• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. Город Древние чудеса

    Чуть позже добавят в АМ рецепты крафта фрагментов за Катализаторы. Может, это поможет немного.
  2. Награды в шпиле

    Есть некоторые люди на свете, которые до сих пор не поняли, что в этой игре нельзя бездумно сливать ничего вообще. Я ещё посмеюсь скоро, когда выяснится, что некоторые ещё и артефакты из Шпиля на фрагменты пускали.
  3. Новости из Дискорда

    Поправочка: ошибка не исправлена.
  4. Новости из Дискорда

    Крутые домики, красивые. Пару штук себе поставлю.
  5. О Тинлуге, Звёздном Змие

    Очень просто. Это означает, что каждые 4326 побед в Турнире дадут тебе один Катализатор. Это бывает, если много грешить. Или если мало. Нужно уточнить. P.S. У меня это выглядит так: Думаю, это глюк просто.
  6. Menes. Мой город. Фелиндрал.

    Немного по обновлению. Культура, как видно, упала не сильно. Остальное как у всех.) Арсеналы, отвязанные от Грибов становятся подозрительно невыгодными зданиями, потому принято решение их убрать. Но это потом, как место понадобится. Заменю их Орочьими Гнёздами, с тех будет и культура, и орки...
  7. Возвращение зданий.

    Зачем их вообще телепортировать было, там вся глава строится на удалении зданий.
  8. Menes. Мой город. Фелиндрал.

    26 октября - середина января. Примерно 2.5 месяца заняли Конструкты. Видимо, они так и проходятся. Последние 3 технологии считерил Прибылью Портала, но в самом начале главы я удалял все постройки для Приключений, так что пришлось всё отстраивать заново. Кроме того, рисковать перед...
  9. Новости из Дискорда

    Добавление: при продаже 5-дневных усилителей раньше давали молотки и золото. Сейчас буду давать только Катализатор. Молотки и золото в прошлом. Учитывайте это. Я использовал их до продажи как небольшой стратегический запас. Теперь это не имеет смысла.
  10. Новости из Дискорда

    iDevis говорит, что в первой карте тоже Передвижная Библиотека. Почему-то в Дискорде этой информации нет.
  11. Флуд

    Вот китайцы, помню, заморачивались с Ивентами. Рисовали новых NPC (каждый раз новых), придумывали целую историю с вопросами и ответами.. На 1 апреля помню, сделали жестокий квест - я его целый день проходил. Викторина. Требовалось выбрать неправильный ответ на вопрос. При выборе правильного...
  12. Флуд

    А шо нет-то? У Конструктов под каждой плиткой Аллеи Загадок 500 орков похоронено. А сколько их приносится в жертву во имя Турнира? А каким количеством орочьих костей выстлан 31-й уровень каждого ДЧ? А оркоеды в Шпиле? Каждый знает, сколько могут потребовать эти Духи. И не подавятся! Здесь...
  13. Форум Элвенара

    Приходите в Дискорд к Хавьер, если не нравится официальный. Там отбор по другим критериям идёт. Все свои.)
  14. Новости из Дискорда

    за 2 артефакта. Какая щедрость.
  15. Обсуждение Версия 1.182

    Для автобоя на мобилках разницы нет, зато при ручном бое первые 3 отряда сейчас невозможно вывести из-под удара магов или лучников. Также невозможно стало вывести на втором ходу войска через проход внизу, если при старте они закрыты рельефом. Это сильно усложняет бои. Хреново сделали. Нужно...
  16. Карусель

    Огласите проблему, пжлста. Нельзя удалить строки из ветки сообщений. Следовательно, была удалена вся ветка, как я понял? И требуется её вернуть? Удалённую?
  17. Красная панда-мастер

    Она к любому крафту в Академии Магии прибавляет 3 Затуманенных Зрения.
  18. Новости из Дискорда

    Я это переведу, всё-таки эту тему я поднял в Дискорде : Hey there Good that you are bringing up the topic of the Artifacts that are collecting in the inventory! Is it a part of a bigger topic we are looking into improving - resources/items/spells/buildings that are piling up in storages. It...
  19. Форум Элвенара

    Тем более, что слова free и freak - это разные слова.)
  20. Как увеличить производство Орков?

    Строение из текущего Ивента производит целые легионы орков. Как вариант. И- да, Арсеналов минимум 3 штуки нужно. Ищи варианты и место.
Верх