• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. Подтвержден Академия магии чудит с производством.

    Ну ,может другим поможет. Поставят заново.
  2. Подтвержден Академия магии чудит с производством.

    Думаю что я не одна такая . Можно конечно временно прекратить что либо там производить. Пока не наберётся мешок жалующихся)
  3. Подтвержден Академия магии чудит с производством.

    Сначала подумалось что сама натыкала ,но нет . В академии магии выставляю производство катализаторов , через время оно магическим образом превращается в производство воодушевленной медитации .
  4. Misanthropes&Introverts

    Предложение остаётся в силе , если что то изменится , пиши. Ну а по поводу 300 ТО, при вливании части активных игроков в полноценный союз , и сундуков больше и плюшек в шпиле больше . Когда играет весь состав , то нагрузка распределяется на всех и она меньше , а плюшек больше.
  5. Misanthropes&Introverts

    Нонез , может не мучится , а присоединится к нам? Отсеить тех кто не играет , и в составе 5 игроков к нам. У нас требования выше конечно, но совместными усилиями и маленькие подрастут и для всех + при полном играющем составе. Пиши Риге , если надумаешь.
  6. Набор в союз - " Рождённые в СССР" Фелиндрал

    Обновляю! Флегматиков уже не берём(закончилась квота) ,берём активных. Посильное участие в шпиле и турнире. Пишем Риге или Old Cockroach
  7. Набор в союз - " Рождённые в СССР" Фелиндрал

    Вы всё ещё не у нас ? Ничего , мы и флегматиков тоже берём) Просыпаемся и приходим)
  8. Набор в союз - " Рождённые в СССР" Фелиндрал

    Повторенье - мать учения. Идёт набор в союз. Мы ищем таланты ,если Вы не уверенны что они у Вас есть всё равно приходите ,поищем)
  9. Набор в союз - " Рождённые в СССР" Фелиндрал

    Мы Вас ждём)
  10. Корм для зоопарка

    Добрый день, я думаю у многих возникает проблема с кормом для животных. Можно ли как-то решить эту проблему , ну добавив допустим в АМ не 1 корм , а сразу 2-3?! Или в турнирные плюшки его добавить , или в шпильные. Ну сжальтесь , сова голодает и косо смотрит на медведя когда тот хомячит. Сидит...
  11. Набор в союз - " Рождённые в СССР" Фелиндрал

    Ждём приятных людей для игры и общения) Минималка турнир -2500 Шпиль - минималка до лаборатории. У нас тепло и нет комаров , присоединяйтесь)
  12. Обсуждение Версия 1.156

    Уберите коней уже))
  13. Прямое обращение к Звёздочке)

    Кажется у вас проблемка. Корм для коньков висит ,кони они конечно едят ,но тут боюсь не в коня корм уже.
  14. Прямое обращение к Звёздочке)

    Для этого мне нужно сначала купить. Поэтому и спрашиваю . Если не идёт то и покупать нет особой надобности)
  15. Прямое обращение к Звёздочке)

    Извините если не там спрашиваю ,не нашла похожую тему. Можно ли играть с планшета или игра идёт только на тел и компе?
  16. Обсуждение Событие: Естественное изумление

    Всё проверяю.
  17. Обсуждение Событие: Естественное изумление

    А мне никогда не приходят 100 очков события ,хоть почта прикреплена к акку. Что я делаю не так?
  18. Выбор чудес для расы.

    Но раса влияет на то какими войсками приоритетней воевать? Ну т.е. если я эльф то предпочтительней чудеса (войска) которые ориентированы на магию ,например . Или всё равно?
  19. Выбор чудес для расы.

    Ребят , какие чудеса предпочтительней строить для эльфов по войскам? Заранее спасибо за ответ.
Верх