• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. Приключения и значки

    Суть в том, что у многих в конце приключений остаются неиспользованные значки. И было бы неплохо, чтобы что-нибудь придумали, куда их можно использовать. Скорее всего этого не будет, но так как тему подняли, то есть и предложения. И не обязательно, чтобы сделали именно так, суть в том, чтобы...
  2. Приключения и значки

    Как предложение, можно было бы сделать так, чтобы после окончания приключений неиспользовавшиеся значки распадались. Например, значки Чудес распадались на очки знаний, к примеру по 5 ОЗ с значка. Не много, но приятно. Мешки с монетами превращались в монеты, стражники превращались в войско...
  3. Союз "Бавовна"

    Есть свободное место в союзе. Условия те же. По вступлению в союз пишите архимагу.
  4. Союз "Бавовна"

    Вакансия закрита
  5. Союз "Бавовна"

    Освобождается одно место в союзе. Требования к игрокам: 1. Шпиль -минимум 2 этажа. 2. Турнир - минимум 1500 очком. Союз дружный, в шпиле всегда золото, поэтому 3 этажа будет здорово. В турнире по 14-15 сундуков. По вступлению в союз пишите архимагу.
  6. Союз "Бавовна"

    Есть свободное место в союзе. Основные условия - шпиль минимум 2 этажа, турнир -1500 очков. По всем вопросам пишите архимагу.
  7. Союз "Бавовна"

    По правилам форума писать сообщения здесь можно только на русском языке, на других языках сообщения не пропускают.
  8. Союз "Бавовна"

    Приглашаю активных игроков, которые любят шпиль в союз "Бавовна", есть свободное место. Все правила есть в описании союза. Если возникли вопросы, пишите архимагу.
  9. Отправлен Неправильное отображение прозводства ресурсов при кормлении у Безбашенного енота

    В мобильной версии после обновления игры при кормлении Безбашенного енота показывает то же количество производимых ресурсов, что и без кормления.
  10. Союз "Бавовна"

    Есть 2 свободных места в союзе "Бавовна". Ждем активных игроков.
  11. Союз "Бавовна"

    Появилось свободное место в союзе. Ждем активных игроков, которые любят Шпиль. Берем 13-14 сундуков в турнире, почти всегда золото в шпиле. Все подробности в описании союза "Бавовна". Появились вопросы - пишите архимагу.
  12. Союз "Бавовна"

    Ждем активных игроков, есть места. У нас дружный боевой союз, приходите.
  13. Союз "Бавовна"

    Приглашаю в союз "Бавовна". Есть свободное место, все подробности в описании союза. Если есть вопросы, пишите архимагу.
  14. Архив шпиля

    Кто знает, при сбрасывании навыков очки накопленные в архиве турнира и шпиля также пропадают и их нужно потом заново накапливать или нет? Вопрос в чем, я хочу за часть очков перекинуть на архив шпиля, чтобы его увеличить, но в нем уже есть накопленные очки, и жалко если они пропадут.
  15. Древние чудеса по культуре.

    Что-то я не поняла, как маг.мастерская может давать товары Т1, Т2, Т3? Просветите меня, пожалуйста.
  16. Древние чудеса по культуре.

    Спасибо, я также больше склонялась к Руинам, теперь точно будут Руины)).
  17. Древние чудеса по культуре.

    Возник такой вопрос, что лучше поставить из чудес для культуры - это Руины сторожевой башни или Троны высокого народа? Боевой монастырь можно не обсуждать, он уже есть и прокачан почти на максимум.
  18. Союз "Паляниця (Турн+Шпиль)"

    Приглашаю в наш союз "Паляниця" активных игроков. Основные условия: 1. Активная участь в турнире 2. Первый этаж в шпиле - обязательно, все выше будет плюсом)) 3. Баф, помощь союзникам, обмен товаров на рынке на 2-3 звезды. Если вам нравится игра, вы активно играете и развиваетесь, добро...
  19. Союз "Паляниця (Турн+Шпиль)"

    Приглашаем в наш союз "Паляниця (Турн+Шпиль)" активных игроков, всех кто хочет играть и развиваться. Вступление в союз по запросу. Если есть вопросы, пишите (Semeramida).
Верх