• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. Серые Стражи - добро пожаловать!

    Серые Стражи Трям! Здравствуйте! Приглашаю поиграть в Новом ;-) союзе на Виниандоре Цели: Турнир 10 сундуков Шпиль 2 этажа Приклы по 1 дорожке. Задачи: Турнир 1600 (это пока. в планах 2700), для начинающих от 270 Шпиль 1 этаж (затем 2 этажа, а там и 3 не за горами) До цели доберёмся за пару...
  2. Миры Полудня

    Миры Полудня Трям! Здравствуйте! Приглашаю поиграть в Новом ;-) союзе на Виниандоре Цели: Турнир 10 сундуков Шпиль 2 этажа Приклы по необходимости, если артефакты кому-нибудь будут нужны. Задачи: Турнир 1600 (это пока. в планах 2700), для начинающих от 270 Шпиль 1 этаж (затем 2 этажа, а там и...
  3. Город Шпиль. Визуализация игроков союза

    Многие из нас играют в союзах и проходят шпиль. Но в шпиле, пока бегаешь по этажам, отражается фигурка только самого игрока. Было бы более наглядно если бы по этажам бегали фигурки всех участников союза. Пусть они будут одинаковы, (если возможно, то лучше бы они отличались - не знаю слишком ли...
  4. СердцеСибири (Виниандор) приглашает в союз!!!

    Привет! Мы союз с Сибирскими корнями... Когда-то были очень активными, потом многие вышли из игры/уснули :-( Но теперь мы снова просыпаемся :-) У нас только одно условие: турнир обязателен. Нужны королевчкие реставрации, ОЗ, заклинания, реликвии, чертежи, то пытаемся выйти на 10 сундуков...
  5. Награды за турнир?

    Подскажите, если игрок присоединился к союзу во время турнира и некоторое количество очков принес союзу, ему награды за турнир из сундуков дадут?
  6. Приключения союза-карта?

    Добрый день! Подскажите пожалуйста: На карте есть перекрёстки после которых, как я понимаю можно сменить дорогу. Подскажите: 1.сразу попадаешь на новую дорогу? Или нужно еще один, дополнительный, перекрёсток пройти? 2. На каждом ли перекрёстке можно сменить дорогу?
  7. Огненный феникс в АМ?

    Доброе утро! Подскажите, Огненный феникс в АМ добавлен только на время проведения события с Пепельным фениксом? или и потом там останется? Мне до 4 главы осталось где-то недельку поиграть, может чуть меньше. Огненный феникс у меня в АМ уже второй раз появляется, но хотелось бы его уже с...
  8. Эверест 8849 (набор)

    Привет! Приглашаем активных игроков в наш союз!!! Мы молодой, но активный союз!!! Условия: 1. планируете отсутствовать 2 недели и более - предупреждаете. 2. вежливость в общении. 3. взаимопомощь и баф союзников.
  9. Новый отчет Значок ящика в мобильной версии.

    В последнее время не реагирует значок ящик с товарами рядом с линейкой очков знаний в мобильном приложении. Такая же проблема есть и у моих союзников, кто с мобильных играет.
  10. Как посмотреть рынок соседей?

    Привет! Помогите разобраться: Играю с телефона. На моем рынке вижу предложения либо союзников, либо с комиссией и не вижу предложений соседей. Как мне посмотреть рынок соседей?
Верх