• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. Дорожки. Культурный лайфхак

    Планировка одна из самых интересных составляющих игры. Архитект для тех кто вообще думать не хочет
  2. Торговая станция не убирается телепортом

    Имба была бы месяц ну 2 от силы. А потом весь форум ныл бы не про отсутствие бронников, а просил телепорты)
  3. Блог NoNeZ

    Если только 160, но на самом деле их больше. И у каждого турнира есть свои особенности рельефа
  4. Блог Хавьер

    Все верно Василий выше пишет, факторов много, а ключевым является все-же то что это стратегия, а стратегическое мышление у всех разное)
  5. Блог Хавьер

    До элвенаров отлично и 2 справляются под башней. А то вы так категоричны
  6. Блог Хавьер

    Выруливайте)
  7. Блог Хавьер

    Ну ну
  8. Блог Хавьер

    А вы точно ничего не перепутали советуя убрать руины?)
  9. Не боевое направление развитие города.

    В этом суть стратегии. Или я не прав?)
  10. Не боевое направление развитие города.

    Сейчас твой поклонник тебе расскажет как ты не права)
  11. Вопрос по Сезону мечтаний

    Можешь и сейчас купить. Все призы получишь
  12. Блог Хавьер

    Да я понял про что ты) но этот блог Хавьер и завела с целью выяснить возможности) написал это с целью что не всех получится догнать и объяснил почему)
  13. Блог Хавьер

    Птиц 50%, и тот же котёл я могу усилять за 10000 фрагов, любой топ с кучей библиотек за 40000,плюсуй ещё 50%, в итоге получаем 100% урона которые новичку не отыграть никак у любого старого игрока. Так что увы ни о каком уравнение речи не идёт)
  14. Блог Хавьер

    Интересно когда дадут возможность получить второго феникса для уравнения в основополагающих аспектах игры. 2 бурый особо не надо из за нехватки кормов. 2 полярный понятно почему не нужен. Ну и про библиотеки скромно умолчу.
  15. Обсуждение Новая функция: Котел

    Привет) Ещё до ввода котла на бете было видео от разработчиков в котором они так и сказали что эта функция для игроков которые с ними много лет, читай топов.
  16. Обсуждение Событие "Царство Феникса"

    Не сделают. Очевидно что в последних ивентах они закладываются под донатов, собственно поэтому ивенты и идут без передышки. Сумеречный 1 даже не заметен, но если их поставить 5 и более как и делают это совсем другой расклад. Так же и с астральныйм 10% конечно крохи, а вот уже 5 таких фениксов...
  17. Продажа зданий. Эксперимент

    Да все стандартно только оплота нету я сразу с 5 арсеналов начинал. Из не популярных есть руины. Одно из самых полезных чудес на мой вкус.
  18. Продажа зданий. Эксперимент

    Собственно чтобы дальше ходить все упирается в усилки. Точнее их количество. Вот тут и помогает донат. А без него среднестатистические 30 провинций + какой нибудь турнир из 9 полегче по максимуму стараются проходить.
Верх