• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. CarboFoss

    «Алголь» (Арендилл)

    Союз «Алголь» Игровой мир АРЕНДИЛЛ Ищем замену "уставшим" игрокам. Приглашаем Турнир - 1600 ТО и больше Глава - 5 или выше, могу принять новичков, важно лишь ваше желание играть и развиваться. Также можем рассмотреть заявку от игроков, которые используют этот мир для получения алмазов в Шпиле...
  2. CarboFoss

    Не могу войти в игру(((

    Аналогично. Это новый прикол, что-ли? Мобильная версия работает нормально.
  3. CarboFoss

    Новые функции Создание кнопки запрещающей внесение ОЗ в древние чудеса

    Как я рассуждаю - я написал. Но попробую ещё раз: сундуки к хозяину Чуда не имеют никакого отношения (Это не твой зуб. Это даже не мой зуб. Это их зуб.) Хозяин из этих сундуков при закрытии Чуда ничего не получает. Трофеи вложившим в ваше Чудо "помощникам" берутся из ниоткуда. Так почему вы...
  4. CarboFoss

    Новые функции Создание кнопки запрещающей внесение ОЗ в древние чудеса

    Интересное отношение к союзникам. А давай перевернём фразу: "Вот хозяева Чудес жлобы бывают. Такое ощущение создаётся, что они сундуки от сердца отрывают." Сундуков для хозяина нет. Если он в одиночку закроет Чудо, он ничего из этих сундуков не получит. Почему тогда вы считаете, что те, кто вам...
  5. CarboFoss

    Лунатика дадут в шпиле)

    Так уже с неделю, наверное, как в Академию Магии базу Лунного Мишки завезли. )
  6. CarboFoss

    Обсуждение Версия 1.146

    Так, всё-таки, можно этот лимит посмотреть где-нибудь явным образом или надо обладать сакральными знаниями, чтобы эту цифру найти? Хотелось бы контролировать процесс...
  7. CarboFoss

    Обсуждение Событие: Запретные руины

    По моим грубым прикидкам - край, 40 шагов можно ещё сделать будет. В общем, буду удивлён, если соберётся весь набор. Хотя, нет ничего невозможного. У меня - тоже ровно 60 шагов осталось. Свитков в наличии - 26. Шагал, чтобы собрать набор. И, не сказать бы, что плохие Маяки выпадали...
  8. CarboFoss

    Тонкости игры с мобильника

    Точно! И, поэтому, за игру в этих "нечеловеческих" условиях нам каждое утро дают "конфетку". :p (Шутка!) А если серьёзно, то не так уж всё и плохо. В чём-то даже гораздо удобнее, чем в браузере. За одну возможность скрыть здания и посмотреть на план города, поминаю разработчиков каждый раз...
  9. CarboFoss

    Обсуждение Прогресс Союза

  10. CarboFoss

    Обсуждение Прогресс Союза

    Аналогичная ситуация. Но, в этот раз, хоть в браузерах появилось. А в мобильной версии - в разблокированных исчезают.
  11. CarboFoss

    Обсуждение Прогресс Союза

    Вариант 2. Но ты еще забыл про Вариант 3. Архив имеет бесконечный объем. Но вкладывать можно не более объема соответствующего уровня (для уровня 1 это - 2500). (Шутка) ;)
  12. CarboFoss

    Обсуждение Зимняя магия 2021

    Продолжайте, вы на верном пути!.. :D:D:D
  13. CarboFoss

    Обсуждение Прогресс Союза

    Теперь бы ещё узнать, у кого какие версии Firefox используются. Для большей ясности. Или... наоборот... Давайте не будем раньше времени про "баги". Возможно, надо просто вовремя обновлять свой браузер...
  14. CarboFoss

    Обсуждение Прогресс Союза

    Что-то мне подсказывает, что мобильной и браузерной версией занимаются разные люди. Поэтому вот так вот всё по разному... Плюс, полёт мысли у людей тоже разный. Кто это всё ваял, посчитал что должно быть вот так. И всё. По мне, так не великий криминал...
  15. CarboFoss

    Обсуждение Прогресс Союза

    Всё есть (мобильная версия):
  16. CarboFoss

    Обсуждение Прогресс Союза

    У меня - нет. Это, наверное, еще и от браузера зависит. Не в каждом показывает. Попробую на разных.
  17. CarboFoss

    Обсуждение Прогресс Союза

    А с чего это вдруг они сразу должны полететь? Разработчики решили, что не сразу. Вдруг кто-то покинет союз до окончания Шпиля - и его вклад обнулится. Вот как Шпиль закончится, всё, что положено - дадим. А пока пусть в сторонке полежат. А то, ведь, сначала дать, а потом отобрать... Нехорошо! Вот...
  18. CarboFoss

    Обсуждение Прогресс Союза

    В тех кристаллах, что уже открыты - сердечек нет, т.к. они уже ваши. Показывает сердечки в тех кристаллах, что ещё не открыты. Ну не забрал их ещё никто! Ждут вас. ;)
  19. CarboFoss

    Разное Союзная страничка

    Так для этого просто надо было в голосовалке сделать одну кнопку "Да". И всё.
  20. CarboFoss

    Список создания в АМ

    Они там. Только очень хорошо прячутся. Вчера только Русалкин появлялся. МедведЯ же за чертежи один раз дали (по ошибке, наверное). А за Артефакты обменять - чуть не каждый день глаза мозолят. А как только будут Артефакты на обмен - не дождёшься.
Верх