• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. Город Режим реконструкции города

    Зафлуживанием своей же темы занялся сам ТС. Стиль и тон - определил он же, своими сообщениями. Пример - цитата в предыдущем моем сообщении. Мои сообщения не выходят за рамки изначально заданных стиля и тона. :) А новичкам я всегда с удовольствием помогаю, а не обижаю. Кто меня знает - тем это...
  2. Город Режим реконструкции города

    А трусы - белые, с рюшечками. Все основное уже обсудили или еще ? Кстати, для затравки нового флудопотока... Я ли один заметил некоторые интересные совпадения между юным "героем" и другим известным, но уже старым "героем"? Каким - догадаетесь сами по общим чертам, перечисленным ниже. 1)...
  3. Город Режим реконструкции города

    У разумных существ, населяющих Альфа Центавру, говорят, они тоже есть. А еще - межзвездная связь и межгалактический интернет. Когда у нас они будут? Не голосовал и не буду никак голосовать, т.к. на данный момент считаю это бессмысленным занятием в данном разделе и, тем более, в данной теме...
  4. Город Режим реконструкции города

    ... а в Эльвенаре есть телепорты. Так что ожидать чего-то подобного, что предлагается в этой теме, не стоит.
  5. Орден рыцарей и мастеров

    Есть 3 свободных места. 2 человека ушли из игры + исключили одного лоботряса. Все пожелания соответствуют тому, что написано в предыдущем сообщении.
  6. Флуд

    Не надо за него переживать. На время бана тут он вернется на ту помойку со 100500 тролями в чате, с которой сюда приполз. Или новую найдет. Такие уже по другому не могут. Это как алкоголик без алкоголя или наркоман без дозы. Он просто обязан загадить где-то чат или форум, иначе у него ломка.
  7. запуск игры на смарт тв

    Ввиду того, что похоже, что имею дело с новичком - отработаю это "спасибо" до конца: Когда мы говорим об этой игре - мы говорим не о беспроблемном продукте с идеальным, чистым кодом и хорошей оптимизацией, кроме того, игра имеет как минимум 2 разных версии (приложение на Андроид + браузерная...
  8. запуск игры на смарт тв

    Пожалуйста.
  9. запуск игры на смарт тв

    https://www.samsung.com/za/support/model/UE50AU8000UXTK/ - ищи ответ тут. За тебя его искать никто не будет. Админам точно пофиг и на куда большие проблемы.
  10. запуск игры на смарт тв

    Неправильный вопрос. Нужно было спрашивать фирму производитель и модель смарт тв. А вот модель узнать легко: посмотреть на коробку из под смарта или на этикетку на самом смарте. :)
  11. Флуд

    ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄████▄░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██░░░██░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██░░░░██░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██░░░░██░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▀░░░░██░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▀░░░░░██░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░██░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░...
  12. Флуд

    Prunchik3, Иногда вижу, хоть и редко. Хотя GoldenStar тут часто, но это не ее парафия, как я понимаю. Намек на то, что хорошие времена у проекта позади - понятен. Это, в принципе, и без форума уже становится очевидно. Но тем не менее, NoNeZ как-то и те хорошие времена пережил. Он вел себя...
  13. Флуд

    Просветите, пожалуйста, это кто? :/ Если тут еще есть его братья/сестры по разуму и их также еще не отправили в перманент баню - этому форуму крышка. Это нужно было сделать сразу, как только тут появилось это тело и отложило свои первые вонючие кучки. Действия администрации обычно не обсуждают...
  14. Флуд

    spotter, ничего не имею против алмазов, алмазных расширений, продажи алмазов за реальные деньги и попытки зарабатывать таким образом. Вот за что я зацепился в данном конкретном случае. Хотя это не единственное, что меня зацепило. Все есть в предыдущих сообщениях. Однако я изначально не...
  15. Флуд

    Понял. И тому, кто беседу до этого читал - было бы понятно, что это - оговорка. Конечно же, имелись в виду алмазные расширения. Сейчас исправлю. Спасибо, что вежливо указал на ошибку.
  16. Флуд

    Да, я не знаю и не умею, как покупать алмазные расширения не за алмазы... Научите меня, пожалуйста, и я с радостью признаю свою неправоту и вычеркну п.4 из своего опуса выше. А если серьезно - утомило. Каждый останется при своем мнении. Вот только люди могут врать, а цифры - не умеют. Для...
  17. Флуд

    Как можно получить алмазные расширения иным способом, кроме как приобрести их за алмазы? Где алмазы бесплатно раздаются? И много ли дают? Запишите меня в очередь. upd: "бесплатно" - вспомнил сам. Иногда за ежедневный заход в мобильной версии 7 (?) алмазов. Насчет "бесплатности" шпилевых...
  18. Флуд

    В любом случае, мое сообщение дополнили, и это хорошо. :) Да куда мне там уже дальше плакать... Уже все глаза давно выплаканы. :) А кто спорит? Вот если бы разработчики так писали - я бы их поддержал. Как я и написал до этого: f2p проект должен за счет чего-то существовать. А так... Мой пост...
  19. Флуд

    ОК, я не спорю, если считаете, что это дезинформация с моей стороны - прошу прощения, не стремился к такому (хотя суть ведь не отличается: нерф АМ, так что в этом никакой дезинформации не было). Поясню: я не участвую в бете, в нюансы экспериментов разработчиков вникать нет желания, пока...
  20. Флуд

    Вот почитал, что тут написали о том, как тут все классно и делается в интересах игроков... Свежо предание... С представителями администрации дискутировать - глупо и бессмысленно. Они всегда правы по определению (у кого кнопка бана - тот и прав). :) При желании они тебя всегда могут попытаться...
Верх