• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. Где Хуан?

    Дошел до квеста "Имейте хотя бы 1 Насущные вещи проф. Хуана". Не пойму где этот Хуан и где эта вещь от Хуана? Блин застрял, помогите!
  2. Факультеты вокруг Кампуса

    Там на рис показано по 3 факультета. А надо по 4 как в квесте. Кампус у меня уже давно 10 на 10.
  3. Факультеты вокруг Кампуса

    Не могу придумать как расположит по 4 факультета вокруг кампуса. Думал расположение на углу возможно (угол кампуса и угол факультета), но оказалось нет. У кого решение есть, скиньте пожалуйста решение этого квеста!
  4. Как увеличить производство Орков?

    Спасибо. Буду искать место под арсеналы.
  5. Как увеличить производство Орков?

    Имю арсенал (рассадник) с производством орков 520 в день и цветоморозный ледник с производством 160 в день. В ежедневных квестах Сезона секретов требуют произвести 750 орков почти каждый день. Для набора такого количества орков приходится использвать заклинания ускорителей. Улучшить арсенал не...
  6. Ученики в площади мудрости, как увеличить произодство?

    Инвенты - это инвентарь чар? Если это так то там лавок и кодексов у меня нет :( Крафтить в Академии магии - это перейти во вкладку Создание? Там пока не предлагает мне создание лавок и кодексов. :( Надо ждать появления крафта (создания)?
  7. Ученики в площади мудрости, как увеличить произодство?

    Из инвентаря чар я построил несколько строений, которые и производят ману. Но больше нету и этого мало, чтоб заменить плакучих ив. А так я бы давно избавился от них. Фестивальных лавок и кодексов лавы там нет.
  8. Ученики в площади мудрости, как увеличить произодство?

    Не могу найти Фестивальные лавки и Кодекс Лавы. Они вообще маны производят? Плохо ориентируюсь в игре
  9. Ученики в площади мудрости, как увеличить произодство?

    Спасибо за ответы. Для увеличения пространств под улучшений кампуса и количества факультетов придется избавляться как минимум от 2-х плакучих ив. Как-нибудь выкручусь. Дали толчок для изобретательности!
  10. Ученики в площади мудрости, как увеличить произодство?

    Глава: Чародеи и драконы. Построил Кампус, Площадь мудрости и по 2 факультета каждой дисциплины. Необычность заключается в том что скорость производства учеников в площади мудрости не увеличишь, т.к. нет улучшения кампуса и площади мудрости. Топчусь на месте, т.к. производство алхимиков...
  11. Почему алмазы под замком!?

    Достиг в Сезоне триумфа награды 400 алмазов. Но взять их не могу они под замком. Почему?
  12. Где создать Игровые фишки для заключения гномьей сделки?

    Всем привет! Где создать Игровые фишки для заключения гномьей сделки? Тут квест первый раз такой попался и я не знаю где и что!
  13. Вопрос! Ещё вопрос!

    Где создать Игровые фишки для заключения гномьей сделки?
  14. Где взять королевские реставрации?

    Спасибо за ответы. А тем кто прикалывается или недоумевает: для чего эта ветка форума нужна тогда? Спросить нельзя уже? Я не фанатею от игры - просто играю когда время есть и не слежу за всеми тонкостями.
  15. Где взять королевские реставрации?

    Всем привет! Для улучшения древних чудес требуются королевские реставрации! Где они производятся или где их брать?
  16. Где взять королевскую реставрацию?

    Всем привет! Для улучшения древних чудес требуются королевские реставрации. Где их получать? Или где они производятся?
  17. Как построить Зеленую улицу?

    Я понял почему я ее не увидел. Я ее еще не исследовал! Спасибо!
  18. Как построить Зеленую улицу?

    Появился квест: Построить 50 Зеленых улиц. Только не могу найти ее в разделе Здания. Вижу всё, кроме Зеленой улицы. Подскажите где она?
  19. Как подать заказ гостя!?

    Спасибо, понял!
  20. Как подать заказ гостя!?

    В события появился новый квест : Подать заказ гостя. У матушки Джул не могу найти, где создавать блюда!
Верх