• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. 888BuTaMuH888

    Корзина для удаленных предметов игры

    с учетом того, что форуму не долго осталось, то послали тебя "в одно место" ;) .
  2. 888BuTaMuH888

    Форум Элвенара

    знач показалось. сорян...
  3. 888BuTaMuH888

    Форум Элвенара

    сколько лайков под этим комментом. а ведь совсем недавно все тут говнецом со всех сторон дискорд поливали :rolleyes: ... как мило, однако. мне кажется, или тут процветает лицемерие?
  4. 888BuTaMuH888

    Форум Элвенара

    я бы сказал так же о твоей позиции. когда я был ... весьма активным на форуме(тот же прунчик тем временам свидетель), я был более активен в обсуждении/решении вопросов. теперь же я, получив ценный опыт, прилагаю усилия лишь в ограниченных участках и получаю больше профита от общения на форуме...
  5. 888BuTaMuH888

    Форум Элвенара

    велком ту https://ru.forum.elvenar.com/index.php?threads/%D0%A4%D0%BB%D1%83%D0%B4.3581/
  6. 888BuTaMuH888

    Форум Элвенара

    надо бы еще в дискорде поискать вот этого вот персонажа: https://ru.forum.elvenar.com/index.php?members/serkeluin.6386/ а то он меня по приветствовал в начале и куда то пропал))
  7. 888BuTaMuH888

    Темы Форума для сохранения на Идайвис

    весьма наивное утверждение, что там всё будет культурно и мирно) но тебе не запрещено надеятся, так что дерзай :) .
  8. 888BuTaMuH888

    Темы Форума для сохранения на Идайвис

    зато как же в дискорде эта тема расцветет... :)
  9. 888BuTaMuH888

    Темы Форума для сохранения на Идайвис

    надо еще перенести и эту тему ;) https://ru.forum.elvenar.com/index.php?threads/%D0%A4%D0%BB%D1%83%D0%B4.3581/
  10. 888BuTaMuH888

    Форум Элвенара

    вперед. обещаю тебя не бить... камнями, как минимум ;) .
  11. 888BuTaMuH888

    Форум Элвенара

    инно нужно любое мясо для своих котлет. им, очевидно, нечего хавать...
  12. 888BuTaMuH888

    Форум Элвенара

    остается надеятся на то, что инно адекватно оценит свой эксперимент... им же хуже будет, если дров наломают.
  13. 888BuTaMuH888

    Вопрос! Ещё вопрос!

    а что это за время провождение? йога, байдарка и т.д. - понятно... а вот "нах" :rolleyes: ...
  14. 888BuTaMuH888

    Форум Элвенара

    ага, и НоН мог бы проявлять там свои возможности ;) и, обязательно, передай сей прекрасный/лаконичный/симпатичный голос народа:Relics_Unknown:.
  15. 888BuTaMuH888

    Форум Элвенара

    можно оформить в разделе идей сие предложение...
  16. 888BuTaMuH888

    Форум Элвенара

    не согласен. в соцсетях (как и в, собсна, интернете) можно узнать много полезного+на халяву общаться. на счет полезного: имеется ввиду распространение разной информации, при наличии фильтров можно узнавать свежие новости по интересующей тебя теме...как минимум. но если фильтрами не пользоваться...
  17. 888BuTaMuH888

    Форум Элвенара

    от сохранения* надо исправить ;) "душнила режим"active
  18. 888BuTaMuH888

    Elvenar Discord

    Звездочка
  19. 888BuTaMuH888

    Elvenar Discord

    это решиться вместе с решением политического конфликта сами знаете каких стран. тогда и видно будет. по факту база игроков у инно - не снг сегмент. при том, что у них есть американские сервера. можно спокойно совместить Вики раздел с Форум разделом.
  20. 888BuTaMuH888

    Elvenar Discord

    самый оптимальный вариант: оставить как есть форумы и держать под рукой дискорд, на всякий случай(попутно его приводя в людской вид). и, как ни странно, они все еще показывают время...
Верх