• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. Обсуждение Зимняя магия 2021

    Вот почему в распродаже такая подстава ну нельзя было сделать покупку эволюций по одной, нафига мне девять, мне две надо...... вспомнила все идиоматические выражения которые знаю
  2. Обсуждение Обсуждение новостей с Беты

    О, таки есть мне счастье, будет у меня бурый мишка , панду на запчасти.
  3. Начинающим. Текущее и перспективы.

    Поздравляю!! Круто
  4. Тупиковые расширения. Летний турнирный передел

    О, актуальненькая тема для меня, как быть? открывать всё или можно что-то бросить например тупиковые расширения отрядов,за совет бывалых эльвенарцев буду благодарна
  5. Обсуждение Событие: Восстание Культа Феникса

    Добила я таки свою огненную прелесть до десятки стоит теперь весь такой красивыыый! Нужно было пять артов, шли волнами то густо, то пусто, мои нервы в итоге 2 за чертежи и 3 перекрафт.......ивент удался!
  6. Обсуждение Событие: Восстание Культа Феникса

    У меня уже третий раз перекрафт в АМ маячит а арт только один до второго ой как далеко.......сижу грызу ногти....то ли валюту купить, то ли ручкой помахать
  7. Обсуждение Событие: Восстание Культа Феникса

    Первый пошёл!!
  8. Обсуждение Событие: Восстание Культа Феникса

    Ну вот, историю не перевели, локацию не завезли, даёшь компенсацию морального ущерба !!
  9. Обсуждение Шпиль Вечности

    Зря, там много вкусного на мой взгляд, катализаторы, телепорты, и всяко разно :D ну и алмазы хоть для меня они и не главное ......я вот по малолетству в игре не могу дальше второго этажа пойти, а так хочется.....
  10. Пользовательский интерфейс Показывать прогресс производства всех фабрик и мастерских

    Вот честно не поняла,а мышкой по производствам поелозить религия не позволяет? Ну чай не миллионы их в городе стоят ;)
  11. Обсуждение Приключения Союза

    Всё там же батенька в бокале с красненьким,там они собираются и наступает полная гармония
  12. Обсуждение Приключения Союза

    С началом приключений потерянно безвозвратно- 3 квадриллиона нервных клеток ,один значок кузнеца, один значок колье...но методом тыка вроде освоила как собирать, впереди этап-закинь туда не знаю куда o_O а главное не покидает чувство .....то ли лыжи,то ли я......
  13. Обсуждение Новые награды в Шпиле вечности

    Спасибо огромное, ну такое.....насыпятся арты может поставлю.
  14. Обсуждение Новые награды в Шпиле вечности

    А вот у меня вопрос что за зверь этот стоунхендж? Он мне надо или нет? Вроде везде порылась, а инфы так и не нашла, может не там рылась, помогите неумехе, пожалуйста.;)
  15. Важно Обсуждение юнитов и тактики боя.

    Спасибо вам добрый человек,ну держитесь вражины шпильные, сюрприз вам будет.
  16. Важно Обсуждение юнитов и тактики боя.

    Простите меня убогую, уточню, если у меня сейчас отряд 94 юнита а после того как начнётся следующий шпиль я открою техно на увеличение отряда,враги в шпиле будут расчитаны с учётом 94 или на новый отряд автоматом.Очень хочется пойти и ухайдакать там всех хоть пару раз:D
  17. Важно Обсуждение юнитов и тактики боя.

    У меня вопрос к старожилам,если увеличить отряд уже после начала шпиля отряд противников увеличится или останется на прошлых значениях?
  18. Обсуждение Обсуждение новостей с Беты

    Вот портрет в самом конце вот прямо ну очень нужная вещь, я ведь теперь спать не смогу пока не добьюсь этого шедевраo_O и буду повелительницей фениксов,если доползу до конца:(
  19. Обсуждение Эльварийский карнавал

    Есть вопрос, что брать совсем мелким? Может кто посоветует а то не знаю что хватать ,куды бечь?
Верх