• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. Начинающим. Текущее и перспективы.

    Хм точно психанул... Чет подумал, что там размер группы обучения и производство юнитов по одному принципу считаются, а с юнитами там как и в оплоте от размера отряда....
  2. Начинающим. Текущее и перспективы.

    Не совсем понятно почему оценивается только один из бонусов ДЧ (хотя как по мне второй тоже важен). И если учитывать и его то выходит следующая картинка.... Лучники - однозначно интереснее варваров (во первых за счёт бафов из ам, во вторых из-за вершин). Количество варваров зависит от...
  3. МоноресУсиления фабрик

    Чем больше разнообразие тем меньше зависимость от рынка... Если выбрать диффицитный в союзе товар, ещё куда ни шло (хотя со временем состав союза тоже будет меняться). В противном случае союзники и соседи через месяцок другой наедяться твоего эксклюзива и будет печаль)
  4. Важно Новости с сервера Beta

    Жаль... Лишних призов не бывает... Даже если это бронза..
  5. Обсуждение Версия 1.141

    Не только фабрики... Некоторые аки меняли. Со временем конечно наладиться. Но с пол года дифицит будет. На ферике уже печалька, на других серваках ещё запасов полно, но там тоже прижмёт малость)
  6. лиги на ивентах

    Нет такого
  7. Обсуждение Туманный лес

    Перетискивать нужно, а не ждать.. во всяком случае на телефоне
  8. Обсуждение Туманный лес

    Ну с приключениями тоже нормально.. а так...
  9. Обсуждение Туманный лес

    Интересненько.... Заданий выполнил уже вагон (почти к ежедневкам добрался), в ивенте уверенно в золотой лиге (ну тут рандом практически не участвует, так что в итоге думаю результаты очень кучно лягут) но артов всего 4, и что-то мне подсказывает, что ещё 5 набрать будет проблематично. Кто на...
  10. Обсуждение Обсуждение новостей с Беты

    Что там на бете в шпиле нынче? Валентинки уже ведь закончится должны были?
  11. Обсуждение Туманный лес

    Ага, есть там такой) Меня шестое задание порадовало... Хорошо, что перед этим ивентом панда была, иначе в мелком городе можно было бы и заканчивать текущий. Боем не вариант, а кормить то у новичков некого обычно.
  12. Кол-во событий в игре

    Думаю ты видела тут скрин с 9ю пандами..... Это типичные спонсоры проекта, на тех кто будет копить много не заработаешь. А по факту такие имбо-домики как феникс только вносят дисбаланс в игру, по тому как в последствии гемплей у игроков которые успели его взять, сильно отличается от тех у кого...
  13. Кол-во событий в игре

    Эво домик вполне нормальный (люди + культура уже почти оправдывают занимаемое место), хоть и не имба конечно. Ежедневки и так никто ни когда не брал все подряд, что нибудь приличное можно выбрать - дз как вариант. Богиня - лучше чем аватарка! (Аву кстати за лигу тоже можно взять))
  14. Кол-во событий в игре

    Я против проголосовал.... На приключения забил... Турнир и шпиль играю. Ивенты как пойдет... Никто ж не заставляет, особенно если домики так себе!)
  15. Обсуждение Изменения в Турнирах

    Нет - это если один... Тогда на крафт катализаторов нужно будет только по 3 реликвии в день... Четвертые с сета упадут. Да по большому счёту всеравно сколько ты их брала... Для постоянного производства катализаторов нужно аккурат в 2 раза меньше.. Ну что то ещё на корм и ДЧ потратить. Вобщем 20...
  16. Обсуждение Изменения в Турнирах

    Интересно откуда цифра 500 в неделю? АМ производит 4 катализатора в сутки! 4*3*7=84 реликвии нужно всего... Если есть сет пилигримов 3*3*7=63... Реликвии на все производство. (Нужны только 9/3. Значит 84*3=252 Всех реликвии с турнира на постоянную загрузку АМ) Можно конечно ускорять...
  17. Обсуждение Изменения в Турнирах

    Фермам озки по большому счёту не нужны!) А в общем так от перестановки мест... Сумма не меняется. Через пару недель все и забудут о том, что было по другому... П.С. для мелких в принципе нормально, я вот на мелком городке в силу обстоятельств пропустил профильный турнир на свитки. Теперь...
  18. Начинающим. Текущее и перспективы.

    Это просто НоН не умеет свои мысли выражать человеческими словами!) Он имел ввиду что если однажды набить дофига провинций, потом всеравно будешь их захватывать в ивенты и т.д. и несмотря на исследования к сине/зелёным уже не вернуться.
  19. Обсуждение Версия 1.138

    Можно было просто отметить производство. Думаю это всё-таки из-за заданий. Когда у тебя склад забит а задание произведите 10 амброзии (к примеру в феях). Отмена производства задание не засчитает, а по новой схеме получится.
  20. Обсуждение Осенний зодиак спешит в Эльвенар!

    Я ещё 56 брал когда этих не было. Как итог 9,артов и серебро (с учётом того что 8 дней меня не было в игре) в принципе нормально.
Верх