• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. NoNeZ

    комната

    Драсте всем. Скажу как своим студентам. Ты сколько угодно думай логично, но думаешь ты на основании информации для бедных. И это не про телевизор. Кстати, только пробился с Украины в Форум. Хороший признак, видно прекращение огня уже вблизи. Ранее форум был недоступен.
  2. NoNeZ

    Корзина для удаленных предметов игры

    Не вникал. Просто по опыту, каждый умник старается себе ситуацию улучшить. Типа, я дурак, но позвольте мне мои ошибки в рассчет не принимать. Типа, их обнулить. P.S. Давайте просто. Есть неопределенная ситуация. Например, сегодня я рыгаю от зданий нас+культура. Их удаляю и вообще. Это же не...
  3. NoNeZ

    Смех - не грех

    Жаль, Скифику лайк поставить в этом разделе нельзя. Реально прекрасный литературный текст. P.S. По поводу тюльпана. Как-то раз Ходжа Насредин вызвал Джина, а тот и говорит: "Выбирай, мешок золота или мешок ума?" Х.: "Мешок ума" . Д. "На, держи!" Х.: "Блин, надо было мешок золота брать!"
  4. NoNeZ

    Приключения и значки

    Ты абсолютно права! P.S. Если ранее я считал, что и так всё нормально будет. То теперь пришел к мысли, что высказывания по поводу разрабов и модеров имеют смысл. Если не прямое восприятие требований, то хоть знание о том, что большинству не нравится. P.P.S. То есть модеры есть существа с...
  5. NoNeZ

    Приключения и значки

    Я, конечно, странноватый пользователь. У меня странное мировоззрение. Есть разрабы, есть модеры, есть игроки. Обычно горизонт рвзрвбов очень далек. Горизонт модкеров поменьше, горизонт игроков вообще ничтожен.
  6. NoNeZ

    КАРУСЕЛЬ

    Повторюсь, но проходит время, появляются новые игроки. Никого не хочу учить, просто моё мнение. Карусель - не вершина человеческой мысли, но широко рекламируемая система. В чём цимес? Выгоду от карусели получают задроты, которые постоянно в игре. А редко заходящие? Вкидывают свои ОЗ...
  7. NoNeZ

    Игра в одиночку

    По поводу названия "Игра в одиночку". Позвольте сказануть личное мнение. Это только кажется, что игра в одиночку, возможно даже несколько лет. На самом деле это игра Союзов. Простите, но я так думаю.
  8. NoNeZ

    Блог Хавьер

    Давайте об истории. Есть степные войны. Чингизхан оттуда вырос. Если ты мальчик и выше оси арбы. то быть тебе короче на голову. Избавление от кровной мести. А были городские войны в Европе. Город захватываем, мирняк будет платить налоги нам. И что??? Въелось в геном и поведение. Делим всех на...
  9. NoNeZ

    Блог Хавьер

    Есть простое. Выживание своего генома. Тут просто. есть дети, есть родные. Одна проблема, как быть с теми, кто не попал в ближний круг. Проще всего уничтожить.
  10. NoNeZ

    Обсуждение Событие: Морское великолепие

    Ну, скажем, я скептичен. Много слов, но нет конкретики. скажу просто, в своё время только ленивый не пнул Шахматы. Я лично построил сет Шахматы во всех трех мирах.
  11. NoNeZ

    Обсуждение Событие: Морское великолепие

    Не понял? Чего меня вспомнили??? Вы напрасно думаете, что меня нет. Я просто не вмешиваюсь в мелкий хаос. Мог бы и повежлевее сформулировать! Какой, к черту мелкий? Как на душу легло, так и сформулировал. Что меня в первый раз банят за искренние формулировки???
  12. NoNeZ

    Таверна "Хмельной Дракон"

    Как везде. Не хватает людей. Вроде и все хорошо, но кто будет делать?
  13. NoNeZ

    Обсуждение Сезоны

    Так ребята, утиште восторги. Первое, тут потребности и ивентовые здания развиваются волнами. То есть, тебе сейчас нужно одно, а предлагают ивентовые здания на другое. Второе, я так и не изжил идеосинкразию на здания нас+культура, давно прикинул, что по главам это полный отстой и потеря клеток...
  14. NoNeZ

    КАРУСЕЛЬ

    Немного не так. И долгов не будет и рубахи. Зато полные штаны удовлетворения.
  15. NoNeZ

    Не ошибка Изучены лишние технологии

    Много букофф. Не осилил :(
  16. NoNeZ

    Музей чудесных и странных вещей

    Как всегда, относим сообщение к спаму и нежеланию думать. Поверьте, осознание того. что твои мысли могут быть управляемы со стороны, просто осознание, это уже ... Да я просто бы внушал, что в дым превратился и по небу улетел. Давайте закроем дискуссию.
  17. NoNeZ

    Музей чудесных и странных вещей

    Спасибо. И сам знаю. Умение думать об общем не вытягивает в конкретике. Всем здоровья и понимания. Многие знания - многие печали. Скажу просто, не все обращают внимание на детали. Казалось бы простая мысль. Землю топчут не только люди. А не фига не доходит, даже для подготовленных людей Нет у...
  18. NoNeZ

    Расстановка и идеи

    Не понял? Поясните пожалуйста. Желателнь без слова "жопа"
  19. NoNeZ

    Расстановка и идеи

    Давайте ещё раз. Игра без ПвП. То есть для людей пожилого возраста и девушек. База игры (по людям) будет расширяться. Игра обречена на успех. Стопроцентный успех? Не факт. Игра слишком усложняется.
Верх