• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 0.22

DeletedUser48

Guest
Еще сбрасывается на 1-ю страницу рынок при каждой покупки, при этом пишет что страница та же (2,3 и т.п.) на которой я был при покупке. Тоже неудобно.
Кстати да,это я не сразу заметил.неудобно.Просто не понимаю,разработчики те же что и у FoE и ошибки делают те же самые...Самое интересно что игра в принципе клон FoE,а всё равно косячат(
 

DeletedUser

Guest
разработчики те же что и у FoE
Как я понял команда другая, просто работаю в одной фирме. Может это вообще их первый серьезный проект. Но другое удивляет - фирма одна, а значит брать примеры и опыт от разработчиков форджа они могут в полном объёме, но кажется что они не сильно это делают.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Команда разработчиков иная. Опыт перенимают по мере возможности.
 
  • Нравится
Реакции: Bune

DeletedUser

Guest
Ещё глюк с подсказками появился - наводишь а описание с другого квеста. Со второго раза обычно нужное показывает.
ScreenShot 08-11-2015 16-04-58.jpg

Эти 300 хрусталя у меня теперь к каждому квесту пририсовывает.

Нарушение пункта 6 правил форума. Текущее изображение было (746px × 548px)
 

Вложения

  • ScreenShot 08-11-2015 16-05-01.jpg
    ScreenShot 08-11-2015 16-05-01.jpg
    64,3 КБ · Просмотры: 99
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Спасибо, Bune, уже видела сообщение об этом баге. Буду передавать.
 

DeletedUser48

Guest
Как я понял команда другая, просто работаю в одной фирме. Может это вообще их первый серьезный проект. Но другое удивляет - фирма одна, а значит брать примеры и опыт от разработчиков форджа они могут в полном объёме, но кажется что они не сильно это делают.
Учитывая как ломают особенно в последнее время ФоЕ то они очень хорошо опыт перенимают;)
А вообще будем надеяться на лучшее.
 

DeletedUser48

Guest
Нашёл ещё один глюк.Когда заходишь в город через список уведомления,то вверху где должно быть название города,туда сейчас пишут пожелания для бафа,твоё название и линейка ОЗ,только через повторный заход всё нормально начинает показывать.
Вот
http://s020.radikal.ru/i707/1508/1e/ffb6921119c3.png
 

DeletedUser

Guest
Нашёл ещё один глюк.Когда заходишь в город через список уведомления,то вверху где должно быть название города,туда сейчас пишут пожелания для бафа,твоё название и линейка ОЗ,только через повторный заход всё нормально начинает показывать.

Не усердствуй так, а то в следующем обновлении ничего нового опять не будет, все силы разрабов на исправление твоих ошибок уйдут. Пусть думают, что все нормально и займутся наконец делом.

Нарушение п.6 правил форума. Текущее изображение было размером (594px × 526px)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser48

Guest
А зачем новое если старое не исправляют,знаешь сколько игроков с форджа свалило из за этого,чинят одно а ломают кучу.Пусть лучше всё нормально сделают и исправят известные ошибки,чем с каждым разом будут всё копиться и копиться.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
А зачем при входе в город свой или другого игрока сделали центровку на ратушу и приближение? Вообще неудобно,или я захожу в город и сразу окидываю его взглядом или мне приходится отдалять камеру.Вроде как бы ничего такого,но с учётом неудобного бафа через список и через карту это ощутимое неудобство.
Эту проблему уже решили, но планируют внести со следующей версией или с пакетом исправлений в промежутке, если все пойдет по плану.
 

DeletedUser28

Guest
... всё написано, всё описано
ждём исправления исправлений :(
 

DeletedUser131

Guest
... всё написано, всё описано
ждём исправления исправлений :(
Без толку... Они исправят в одном месте и сразу появляется баг в другом.:( И с каждой обновой багов всё больше и больше.:(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
что то вы намудрили с перемещением зданий, тормозилки уже бесят, какие то непонятные кривые и линии, и здание не всегда становиться куда мне хочется. почините что ли
Такая же ерунда, раздражает ужасно

upload_2015-8-18_21-41-48.png


Кроме того, появились проблемы с отображением товаров, при принятии сделки твои товары уходят, а новые не появляются. помогает только перезагрузка игры.

С бафом тоже проблемы, периодически ладошка неактивна, пишет "следующая помощь возможна через 0 сек." также помогает только перезагрузка или перезаход через другой город.
 

DeletedUser

Guest
Ладно вы уж так сурово к разработчикам.....))) Все люди, все имеют право на ошибки..... на ошибках учатся, как говорится....)))) И, кстати, не знаю ни единой игры, где обновления не приводили бы к каким-нибудь ошибкам.....)))
 

DeletedUser158

Guest
Ладно вы уж так сурово к разработчикам.....))) Все люди, все имеют право на ошибки..... на ошибках учатся, как говорится....)))) И, кстати, не знаю ни единой игры, где обновления не приводили бы к каким-нибудь ошибкам.....)))

Делать хорошо нужно. Даже не так ... делать нужно хорошо.
Вот что точно не нужно, так это сделать плохо, а потом переделывать.
 

DeletedUser

Guest
В любом случае, вряд ли сейчас разработчики сидят, читают наши сообщения о том, какие они криворукие, и посыпают себе голову пеплом.....)))) Даже сомневаюсь, что они об этом вообще когда-то узнают......Смысл сотрясать воздух...???)))) Терпимее нужно быть к людям......особенно, к разработчикам.....у них итак уже прокачены по максимуму защита от недовольства игроков и здоровье от проклятий.....)))))
 

DeletedUser

Guest
......особенно, к разработчикам.....у них итак уже прокачены по максимуму защита от недовольства игроков и здоровье от проклятий.....)))))
Люди кому все равно, что думают другие о результатах их работы, почти всегда аморфны и являются бесполезным балластом. Вряд ли таких держат серьезные организации.
Думаю в данном случае большое количество ошибок объясняется скорее одним из следующих факторов или же их совокупностью:
- неопытность команды в разработке проекта такого большого уровня
- спешка в желании вытолкнуть на рынок хоть что-то, каким бы он не было.
- распыление сил по куче направлений, в результате "мелочи" лезут из всех щелей
 
Верх