• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. Терриан

    Игра в одиночку

    нужно заходить в игру каждый день несколько раз)
  2. Терриан

    Флуд

    У тебя самого неплохо получается)
  3. Терриан

    Общение Чат и личные сообщения.

    А я еще больше скажу - тема дубль, причем не первый)
  4. Терриан

    Обсуждение Событие: Естественное изумление

    "Всем" это всем игрокам. Допустим мне этот рынок совсем не нужен. И я говорю не про замену а про набор ежедневных призов любого ивента. Т.е. в любом ивенте всегда будет часть игроков, которым не нужен ни один ежедневный домик. Именно домик, потому-что кроме домиков в ежедневных призах имеются...
  5. Терриан

    Обсуждение Версия 1.152

  6. Терриан

    И опять и снова про турниры

    Не верьте ей, разрабы уговорили написать что все норм! Боёвку втихаря подкрутили, это уже факт, потому-что все жалуются и я теперь буду жаловаться)
  7. Терриан

    Обсуждение Событие: Естественное изумление

    Всем не угодишь. Расходники чтоли не нужны?
  8. Терриан

    Обсуждение Событие: Естественное изумление

    Не просто так в анонсах к событиям внизу идет отказ от ответственности.
  9. Терриан

    И опять и снова про турниры

    А здесь можно поподробнее?
  10. Терриан

    Более опытные игроки

    Зато 2 темы сразу ;)
  11. Терриан

    Прямое обращение к Звёздочке)

    Вот и Хоттабыч не выдержал) Полно вам. Лично меня во всех этих ограничениях касательно игры больше волнует невозможность задонатить в игру, чем флаги Украины. Это хоть как-то ограничивает меня в игре.
  12. Терриан

    Общение Описание союза

    Вообще-то ни то ни другое) Все начиналось с предложения о увеличении кол-ва доступных символов для описания союза, а перетекло в спор какая версия игры лучше. Ну и пользуясь этим все же спрошу, ошибочны ли мои предположения о том, что играют в мобильную версию в основном только из-за того, что...
  13. Терриан

    Обсуждение Версия 1.152

    Ага, значит я верно понял) А "клумбы" взял из Вашего описания ивента: " Новым в этом году также является введение Цветочных клумб, которые вы можете разместить вокруг своего города и которые дают вам временные усиления, пока их эффекты не истечет!"
  14. Терриан

    Обсуждение Версия 1.152

    "Эффекты нескольких Садовых камней из майского события теперь должны корректно складываться." Это Вы про клумбы в предстоящем ивенте?
  15. Терриан

    Общение Описание союза

    И что что неофициальный? Я к тому что если составляешь план в архитекте, то рядом открыта вкладка с игрой. Или кто-то из принципа держит игру, запущенную на мобиле, когда рядом стоит компьютер, на котором возможно запустить игру? Т.е. я так понимаю, что люди играют на мобиле вместо компа в...
  16. Терриан

    Общение Описание союза

    На данный момент только ради ежедневных подарков и захожу. А по поводу бафа: Т.е. баф соседей в браузере стал удобней чем на мобиле. А также бОльший экран, на котором гораздо удобнее визуально оценить состояние города и составить план для перестройки в том же эльвенархитекте.
  17. Терриан

    И? О чём?

    Только увидел название темы, сразу понял кто ТС.
  18. Терриан

    Перенос значка Турнира(Палатки) из Карты мира.

    Это шатёр, а не палатка. Предложение поддерживаю, так будет удобнее. P.S.: тему нужно создавать в корневом разделе "Идеи и предложения". Подразделы, такие как этот "На рассмотрении" и другие - для уже существующих тем. Перенос в них осуществляет модератор в соответствии со статусом темы. Не...
  19. Терриан

    Флуд

    Нет. Отправить в игнор можно только в сообщениях. Правда не знаю, будет ли работать в союзном чате.
  20. Терриан

    Флуд

    Будем надеяться и здравомыслие.
Верх