• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. Диккрот

    Флуд

    :cool: бесон да выходи ты из игры, что там звёдочку мучить.Она сама ничего незнает.
  2. Диккрот

    Любимая музыка и клипы.

    На сегодня это :cool:
  3. Диккрот

    Любимая музыка и клипы.

  4. Диккрот

    Любимая музыка и клипы.

    +
  5. Диккрот

    Любимая музыка и клипы.

    Зима, снег и настроение хреновое_делюсь москвичей не люблю,скорей всего на подсознание... но он мне нравится.
  6. Диккрот

    Олимпия

    Набор, приходите-оцените. может и останетесь.
  7. Диккрот

    Друиды

    Извинение выслал, ну как я могу(возможно ещё хуже будет). От страшилок не отказываюсь.
  8. Диккрот

    Друиды

    ;) ну не скажи.. Есть целая наука об этом. :rolleyes: ну конечно для новичков, а мы-то как "облупленных" знаем друг, друга. Вывод _для нас нет, для других да.
  9. Диккрот

    Флуд

    :( без ёжика грустно будет,НО :rolleyes:
  10. Диккрот

    Друиды

    :(Ну вот всегда была в аватарке "страшилкой" уж извини.
  11. Диккрот

    Флуд

    :rolleyes: да с нонсиком ,что-то случилось какой-то бред выставляет. Может его уволить ?:p
  12. Диккрот

    Общение Оптовик.

    Всем Привет! :rolleyes: Озки никогда не покупал,только для инвента.А что и тут изменения они вроде при каждой покупкой в цене возрастали.Оптовиком пользуюсь постоянно или периодически даже не знаю как считать.Как переполнение монет так иду к нему.Не понял тему к чему она и какая статистика? Ну...
  13. Диккрот

    Обсуждение Изменения в Турнирах

    :p спасибо НоН, о смешном на некоторых полях бойцы в автобое "тупо" застревают,хотя по всем параметрам они должны были выиграть.
  14. Диккрот

    Флуд

    :p как был ребёнком, так и остался.:rolleyes: а мож и правильно...
  15. Диккрот

    Обсуждение Изменения в Турнирах

    :rolleyes: Да ладно не парся,я после это_го турика сам начну собирать таблицу.В этой игре тонкость,в других играх бой возможно приблизительно рассчитать по формуле,в этой никогда не было.Я понимаю,что местность мешает их вроде у нас четыре.Изначально как вошёл в игру пользовался "постами"...
  16. Диккрот

    Флуд

    нонсик как ты был лет пять назад так и остался,при чём тут админы ?
  17. Диккрот

    Флуд

    :) слишком себя "возвёл", бывает _ если по жизни ноль ;)...
  18. Диккрот

    Флуд

    НоНсик я даж не знаю огорчаться или радоваться .что я у ВАС не ЧС, ну думаю и то и другое я "переживу".
  19. Диккрот

    Любимая музыка и клипы.

    :rolleyes: ты же знал,крыть не чем...)
  20. Диккрот

    Начинающим. Текущее и перспективы.

    Хи... :D я тебя за язык не тянул, твоя идея. Ну согласись игра подстраивается под "старичков".
Верх