• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. NoNeZ

    Что актуально "свежим" игрокам?

    Всем привет! Не хотелось бы самому тут писать, а то хватает хейтеров, начнут плевать. Приглашаю к высказываниям всех, у кого хоть немного опыта собралось.
  2. NoNeZ

    Маленькие хитрости.

    Всем привет! Может я такой тупой, а может более острый ум нужен? ;) Докладываю. В седьмой главе появился у меня квест. "Произведите Амброзию пять раз". Я то её произвел. Но не могу собрать. Её по винця, то есть по края, а некуда деть. У кого ум поострее, что-то можно сделать? P.S. В самую...
  3. NoNeZ

    Новый отчет Технические проблемы

    Итак, начиная с сегодняшнего дня меня Опера не пускает в первый мир. Небольшие исследования привели к следующему: Мне, как истинному параноику стало интересно, что как раз недавно в форуме был затронут вопрос оплаты алмазов. То есть, это совпадение или тенденция???
  4. NoNeZ

    Ивентовые здания, которые нравятся.

    Всем привет! Начну с предупреждения. Не стоит хаять чужой выбор. Достаточно сказать, что именно тебе нравится. Из питомцев (расход корма) мне нравится Огненный Феникс и Полярный Медведь. Ещё поставил на поле Шахматы (4х4), Ведьмину Избушку и много мелких из Лунной Библиотеки, такой себе...
  5. NoNeZ

    И что там в 18+ главе?

    Всем привет! Чёй-то в последнее время понизилась активность в Форуме. Этого жаль. Теперь, вроде, желательно начать новую тему. Вопрос? А почему я всегда должен говорить об абстрактных других? Может у меня личные вопросы есть? Итак вопрос. Я сейчас нахожусь в 17 главе. Каковы основные фишки в 18+...
  6. NoNeZ

    Разное Мы такого хотим???

    Это к чему??? Типа Большой Брат сам разберется, сколько и кому ты можешь вкинуть???
  7. NoNeZ

    Исследования Состав контингента

    Всем привет! Задаю вопрос. Без всякой задней мысли, без попытки что-либо доказать. Просто для интересу. Вопрос: Играю чаще с ноута/компа или с мобилки? Тут, конечно, не весь контингент, а те, кто добрался до Форума.
  8. NoNeZ

    Психологические особенности.

    Чем больше я, как Архи, общаюсь с людьми, тем больше убеждаюсь, что у каждого свои тараканы в голове.
  9. NoNeZ

    Misanthropes&Introverts

    Есть место.
  10. NoNeZ

    И? О чём?

    Всем привет! Докладываю. Как Архи, типа, должен отслеживать потоки информаций и эмоций в чате Союза. Как лентяй, да ну на... И есть странности, иногда игроки сдристнут (это съе...здят в сторону) по самому разному поводу. Докладываю. У меня было: "Тут у тебя слишком тихо!" Ага?!! Может тема для...
  11. NoNeZ

    Что там с клетки?

    Просто, от нечего делать, решил я подсчитать, что с клетки выходит у меня. Начнем с молотков. Магическая Мастерская. 17-я глава, рядом обычные мастерские 35 лвл. Дает 535 К молотков за 3 часа. Занимает 6х6 = 36 клеток и требует 14.8К населения и 10.2 К культуры. Берем наилучший вариант (он по...
  12. NoNeZ

    Misanthropes&Introverts

    Есть места.
  13. NoNeZ

    Баланс заклинаний Магическое производство.

    Всем привет! Когда-то давно, очень меня беспокоил баланс прихода и расхода заклинаний МП. Правда тогда их было где-то 1.3-1.4 К и меня мало кто понял. При старых условиях получения бонусов в Турнирах, так вроде было не так плохо. Но вот с последними изменениями начисления достижений в разных...
  14. NoNeZ

    Юнурий/Семена ???

    Всем привет! С Наступившим! Вопрос к топам. Что там происходит с юнурием и семенами. Их разрабы поставили в опозицию. И кто больше задевает? Что больше ограничивает? Благодарю заранее за ответ.
  15. NoNeZ

    С Праздниками!!!

    Всех с наступающими!!! Счастья и здоровья в Ваши семьи!
  16. NoNeZ

    Come Nogether...

    Так себе набираемся. Пока 24/25.
  17. NoNeZ

    Новый артефакт

    Всем привет! Получил в ивенте следующий артефакт Называется Спектральный Камень. После чего не обнаружил его в котомке :( Что это???
  18. NoNeZ

    Come Together...

    Это, тут такое дело. Кстати, всем Привет! Подумал я подумал, и от старого названия, оптимального, пока был одиночкой, то есть "Alone in the Dark" отказался. Раз уж пошел набор самых, что ни на есть, новичков, то переназвал Союз. Наше новое название "Come Together..." Кстати, докладываю, что...
  19. NoNeZ

    Alone in the Dark

    Всем привет! Создал Союз, чтобы избежать приглашений. Пока во второй главе. Даже Шпиля нет ((( Тренировочную площадку уже в силах построить, но пока нет места. Просто жду развития. НО! Включил в опциях Союза "Вступить напрямую". То есть, кто хочет просто пережить первые главы развития...
  20. NoNeZ

    Юнарий! Где взять и на фиг нужен?

    Всем привет! Недавно Союзница задавала вопросы в чате: где взять Юнарий? Хотелось бы: а) получить полный ответ (неужто один источник?) б) а на фига он нужен, и сколько его нужно?
Верх