• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. Oleg37

    Новый отчет Мобильная версия Не загружается обновление

    Играть можно только через vpn. При отключении его проблема возобновляется
  2. Oleg37

    Квест: Откройте котел. Где он?

    Не везде, на Арике котел открывается. Правда, не проверял функционал.
  3. Oleg37

    Обсуждение Событие "Царство Феникса"

    Поддерживаю. Но весь спор возник в том, что кому то везет с доп валютой в конкретном мире, а кому нет. При одинаковых равных тратах в одном мире можно войти в золото за счет доп валюты, а где в бронзе остаться, так как ничего не выпадает толком. Вот и ищем черную кошку. А вот есть ли она там и...
  4. Oleg37

    Блог Хавьер

    Может она и есть эта логика купца, но я тоже, буду честен, не занимался математическими выкладками, чтобы точно сказать что да как. Но при примерно равной стоимости производства т8 и т9 обмен т9 на т8 стоит примерно на 30% выгоднее. Наверное учитываются население и культура, на которые давно не...
  5. Oleg37

    Блог Хавьер

    Да, да. Перекраивают учебный процесс постоянно. Причем не всегда понятно зачем, тем более в точных науках. Теперь вот за литературу взялись, возвращаются к истокам, радует, что хоть тут понятно зачем и для чего.
  6. Oleg37

    Блог Хавьер

    Энн, я полностью придерживаюсь твоего подхода по обмену товарами. Не люблю лоты т3 на т1 и пр. Но, в своих расчетах Jorjo не принимал во внимание золото и молотки. Однако при производстве вознесенных товаров ключевую составляющую занимает аналог молотков (т.к. они часто в дефиците в ранрих...
  7. Oleg37

    Блог Хавьер

    Все это, конечно, занимательно, особенно расчеты. Мои аплодисменты за столь подробные выкладки, учитывая сколькомсил на них ушло. Но дефицит простых товаров актуален для начальных глав, т.к. рынок зависит от союза и соседей. С разумными уже проще - торгуемся со всем миром. Но особую изюминку...
  8. Oleg37

    Архимаг. Советы, достижения и ошибки.

    Очень знакомая тактика, даже знаю одну из таких групп
  9. Oleg37

    Начинающим. Текущее и перспективы.

    Можно открыть провинции с орками и не имея возможности воспроизводить орков ;)
  10. Oleg37

    Системные требования к игре

    Не соглашусь, что дело только в винте. При скромных 8 гб оперативки и живом харде игра не грузилась ни в одном браузере. Можно было наблюдать черное поле с бегающим квадратиком по нему. Или, в лучшем случае, не до конца прорисованный город. С невидимыми зданиями. Но после неких обновлений...
  11. Oleg37

    Как посмотреть рынок соседей?

    Jeannie, причин тут несколько. Первое, это то, что в Вашем союзе шелк делает только архимаг (остальные двое не играют). Второе, не повезло с соседями, которых Вы открыли на карте. Этот вопрос обсуждался ранее в других темах. Можете поискать на форуме Предложений немного: менять союз на более...
  12. Oleg37

    Обсуждение Версия 1.125

    Думаю, тут не обошлось без маркетинга. Ты приз забираешь, заходя в магазин и листая предложения до конца. Это как в супермаркете, пока дойдешь до хлебных полок, чтобы купить булочку, пройдешь мимо всех остальных отделов и вывесок с акциями).
  13. Oleg37

    Обсуждение Версия 1.125

    Или так
  14. Oleg37

    Обсуждение Версия 1.125

    Как то так
  15. Oleg37

    Обсуждение Версия 1.125

    Не знаю с чем связано, но сегодня после обновления игры в мобильной версии фабрики перестали показывать количество производимого разумного товара. Вместо этого отображается лишь количество обычного товара. Значки разумных исчезли.
  16. Oleg37

    Обсуждение Новые награды в Шпиле вечности

    Я говорил не о ближайших месяцах, а как бы сказал НоН, о стратегическом будущем. Количество игроков с кучей библиотек постепенно будет сокращаться. Посмотри хотя бы сколько брошенных городов и союзных кладбищ на том же Винике. А вот с подходом одна библиотека - одному игроку, разработчики...
  17. Oleg37

    Обсуждение Новые награды в Шпиле вечности

    Вот как раз мана и семена из библиотеки для меня не слишком актуальны. И семена уже не дают деревья, а дают разумные товары и маны идет с дерева маны - слёзы просто.
  18. Oleg37

    Обсуждение Новые награды в Шпиле вечности

    Думаю, через некоторе время можно ожидать бурное обсуждение приключений и ивентов со стороны тех игроков, кто будет иметь максимум 1 библиотеку. Так как сбор таких значков как посох друида и чародейский остаток для них будет несколько сложнее. Ну и само собой, нон-стоп крафт в АМ также будет...
  19. Oleg37

    Обсуждение Новые награды в Шпиле вечности

    Звездочка писала, что за артами Стоунхэнджа
Верх