• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. Amrafen

    Обсуждение Событие: Цветочное пробуждение

    Хороший ивент, с хорошими призами. Собрал все домики, кроме шмелей, но они мне не нужны) В общем, "доска" традиционно лучшая схема для ивента. И цветочек так мило злится))) В союзе 1 железная лига, 1 золотая и 8 бронзовых (из тех, что отписались).
  2. Amrafen

    Важно Обсуждение юнитов и тактики боя.

    Потому что "игра подсказывает"))
  3. Amrafen

    Важно Обсуждение юнитов и тактики боя.

    И часто вы видите живые войска при поражении? Это работа феникса. Воскресило 1300 собачек, это 5% от их числа в бою. 26 тысяч церберов против примерно 3 тысяч орков. Не по зубам, выходит))
  4. Amrafen

    Важно Обсуждение юнитов и тактики боя.

    Подобные поражения можно объяснить только наличием рельефа. Бронник, домик на магов, домик на хп.
  5. Amrafen

    Обсуждение Необычное пиршество Матушки Джуул

    Разочарован ивентом. Выполнены все квесты и всего 206 шагов. В основном выпадали мусорные одноклеточные недоздания, интересного ничего не дали. К издевательским призам типа временных ресурсов (мана, семечки, разумные ресурсы) добавились осколки рун, которые обнуляются. В союзе 2 золота, 4...
  6. Amrafen

    Обсуждение Событие "Царство Феникса"

    Пепельный есть у всех, кто откликнулся в нашем союзе, пролетел только я) так что не работают ваши приметы))))
  7. Amrafen

    Обсуждение Событие "Царство Феникса"

    Всего 241 шаг в этом ивенте, брал сундуки в расчёте на минимальную цену. Дополнительная валюта была, но не очень много. Из предложенных призов выловить удалось не все, так что и тут неудача. Сам феникс красивый, но бесполезный. В общем, неудачный ивент и бесполезный приз.
  8. Amrafen

    Обсуждение Событие "Царство Феникса"

    ;) Я понял, что итог боя иногда необъясним с точки зрения логики, поэтому если вижу сложный состав у противника - прохожу выкупом. Потери и сейчас бывают, но реже. И что? Менять их на маленькие комнатки, летучие шары и помосты эльфов нельзя. Как и на боблинские артефакты.
  9. Amrafen

    Обсуждение Событие "Царство Феникса"

    На бежали старички с советами:D Играю без Огненного феникса, так как нет артефактов - и не жалуюсь. Вот 5-10 библиотек не хватает..
  10. Amrafen

    Шанс выпадения награды

    Увеличилось или уменьшилось число бронников в рюкзаке, сказать сложно, потому что бронник после использования удаляется. Есть более редкие предметы - я дждва года хожу в Шпиль грабить корованы и мне ни разу не выпала мастерская. Даже 1 артефакт Феникса выпал, а мастерской так и нет.
  11. Amrafen

    Обсуждение Великие раскопки

    Не самый удачный ивент. •Сама идея открывания неплохая, но реализация хромает. Игра частенько в сложной ситуации подсовывает препятствия на пути, приходится тратить лопатки(свечки при поиске котов) для обхода. Золотой глаз, конечно, слегка сглаживает этот лишний расход, но только слегка. А так...
  12. Amrafen

    Обсуждение Великие раскопки

    Никогда не боялся дробных рудокопов :D Кстати, высчитал цену остальных предметов набора, оттолкнувшись от количества клеток, там дроби ещё интереснее)
  13. Amrafen

    Обсуждение Великие раскопки

    Высчитал, что лопатка в наборах стоит семь и одна седьмая ослика :D а пробирка и колба в сумме стоят сорок четыре и две седьмых. Больше пока не получается вывести - набора два, соответственно, и уравнений два.
  14. Amrafen

    Начинающим. Текущее и перспективы.

    Глава элементалей оказалась для меня одной из самых простых, просто плыви по течению и делай задания. Сюжет тоже понравился, достаточно связный и интересный. Даже проснувшаяся наглость у наевшихся эссенции элементалей объяснима, жизненна и даже поучительна)) Если вдруг вас когда-нибудь попросит...
  15. Amrafen

    Обсуждение Событие: Секреты алхимии

    Ивент пройден)) - Стратегия была простая - брать шаг за минимальную цену. При этом мне везло на дополнительную валюту (выпало более 500), поэтому до портрета не дошёл всего 9 шагов. - Приз отличный, просто мастхэв для всех, кто начал после 1 января 2021. Голем даёт катализатор раз в день (хотя...
  16. Amrafen

    Обсуждение Событие: Секреты алхимии

    Что можно сказать на первый взгляд: 1)лесопилка маны в первый день? М-да)) 2) главный приз я где-то видел раньше..
  17. Amrafen

    Обсуждение Новая функция: Котел

    У меня в этой главе не изучена тупиковая технология расширения отряда, и это не даёт мне получить свиток. Так что пламенный привет всем турнирщикам :D
  18. Amrafen

    Обсуждение Озорная терапия

    Ну вот, теперь он мне не нравится с этим типом:rolleyes: Первый кандидат на замену зимними зданиями.
  19. Amrafen

    Обсуждение Новая функция: Котел

    Бонус производства гостевых товаров - а главу я только что прошел)) ну в общем смех, а не нововведение. Лучше бы музыку новую написали, а то уши вянут. P. S: и да, усиление зелий за фрагменты - очередное ухудшение положения игроков, зарегистрировавшихся позже начала 2020. У старичков десятки...
  20. Amrafen

    Обсуждение Версия 1.166

    Давно уже заметил опечатку в названии технологии из главы Волшебников.
Верх