• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. Самый воспитанный альянс всего Фелиндралла

    Вот и результат, но с помощью Администрации, а не с пониманием этого Архи, что так делать нельзя. Списки затерли :)
  2. Самый воспитанный альянс всего Фелиндралла

    А почему скриншоты личной переписки по ТРЕБОВАНИЮ Администрации удалены из темы, а оскорбления Игроков на стене этих Союзов нет? Т.е. мы должны по правилам Игры подать жалобу и не получать сообщения дальше, если нас оскорбляют, а эти Союзы не забанены Администрацией Игры...
  3. Самый воспитанный альянс всего Фелиндралла

    Ребят) Ну там совсем помочь нечем) И в хвост и в гриву моих Магов (переписка скрины все есть), доказательства конструктора не принимаются - там полный не адекват, я не спец по отклонениям, НО переписка говорит сама за себя! Должен быть какой-то кодекс этики - не устраивает тебя Игрок, хочешь...
  4. Новые функции Блокировка сообщений от людей с низким рейтингом

    Неее, с рейтингом эт ВЫ, конечно, замудрякались))) по мне так: нИ к чему эт) есть черный список и усёёё, как говорится - веллллкоммм)
  5. Самый воспитанный альянс всего Фелиндралла

    Прив) Ни в каких Легионах я не состояла, данную инфу можно легко проверить по конструктору) Почему и по каким доводам данных Союзов я никчемная и подвергала оскорблениям именно их и как могла это сделать - известно только им) Ребята в попыхах создавая Второй легион, попутали два ника - Palad...
Верх