• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. MrDouchebag

    Любимая музыка и клипы.

    Интересные парни... Потрясающий пианист
  2. MrDouchebag

    Любимая музыка и клипы.

    Моя, любит когда исполняю эту песню на гитаре ))
  3. MrDouchebag

    Любимая музыка и клипы.

    Хочу и Я вам пару классных песен прадимострировать) Коль вам не нравится мой жанр... А это душевная правда) Пушной по мне красава...красиво сделал клип и исполнил под тяжёлый рок красивую песню исполнил...
  4. MrDouchebag

    Любимая музыка и клипы.

    ууууууух.... как классно! Знаешь кто это? На шее пропуск а значит разрешение... не простой гуляка
  5. MrDouchebag

    Алмазы

    Жость ... Я аж кофе пролил в 3ч. утра:eek: Но коммент зачётный :D
  6. MrDouchebag

    Любимая музыка и клипы.

    Песни хорошие и постановка клипа хороша, позже другие песни вылажу)
  7. MrDouchebag

    Свой раздел Союза

    Всё в письме и подробно не укажешь со скринами, со скринами или же ссылками
  8. MrDouchebag

    Свой раздел Союза

    1) Для этой реализации сильный движок не нужен 2) Администратор союза в носит список запрета (работает так же как ЧС , только по отношению к разделу, открыть не может) 3) Кто будет это поддерживать мне без разницы... А вот поддерживать информацией и т.д. в своих разделах Союзы - будут Архимаги...
  9. MrDouchebag

    Темный лис - осторожно! Разрушитель союзов!

    А чего тему перестали комментировать?) Я даже огорчился что всего 5 страниц...
  10. MrDouchebag

    Свой раздел Союза

    Вот Я и хочу избавить игроков от этой привычки... Ссылкой на данный раздел Союза - где будет иметься на все ответы своего Союза И в действительности на форуме многих гайдов и инфы нет, приходится искать где угодно но только не здесь, Я сам перечитал и пересмотрел много мусора в инете касательно...
  11. MrDouchebag

    Свой раздел Союза

    Задавался, вот по этому и предлагаю создать свои разделы Союза, это и людей на форум привлекло бы и избавило от множество не нужных часто задаваемых вопросов в чате! О так же упростило в поисках какой либо информации у игроков.
  12. MrDouchebag

    Свой раздел Союза

    Предлагаю реализовать возможность создавать для всех глав союзов свой раздел на форуме с паролем! Да бы размещать или обменивать какую либо информацию, гайды и т.д. конкретно относящимся к игрокам какого либо союза, для развития... Можно конечно использовать другие источники и сторонние...
  13. MrDouchebag

    Обсуждение Обсуждение новостей с Беты

    Как видимо да...
  14. MrDouchebag

    Любимая музыка и клипы.

    На то у меня и nickname - Mr.Duchebag;)
  15. MrDouchebag

    Любимая музыка и клипы.

    Я как раз с Норильска, с утра завтра послушаю)) Спасибо!
  16. MrDouchebag

    Любимая музыка и клипы.

    Вот и Я так же в музыке нейтрален лишь бы слуху приятно было, душа радовалась и ноги по полу стучали )
  17. MrDouchebag

    Любимая музыка и клипы.

    Ну тут у каждого свой ужас)) У кого то Rock, у кого то Bluze, у кого Classic Тут дело в восприятие и в настроение) Я могу конечно и наших альбомы выложить таких как Цой, ДДТ, АДО , Король и шут и т.д. Но наших исполнителей все слышали)
  18. MrDouchebag

    Любимая музыка и клипы.

    Значит буду первым)
  19. MrDouchebag

    Любимая музыка и клипы.

    Не знаю было нет)
  20. MrDouchebag

    Любимая музыка и клипы.

    Да у Zaz есть здоровские песни не поспоришь...давненько её не прослушивал
Верх