• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Обсуждение новостей с Беты

Teolison

Цербер

Вложения

  • 000.jpg
    000.jpg
    136,1 КБ · Просмотры: 100
  • Forbidden_Ruins_tab4.png
    Forbidden_Ruins_tab4.png
    263,3 КБ · Просмотры: 100

Krabdadec

Цербер
Пока только одна картинка с новой механикой разбираюсь.Посмотреть вложение 11043
На поле значки - соединяете подобное с подобным; справа, типа сундуки - для них нужны значки с поля. Если значков хватает на награду(типо сундук), будут стоять галочки и можно забрать награду(открыть сундук). При получении награды, нужные для этого значки с поля пропадут. Снизу поля за 5 ивент-валюты можно накидать новых значков(1 значок за 5 валюты). Награды справа можно удалять, если не устраивают, щёлкнув на значок ведра. После этого надо будет ждать определённое время, либо же тратить алмазы на мгновенное обновление награды. Остальное, как обычно: поле с прогрессом на приз, призы, лиги, ежедневные призы.
 

Krabdadec

Цербер
Судя по всему, на бете стартовало Испытание:
index.php

(скрин взят с форума беты)
Два приза понятны - корм для питомцев и здание Wonky Walter's, а вот остальные что?
Да и условия не совсем понятны - это типа совмещение двух типов Испытаний (Мастера и Производств), с использованием и Мастерских, и Фабрик (базовых - мрамора, стали и досок)?
По призам:
1) 250 фрагментов для академки
2) 2 катализатора
3) 750 фрагментов
4) 1 корм
5) Домик на культуру 3х4 клеток

Условия до безумного просты. Собрал 3-часовое пр-во на фабрике, получил 25 медалек. Собрал в мастерских всё, кроме напитков - также получил медали(кол-во разнится от вида собранного). Работает даже с Мастерскими и Фабриками 1-го уровня. Заюзал заклинание, также получил медали. Когда бар(полоска) заполняется до определённой награды - она автоматом выдаётся.

Был такой ми-ми-мини ивентик как-то давнооооооооо :cool:
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
По призам:
1) 250 фрагментов для академки
2) 2 катализатора
3) 750 фрагментов
4) 1 корм
5) Домик на культуру 3х4 клеток
Понятно...

Условия до безумного просты. Собрал 3-часовое пр-во на фабрике, получил 25 медалек. Собрал в мастерских всё, кроме напитков - также получил медали(кол-во разнится от вида собранного). Работает даже с Мастерскими и Фабриками 1-го уровня. Заюзал заклинание, также получил медали. Когда бар(полоска) заполняется до определённой награды - она автоматом выдаётся.
Т.е. получается совмещение двух типов "Испытаний"... от "Испытания мастера" - почти все производства в Мастерских, кроме напитков (ну да, после уменьшения времени производства напитков в мастерских 1 уровня с 5 минут до 2-х минут скорость набора баллов фактически удваивается), от "Испытания производств" - 3-х часовые производства на фабриках...

Был такой ми-ми-мини ивентик как-то давнооооооооо
Если мне не изменяет память - в начале лета 20 года... (вроде бы после этого Испытаний небыло...)
 
  • Нравится
Реакции: Nutk

Bolgar

Цербер
За кормёжку - прирост собственного производства товаров втрое на 75 часов.
втрое же?
(+200%)
Видать, какой-то пересмотр эффекта Золотистого феникса, у которого хоть и +300% на хаях, но всего лишь 3,5ч длительность, что делает его почти никому не нужным.
Но значит ли формулировка "Self-Production Boost", что речь идёт именно о товарах? или только о товарах?
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
В файлах игры игроками обнаружено упоминание о трёх новых строениях. Крио-мана, Крио-семена, Крио-юнурий (все 2х2). Известно, что они с истекающим сроком действия и уменьшают распад соответствующих ресурсов. Точные значения тут. В поиске введите cryo. Вероятно (но не факт) появятся на зимнем ивенте.
Ну, судя по внутреннему названию (A_Evt_December_XXII_Cryomana) - ждем зимой...
Вот только интересно, что получится в итоге... указано -5% распада на 60 дней, а вот что получится при прокачанном соответствующем Чуде? Там же до -2%? (неужели получится +3% - т.е. прибавление вместо распада... если так - хочу такое!!!)
 

FreeDIM

Открыватель чудес
Вот только интересно, что получится в итоге... указано -5% распада на 60 дней, а вот что получится при прокачанном соответствующем Чуде? Там же до -2%? (неужели получится +3% - т.е. прибавление вместо распада... если так - хочу такое!!!)
Возможно.. Хотя распад при 0% перестаёт им быть по определению, но тот же оптовик ведь доплачивает, если нужных клумб насовать.

Раз пошли разговоры про будущее, то повангую немного.
Ожидаю два типа ДЧ. Одно на уменьшение времени разведки, второе на уменьшение требуемых ресов для разведки.
Проснулся.. У меня уже Таверна 22-го уровня.. Но чукча же не читатель, а писатель, да?
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
В общем Инно (видимо поиздержалась сильно) запилила внутриигровую раздачу ништяков за просмотр рекламных роликов
Это во всех играх. Я удивлялась, что тут ещё такого нет. Как-то подозрительно все выглядело. Ну что ж это, конечно печально. Надеюсь, что предложение просмотреть ролик не будет выскакивать на весь экран, а где нить в уголке скромно висеть будет и награды не алмазы или спектральные камни...Мляяяя... Я как то недавно писала на форуме об этом, лучше бы молчала в тряпочку( ребята послушали и побежали исправлять свою ошибку)))
Угу, не хочешь не смотри... А, если задание такое сделают, посмотреть 20 роликов. Хорошо, посмотрю. Надо же квест выполнить. А тебе через некоторое время-посмотреть 10 роликов, а потом опять 20 и т. д... Вот это будет настоящее испытание)))
Предлагаю организовать массовый протест! Как проведём? Легко
Соберём всех, кто против рекламы, кинем клич в массы. Клич такой, если будет реклама в игре, то идём на платформу, где скачивают игру и оставляем целую кучу негативных отзывов!!! Погибать, так с музыкой!)
 
Последнее редактирование модератором:

888BuTaMuH888

Мастер меча
Я удивлялась, что тут ещё такого нет. Как-то подозрительно все выглядело.
по скольку игра и на мобиле играется, то удивительно, что нету системы "посмотри рекламу и получи плюшки с печеньками!". окупаемость при таком подходе повысится в разы :) .
 

Pallada

Эксперт по демографии
насильным вливанием в аудиторию нецелевого рекламного контента
Реклама, по идее, должна быть местной и зависеть от того, проплатил ли в этом регионе кто-то за неё или нет. Так что её может не быть, потому что Инно не смогут пустить в России "чужую" рекламу, а также потому, что будет мало желающих в наших регионах заплатить за рекламу в малопосещаемой игре. Разве что значок будет болтаться и мешать.
Думаю, ещё пару лет игры нам гарантированы.
 

NoNeZ

Лучник
Скажу просто. Первоначальная стратегия, ориентировка на топов себя изживает. Остается массовое привлечение в игру новичков.
Сравнивая искусственные нейросети и неокортекс, можно ум ориентировочно приравнять к скорости обучения, но для каждого ума нужен свой опыт.
Это было о чём? Да самый, что ни на есть топ, со временем обучается, и приток денюжки от него падает.
Что по привлечению новых игроков??
Меньше негатива в форуме и меньше разговоров о том, что раньше была трава зеленее и ивентовые здания лучше.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
У меня вот идея возникла. Вот насобирать таких домиков, чтобы в совокупности с них каждый день 100 оз получать.
 

Yhendorn-1960

Цербер
У меня вот идея возникла. Вот насобирать таких домиков, чтобы в совокупности с них каждый день 100 оз получать
Я собираю 60.
Но предупреждаю, это очень долгий процесс. Тебе придётся апать их в каждой главе, иначе у тебя будут проблемы с населением и придётся использовать резиденции. Иначе куча места сгорает просто так, просто ради пары лишних ОЗ. И нарисуется проблема с культурой. И с ресами.
Придётся полностью пересмотреть свой метод игры. Книга Тайн - мастхэв. Башни, Маяк на Культуру, всякие Горячие Источники Молодости - в помойку и т.д.
Это принципиально другой способ игры.
Плюсы: 30-40 провинций в Турнире - легко.
Минусы: время. Переход в след.главу только после полного апа города. Это сотни реставраций.

Я это к чему: я в таком стиле играю.

P.S. Ещё пара моментов: Бурый при такой игре не нужен; мастерские - у меня стоят 4, но, думаю, 2 вполне достаточно. Можно и обычные, не магические. Возможно, при апнутой Обезьяне результаты в Турнире можно чуть улучшить.

P.P.S. Если есть люди, играющие в моём стиле, можно сделать отдельную ветку и там всё обсуждать.

P.P.P.S. Я догадываюсь, что таких людей здесь нет.
 
Последнее редактирование:

Yafi

Друг Фафнира
Там Единорожки. Интересно, они к этому ивенту?
Да, к этому :) Белый очень понравился
можно сделать отдельную ветку и там всё обсуждать.
Сделай) Думаю, многим будет интересно. Если не развить такой город, то хотя бы пообсуждать. Если не пообсуждать, то хотя бы почитать.
Мне пока не очень понятно, но очень интересно
 
Верх