• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. Нужны игроки в Шпиль

    Есть кто- нибудь в Эльвенаре, кого ты не знаешь?))))
  2. Нужны игроки в Шпиль

    Тема Gelios закрыта, произошло слияние союзов. Теперь за алмазами Шпиля приглашаю в союз Круги на воде.) В союзе Gelios подрастает замена.
  3. набор в Шпиль

    Тема Gelios закрыта, произошло слияние союзов. Теперь за алмазами Шпиля приглашаю в союз Круги на воде.) В союзе Gelios подрастает замена.
  4. Самый воспитанный альянс всего Фелиндралла

    Там, похоже, хамство - норма. Уже писала, к нам пришла играть девушка, кстати, рекомендовал ее наш союзник, они играли раньше вместе. Сразу пришли 2 письма удалить ее из нашего союза написанные в ультимативной форме. Я ответила, что разберусь сама с делами своего союза, и тут уже полились...
  5. Самый воспитанный альянс всего Фелиндралла

    kilikili , мне например, не доставляет удовольствия в грязи барахтаться, и потом, там собрались любители поскандалить, это им в радость будет, лишние поводы для словесных упражнений( Как цветочки водой полить, им только в на пользу...
  6. Самый воспитанный альянс всего Фелиндралла

    Вчера у меня появился опыт общения с некоторыми Легионерами. История такова к нам в союз пришла девушка, которую мне рекомендовал наш союзник, пришедший ранее. И тут посыпались письма с ругательствами и оскорблениями. Причем пришедшая союзница ведет себя нормально, чего не скажешь о Легионерах...
  7. набор в Шпиль

    Приглашаю присоединиться к нашему союзу - Gelios. Основа союза - топовые игроки из Арендила и Виниандора, нам нужно заменить сонь и неумех. Ищем игроков для прохождения Шпиля. Сейчас мы берем серебро (11 чел.) Собираем команду для похода за золотом. В других мирах ходим за золотом. В турнире 10...
  8. Нужны игроки в Шпиль

    Приглашаю присоединиться к нашему союзу - Gelios. Основа союза - топовые игроки из Арендила и Виниандора. Т.е. играть умеем , знаем как и можем научить.) Ищем игроков для прохождения Шпиля. Сейчас мы берем серебро. Собираем команду для похода за золотом. В других мирах ходим за золотом. В...
Верх