше гадит и третирует игроков. Пускай админы примут меры. Так больше продолжаться не может.
 

lexus13

Варвар-топорщик
Я горжусь тем, что мой ник на доске почета Легиона. Открою секрет, " Ребята" - это не собирательный образ, а конкретный союз созданный, ушедшими из Легиона игроками. Что касается их архи - Симона лучезарного, то это тяжелый случай. Видимо перестал принимать препараты. Беда!
 

nnnnnn

Друг Фафнира
не устраивает тебя Игрок, хочешь его на стену позора своего Союза - дай скрины,

Сама по себе "Стена позора" о многом говорит.
Больные люди, я совершенно серьёзно. Психов гораздо больше, чем мы можем себе представить. Клинических, патологических.
Лучшая тактика, как уже было сказано - не вступать ни в какие контакты и переговоры.
 
Последнее редактирование:

Виверн

Заколдованный вдохновитель

NikaLeto

Арбалетчик
По всей видимости, у человека большие проблемы с потенцией, потому что он многим пишет такие слова, больная тема для него.
 
Последнее редактирование модератором:

7Pallada7

Арбалетчик
А почему скриншоты личной переписки по ТРЕБОВАНИЮ Администрации удалены из темы, а оскорбления Игроков на стене этих Союзов нет? Т.е. мы должны по правилам Игры подать жалобу и не получать сообщения дальше, если нас оскорбляют, а эти Союзы не забанены Администрацией Игры? Хм...однако...Кураторы, посмотрите черный список Легиона (в общем доступе с "причинами"), сколько там Игроков)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх