• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. Конкурс: «Эрудит II».

    Найденные слова или словочетания: 1. Древние чудеса лесных эльфов 2. Древние чудеса элементалей 3. Воодушевляющая медитация 4. Магическое производство 5. Смола эльфийского дерева 6. Секретные древние чудеса 7. Фабрика магической пыли 8. Тренировочная площадка 9. Магическая резиденция 10...
  2. Важно Эльвенару 8 лет! Тема для конкурсных работ.

    Ключевая фраза - С днём рождения Эльвенар 1. Население 2. Очки знаний 3. Соседская помощь 4. Эльвенары 5. Сезон 6. Алмазы 7. Шпиль вечности 8. Торговец 9. Полурослики 10. Восхождение магии 11. Доски 12. Расширение 13. Амуни 14. Событие 15. Магическая пыль 16. Фрагменты заклинания 17. Трэнт 18...
  3. Город Информация по зданиям вызова

    Спасибо Orionpaks за подсказку с производством. Я полностью удовлетворен ответом.
  4. Город Информация по зданиям вызова

    Это я и без тебя знаю, но если много зданий переставлять то замучился каждый раз дорогу обрывать для проверки
  5. Город Информация по зданиям вызова

    При перестройке города в зданиях, установленных по вызову не видно требует ли здание соединения с дорогой. Предлагаю во вкладке информации по зданию добавить значок дороги, если требуется. Играю на Андроиде. Пока здание не установлено такая информация есть.
Верх