• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Прямое обращение к Звёздочке)

DeletedUser6144

Guest
Тем не менее, общаться на форуме с премодерацией с малым кол-вом модеров всеравно что играть в динамичную ммо с пингом в несколько тысяч.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Тем не менее, общаться на форуме с премодерацией с малым кол-вом модеров всеравно что играть в динамичную ммо с пингом в несколько тысяч.
Я понимаю, однако мне кажется, что в текущих обстоятельствах открывать новый набор в команду не совсем корректно.
 

DeletedUser6144

Guest
Я понимаю, однако мне кажется, что в текущих обстоятельствах открывать новый набор в команду не совсем корректно.
Не вижу препятствий для набора. Если человек играет в эту игру и сейчас, значит его устраивает текущее положение дел. А как по мне, разницы особой нет между тем чтобы играть в игру и играть в игру, модерируя форум)
 

Скифик

Лучник
Тем не менее, общаться на форуме с премодерацией с малым кол-вом модеров всеравно что играть в динамичную ммо с пингом в несколько тысяч.
А мне всегда казалось, что играя в динамичные ММО, где пинг ВАЖЕН - на форумы тупо нет времени, когда вся пати одновременно орет в микрофон чтоукогокакитебенадореагировать. Так что имхо не надо прессовать ерундой малым кол-вом модеров игру, в которой можно помедитировать часок-другой при отсутствии возможности войти в игру.
 

Pallada

Эксперт по демографии
А премодерацию нам когда уберут? А то общение совсем не клеится(((
 

DeletedUser6144

Guest
А мне всегда казалось, что играя в динамичные ММО, где пинг ВАЖЕН - на форумы тупо нет времени
Не знаю кому что там кажется, а я уверен, что для продуктивной игры нужны теоретические знания в том числе. И да, я не про несчастную контру и иже с ней. И даже коль этот форум используется не как рассадник знаний в большинстве своем, а как площадка для общения, то активно общаться таким образом мягко говоря не очень удобно. Речь вовсе не про тех игроков, которые заходят на форум раз в сутки на 5 минут.
Так что имхо не надо прессовать ерундой малым кол-вом модеров игру, в которой можно помедитировать часок-другой при отсутствии возможности войти в игру.
Не пойму при чем здесь игра, если разговор про форум?

А премодерацию нам когда уберут? А то общение совсем не клеится(((
Screenshot_1.png
 
Последнее редактирование модератором:

Ферзь

Жрец
Форум и так был полуживой, достаточно 10-15 минут, чтобы просмотреть сообщения за неделю. А премодерация требует постоянного онлайне, что представляется гораздо более трудоемким. Попахивает лукавством (задумчиво смотрю на обновленную блевотно желтую заставку). ой не верю.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
А премодерацию нам когда уберут? А то общение совсем не клеится(((
Её необходимость должны уже вскоре пересмотреть и либо продлить, либо убрать. Пока что я не получала информации о том, меняется ли что-то. Как буду знать - сообщу дополнительно.

Форум и так был полуживой, достаточно 10-15 минут, чтобы просмотреть сообщения за неделю. А премодерация требует постоянного онлайне, что представляется гораздо более трудоемким. Попахивает лукавством (задумчиво смотрю на обновленную блевотно желтую заставку). ой не верю.
Здесь суть больше в том, что хоть сообщений и немного, но их модераторам нужно искать по всему форуму. Были моменты, когда что-то упускали. Больше, конечно, не на нашем форуме, но всех под одну линию уравнивают. А при премодерации все ваши сообщения попадают нам одним списком в одном месте - мы перечитываем и одобряем. Таким образом экономим время на пролистывание форумов.
 

DeletedUser6144

Guest
Её необходимость должны уже вскоре пересмотреть и либо продлить, либо убрать. Пока что я не получала информации о том, меняется ли что-то. Как буду знать - сообщу дополнительно.
Т.е. это не вы врубили премодерацию на форуме?)
Больше, конечно, не на нашем форуме, но всех под одну линию уравнивают.
И её (премодерацию) на всех форумах включили?)
А при премодерации все ваши сообщения попадают нам одним списком в одном месте - мы перечитываем и одобряем. Таким образом экономим время на пролистывание форумов.
Вот прям топ причина для такой крайней меры) А я то грешным делом подумал что это из-за активировавшихся диванных политиков в связи с событиями на Украине :rolleyes:
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Т.е. это не вы врубили премодерацию на форуме?)
Это было сделано централизованно.

И её (премодерацию) на всех форумах включили?)
На РУ-форумах ряда игр компании, где есть проблема с количеством рук в команде.

Вот прям топ причина для такой крайней меры) А я то грешным делом подумал что это из-за активировавшихся диванных политиков в связи с событиями на Украине :rolleyes:
Наша ситуация не была настолько критичной в этом плане. Но могла бы стать, если бы мы не успевали обрабатывать сообщения.

Это временные неудобства и я очень надеюсь, что скоро все закончится.
 

Pallada

Эксперт по демографии
Её необходимость должны уже вскоре пересмотреть и либо продлить, либо убрать. Пока что я не получала информации о том, меняется ли что-то. Как буду знать - сообщу дополнительно.
Если её продлят, то в ней может скоро совсем пропасть необходимость. Никого на форуме не останется(((
 
Создам альтернативный игровой форум на основе Дискорда. Заберу отсюда всех старожилов и интересных игроков! может они конечно не пойдут, но я буду рад каждому!
 

Скифик

Лучник
Если её продлят, то в ней может скоро совсем пропасть необходимость. Никого на форуме не останется(((

Не знаю кому что там кажется, а я уверен, что для продуктивной игры нужны теоретические знания в том числе.
"Википедия? Не, не слышал" (с)
А чем мешает премодерация получению "теоретических знаний"? Вопросы могли висеть сутками без ответа и до введения премодерации. И вдруг оказалось, что премодерация во всем виновата?
И даже коль этот форум используется не как рассадник знаний в большинстве своем, а как площадка для общения, то активно общаться таким образом мягко говоря не очень удобно
Попросили же потерпеть. В чем проблема это делать? Видимо до тебя до сих пор не дошло, почему ее ввели. Подумай.
Не пойму при чем здесь игра, если разговор про форум?
Я лично знаю игры, у которых нет своих форумов. А ты знаешь форумы несуществующих игр? Это первое.
Второе. Ок, специально for #Tristan для достижения бОльшего понимания связи между игрой и форумом могу переформулировать предложение:
Так что имхо не надо прессовать ерундой малым кол-вом модеров форум игры, в которой можно помедитировать часок-другой при отсутствии возможности войти в игру.
Ну и прокомментируй тогда свою связь форума с игрой, цитирую:
Тем не менее, общаться на форуме с премодерацией с малым кол-вом модеров всеравно что играть в динамичную ммо с пингом в несколько тысяч.
 

Besom

Юный эльвариец
Есть гарантии того, что игрокам из России в конечном итоге не заблокируют доступ в игру со стороны разработчика?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Есть гарантии того, что игрокам из России в конечном итоге не заблокируют доступ в игру со стороны разработчика?
На текущий момент, как меня уверили, об этом речи в компании не идет. Мы делаем все максимально зависящее от нас, чтобы продолжать предоставлять доступ к игре без исключений.
 

Serkeluin

Лучник
Привет, Звёздочка! Мы все тебя любим и ценим, зачастую только ты нас и спасаешь, но...
Наблюдается крайне неприятная тенденция...кол-во мультов-трансферов Оз растёт в геометрической прогрессии! Игроки не имеющие мультов посто напросто не в состоянии конкурировать с теми, у кого они есть. И эти игроки не просто играют, а платят деньгу за то, чтобы быть в первых рядах. Или не платят...не имеет значения. Хотя нет-имеет! Если ты башляешь, то и требования у тебя соответственно выше, чем у тех игроков, кто играет условно бесплатно. Так вот...лично я, как Yulek, настаиваю на том , чтобы были предприняты меры...(нет, не верю, что будут, но и молчать задолбало)
Политика партии не ясна по этому поводу. Как быть простым игрокам, не желающим иметь мультов? Стоит завести дабы быть конкурентоспособными? Что делать?
Ну блин, это же не космическая браузерка, где с помощью мультов создают флот и тебя выносят, не дают развиться. Это градостроительная игра. Какая разница кто как играет? Особенно какая разница платит кто-то деньги или нет? Смотри за своим городом и строй его. Всё-равно ты не сможешь войти, например в первую десятку по рейтингу, там ребята которые играют давно уже. Да оно тебе и надо вообще? Я играю с 2 профилей, но оба равнозначны - не качаю один за счёт другого. Просто интересно было и за эльфов и за людей поиграть. И что тут такого?
 
Верх