• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. Eol the Dark

    Нецензурная брань теперь преследуется по закону

    Да. И о чем глубоко сожалею ;) В случае, если мои действия чрезмерны, можно на меня подать в суд.
  2. Eol the Dark

    Нецензурная брань теперь преследуется по закону

    Вы меня не поняли. Я про соблюдение закона, а не про игровую этику ;)
  3. Eol the Dark

    Нецензурная брань теперь преследуется по закону

    Тем не менее, еще раз заостряю внимание на факте, который был допущен. Некие санкции вполне реальны. Не сажать, а удалять аккаунты.
  4. Eol the Dark

    Нецензурная брань теперь преследуется по закону

    ФЗ от 27.07.2006 #149-ФЗ (ред. от 02.07.2021) "Об информации, информационных технологиях и о защите информации". С изм. и доп. вступил в силу с 01.10.2021. Администрации просьба обратить внимание на ст.10.6 "Особенности распространения информации в социальных сетях и сети Интернет, инф.системы...
  5. Eol the Dark

    Игрок не может войти в игру

    Игрок высокого уровня не может зайти в игру. Ник Вихронрав, союз "Вольный народ", мир Виниандор. Девушка из Болгарии. Играет на русскоязычном сервере. Помогите ей, уважаемые админы. Играет давно. Сбросьте ей пожалуйста восстановитель аккаунта на ее эл.почту. Расстроилась, склонна бросить игру.
  6. Eol the Dark

    Фальшивые письма, якобы отправленные от моего имени

    Друзья! Я хотел бы поинтересоваться, прежде всего это касается технических специалистов. Взлом аккаунта возможен? От моего имени было письмо в адрес союзника, которое я не отправлял. После переписки в чате, союзник проверил входящие, но там этого письма уже не было. Самоуничтожилось. В письме...
  7. Eol the Dark

    Темный лис - осторожно! Разрушитель союзов!

    Начинается... Тут помню, тут не помню...
  8. Eol the Dark

    Темный лис - осторожно! Разрушитель союзов!

    Ваш, ваш. Он сам подтвердил, что был в нашем бывшем союзе. Или опять путается в показаниях? Он часто противоречил самому себе :)
  9. Eol the Dark

    Темный лис - осторожно! Разрушитель союзов!

    Есть с таким же аватаром некий "Лис". Ведет себя так же. Клянчит ресурсы, хочет статус Мага. С его архи на связи. Боюсь, это клон Темного лиса. Но, сарафанное радио работает, нам сообщили.
  10. Eol the Dark

    Темный лис - осторожно! Разрушитель союзов!

    Творческие личности как раз и склонны к стихотворному искажению реальности, что в стихах, что в игре. Используя цветистые метафоры и сочные иносказания, пользуясь восторженным вниманием, здесь приукрасил, тут приуменьшил, там приврал, а в итоге вроде бы логичная общая картина ;)
  11. Eol the Dark

    Темный лис - осторожно! Разрушитель союзов!

    Также сообщу, что Лиса мы отслеживали, он вступил в Винандоре в другой союз. Мы их архи предупредили, Лис и там начал торговать нечестно, а заодно запросил Мага. Ему отказали. Тот сразу вышел из союза. Это же показатель. Это вообще попрание игровой этики, ну не нравится тебе союз, просто уйди...
  12. Eol the Dark

    Темный лис - осторожно! Разрушитель союзов!

    Архимаг нашего бывшего союза подтвердила. Это Лис и никто иной. Все подтвердили. Его работа. Заврался. Он предпоследний вышел из Союза. Ну дело ваше. Я предупредил на его счет. Естественно, он будет отмазываться, что ему остается.. Сейчас он затихарился, чтобы гусей не дразнить. Сверхнаглость...
  13. Eol the Dark

    Темный лис - осторожно! Разрушитель союзов!

    Ну что, есть новости? Что этот типчик ответил?
  14. Eol the Dark

    Темный лис - осторожно! Разрушитель союзов!

    Значит он одновременно и у вас сидел, т.к. наш союз развалил 12 февраля.
  15. Eol the Dark

    Темный лис - осторожно! Разрушитель союзов!

    Проявился значит... Ну понаблюдайте.
  16. Eol the Dark

    Игра в одиночку

    Играть в одиночку лучше не малышом. Когда надо размеренно и без напрягов по времени. Достигнете определенного уровня и попробуйте. Но это кому как. Несколько скучно, на мой взгляд.
  17. Eol the Dark

    Темный лис - осторожно! Разрушитель союзов!

    Мы слились с другим неполным союзом, наш распустили. Нескольких соратников потеряли безвозвратно, их подобрали другие союзы.
  18. Eol the Dark

    Темный лис - осторожно! Разрушитель союзов!

    В новом союзе Темный лис запросил Мага. Ему не дали, мы на связи с их архимагом. Он сбежал с нового союза. Путешествует дальше. Так что будьте бдительны ;)
  19. Eol the Dark

    Темный лис - осторожно! Разрушитель союзов!

    В общем, наш триллер продолжается. Темный лис вошел в новый неполный союз. Наш архимаг написал ихнему архимагу, чтобы был осторожен. Так и у нас он начинал. Ставил несправедливые (мягко говоря!) цены в свою пользу на рынке, просил помощи. Этим он и занимается в новом союзе. Новый архимаг в...
  20. Eol the Dark

    Темный лис - осторожно! Разрушитель союзов!

    Вообще, есть черный список какой-то? Или пусть и далее беспредельничает? В том то и дело, что никаких причин или поводов для обид не было. Ничто не предвещало, казалось бы адекватный союзник..
Верх