• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. Любимые песни и фильмы....)))))

    Делюсь опять..... Смотрела ужас сколько.....))) прям пять с плюсом доя смотрящих..... Версальский роман, Несмотня ни на что, Это безумное сердце
  2. Та самая Хавьер

    Беги, Форрест, беги....))))
  3. Та самая Хавьер

    NoNeZ, а что ты вчера устроил.... вообще не хвалю... ((((((( Нельзя так.... мужчина должен оставаться мужчиной даже в самых патовых ситуациях......(((((
  4. Та самая Хавьер

    Просто я особа очень толерантная и дружелюбная....)))))) И меня трудно вывести из равновесия.... Жизня научила....)))))) Но не захваливайте, а то попрошу цветы в студию....))))
  5. Та самая Хавьер

    Ребята, ну давайте жить дружно......)))))))
  6. Текст Буква"А". Проблема

    Китайские телефоны - наше всё....))))) Никогда не угадаешь....)))))
  7. Текст Буква"А". Проблема

    У меня та же проблема с телефоном, автоматически изменяет окончания, но я всегда перепроверяю инфу....)))))) Сейчас проблемы происходят всё реже.....))))))
  8. Любимые песни и фильмы....)))))

    А я в детстве очень боялась Лихо одноглазое из "Там, на невидимых дорожках..." Очень неприятное сделали существо....
  9. Та самая Хавьер

    Убиватели тараканов.....)))))))
  10. Продажа зданий. Эксперимент

    Вот опять, сволочуга, разбудил, а сам спать лёг...... И как тут не убить животное......????))))) Чтоб его....Нас же ещё гладить надо, а то так мы не спим........))))))
  11. Продажа зданий. Эксперимент

    А потом дать по одному пушистому заду хорошего..... Кхе-кхе..... Я так и поняла....)))))))
  12. Привет!

    Чую, что у тебя будет долгая супружеская жизнь.....)))))))
  13. Привет!

    Это правильный ответ...... с женщиной не нужно спорить, лучше согласиться....))))))
  14. Продажа зданий. Эксперимент

    Вот сейчас лежит на плече, спит... И куда это нехорошее тело....?????)))))
  15. Продажа зданий. Эксперимент

    Печальная, по большинстве.....))))) Зато потом веселья в доме.... хоть ложкой ешь.....))))))
  16. Обсуждение Великие раскопки

    Лопатки помогают, но в целом.... хммм.... Я больше элексирами пользуюсь..... Эффекта больше и пользы чаще....А глаз 2 раза помог....когда завалы........ )))))
  17. Продажа зданий. Эксперимент

    И полез же кто-то в подвал доставать..... На свою больную голову.....)))))
  18. Продажа зданий. Эксперимент

    Счастливая.....Все люди, как люди, а кто-то окошки закрывает.....))))) У мине тоже обои в комнате с красивыми узорами из скотча.... чтоб его.... гада..... тапкой....)))))
  19. Продажа зданий. Эксперимент

    Не завидуй......))))) Мы тут кошачий эксперимент ставим....Пока кошаки выигрывают....)))))
  20. Продажа зданий. Эксперимент

    У меня тоже помогают..... Заманали...)))))Муж сейчас сказал:я убью эту дискотеку.... А сам ржёт....))))))
Верх