• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. Обсуждение Великие раскопки

    Вот к вопросу о бонусных 100 монетах, в прошлом ивенте поднимался. У меня сейчас 0 ослов, 0 инструментов, 260 очков. Не было бы 100 бонусных - не собрал бы.
  2. Обсуждение Событие: Секреты алхимии

    Было, один раз точно. Буквально на последней валюте получил здание. Вроде это было, когда гномью цитадель собирали.
  3. Обсуждение Событие: Секреты алхимии

    У нас почти весь союз ключи не получил на почту, и я в том числе
  4. Обсуждение Новая функция: Котел

    А что, если зелье сварил, сразу 5 кубков одного зелья пить? Не увидел, как отказаться
  5. Союз "Чинкуэда" ищет игроков

    Приглашаю активных игроков в наш дружный союз. Союз 21-ого уровня (52 место в общем рейтинге). Турнир - 12+ сундуков, в шпиле стремимся к золоту. В приключениях - топ-10 или топ-20. Требования к игрокам: турнир 2 000 очков, шпиль - 1 этаж обязательно, желательно больше.
  6. Обсуждение Событие "Врата в прошлое"

    5-е событие, не знаю как назвать... Пришла гномиха "Вы уже прошли половину игры..." бла-бла-бла "Не обменяете ли одного рыцаря и творца разломов на 3 триумфальных самоцвета. От этого предложения нельзя отказаться". Что такое "творец разломов"? Это какой-нибудь слэджхамер так перевели? Где...
  7. Обсуждение Событие "Врата в прошлое"

    Глюки сплошные. Я так понимаю, показываются кости на столе, которых на самом деле нет. Карты, которые дают значки - выкидывают их поверх имеющихся (видимо тех, которых как бы нет). Несколько раз нажал на котел, которые топоры варит - выскакивали всегда 2-ого уровня значки, а для набора первый...
  8. Обсуждение Событие: Маленький везунчик

    Вот, и у меня ни разу. А теперь давайте посчитаем. Сейчас у меня 220 очков. Брал кольца только с вероятностью выпадения валюты, в основном за 68 (6%) и 71 (4%). Иногда за 50 - там в районе 12-14% вроде. Откинем их. Получается, средний процент выпадения - 5%. Итак, я взял 73 кольца с средней...
  9. Начинающим. Текущее и перспективы.

    А что за лимит вкладывания ОЗ в чудеса? Пишет: "Игроку уже оказано достаточно помощи. Приходите в другой раз"
  10. Обсуждение Событие: Естественное изумление

    А я с легкостью до 10-ого уровня набрал артефактов. Ну, еще не набрал - но прям вот сейчас могу. А стратегия заключалась в том, что бы открывать поле только когда имеешь 400 лопаток, ну в общем на все поле. Ждешь день-два, если призы неудачные, а когда хороший набор выпадет - вскрываешь все...
  11. Обмен рун

    Доброе времячко! Решил специально не прокачивать Книгу тайн и Древние раскопки, думаю, пусть своими рунами и прокачиваются. Но выгоднее меняться с кем-то. В союзе никто не заинтересовался предложением, может здесь найду. Я в 5-й главе, на сегодняшний момент 8 рун Книги тайн и 12 раскопок. Меняю...
  12. Обсуждение Обсуждение новостей с Беты

    Поясните, плз. Я правильно понял, что из двух артефактов нового феникса можно сделать 1, например, огненного? Как?
  13. Обсуждение Обсуждение новостей с Беты

    А артефакты от этого нового феникса к старым подойдут?
  14. Начинающим. Текущее и перспективы.

    И еще вопрос. Докачал забытое эхо до 10 уровня (эволюционировал). Дальше нет ничего. 10-й уровень максимальный, или надо, например, его еще улучшить?
  15. Начинающим. Текущее и перспективы.

    Во, вопросик. Когда союзникам вкладываешь ОЗ, иногда за первое место по вкладу дается сундук с двумя рунами, иногда с одной. От чего сие зависит?
  16. Начинающим. Текущее и перспективы.

    Вопросик. Дали мне в шпиле бронник гномика, прям в первом бонусном сундуке, вещь классная! Но он кончился. Если я его телепортом обратно в инвентарь чар возьму, а потом поставлю, он заработает снова? Есть один телепорт. Дали в квесте про пески
  17. Начинающим. Текущее и перспективы.

    Нет, феникса можно построить. В академии, и не дорого - я бы мог еще в начале 2-й главы поставить. Только толку от него на 1 уровне немного.
  18. Начинающим. Текущее и перспективы.

    Да какие стратеги. У меня даже бомардиры еще не открыты
  19. Начинающим. Текущее и перспективы.

    А, значит я его на капусту пустил, телепорт. Там на этой закладке всегда ненужная фигня, я ее в первую очередь на фрагменты отправляю.
  20. Начинающим. Текущее и перспективы.

    Я разобрался в этой схеме, про боевку. Там в шпиле маги, легкая пехота и лучники. Бить надо легкой пехотой, но ее тупо не хватает на третью волну. Если поставить паладинов, снесут скорее всего магами еще в первых двух волнах. Лучниками пробовал - перебили. Пехота хоть до 3 волны доживает, но ее...
Верх