• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. Юстициар

    Вопрос решен Резиденции и население

    Несомненно. Я бы ограничился 6ю мастерскими (ток магическими) и БП) Раз уровни ДЧ влияют на Шпиль и скорей всего на турнир, то лучше без руин, чем с ними...
  2. Юстициар

    Вопрос решен Резиденции и население

    Именно вкупе с Горячим источником, без него я бы лучше пожалуй тех же скал венара 3 наставил) Раскопки, ну такое себе - всего один бонус рабочий, а вот БП хороши, но больше тем что дают бонус к СЗ, а СЗ хорошо раскрываются таки на маг. мастерских) Эт все имхо конечно же.
  3. Юстициар

    Блог NoNeZ

    Это уж смотря как играть)
  4. Юстициар

    Блог NoNeZ

    Так про то и говорю что место занимают) Скорее средних) ЭЦТ неплох, но только не производством бобов, коих он производит не особо много (это скорее как бонус), а тем что дает бонус к МП.
  5. Юстициар

    Блог NoNeZ

    Так а я и не говорил что невыгодно. Просто далеко не у всех рейт ДЧ 150к+ и можно выехать только за счет торговца. Приходится ставить доп. домики на производство бобов, а это как мы понимаем - затраты места, основного ресурса в игре. Есть такое, но вполне решаемо игрокам даже с самыми попсовыми...
  6. Юстициар

    Блог NoNeZ

    Хм, по-другому: чем дольше проходить главу, тем больше будет циклов распада. Хоть при распаде и получаем обычные товары, имхо всеравно же распад не выгоден.
  7. Юстициар

    Вопрос решен Резиденции и население

    А также увеличивают население, которое дает Горячий источник молодости ;) И если до появления этого ДЧ топ домиками после ЗБ и ГЗ - были ивентовые, типа Зимней звезды и Леденцового отцовского дерева; то после стоит задуматься о маг. резах, которые вкупе с ГИМ показывают неплохой результат.
  8. Юстициар

    Блог NoNeZ

    Так это не мнение, это факт. Чем быстрее добежишь, тем меньше потратишь ресурсов в итоге за счет того что меньше распадется ресурсов) Профит.
  9. Юстициар

    Обсуждение Турниры. Новая жизнь

    Думаю что как со шпилем - пересчет в следующем турнире.
  10. Юстициар

    Вопрос решен Удаление неактивного аккаунта.

    Твой акк не удалят, т.к. удаляют аккаунты до 3й главы развития в оффлайне более 30ти дней. А если донатил, то вообще никогда не удалят. Хотя где-то видел предварительную инфу по новому алгоритму перемещения городов, в которой говорилось что неактив могут убрать подальше от активов.
  11. Юстициар

    Флеш

    Имхо, Хром вообще зло - убогий браузер)
  12. Юстициар

    Вопрос решен Вопрос к опытым игрокам!

    Нет смысла советовать кол-во фабрик, ибо оно зависит от множества факторов. Кому-то 4 - много, а кому и 8 мало. Еще и непонятно в этом наборе слов что именно хочет ТС) Человек мысль по-русски не может выразить, а ты его посылаешь на англоязычный сайт)
  13. Юстициар

    Город Перестройка города

    Так то можно настроить, хоть через bios/uefi, хоть в самой операционке)
  14. Юстициар

    Важно Новости с сервера Beta

    Вот и нивелировали значимость ПП, возрасла значимость ЦГТ) Хотя в свете ребаланса турнира, а также вляния кол-ва уровней ДЧ на сложность в Шпиле, еще стоит хорошенько подумать ставить и прокачивать ли ЦГТ... P.S.: Katra у нас дежурная по теме, отвечает за наполнение)
  15. Юстициар

    Флеш

    Это не ему надо, а игре) Так то она официально не поддерживает масштабирование средствами браузера.
  16. Юстициар

    Флеш

    Может быть он туда воткнул штук 150 расширений, да и вообще мало ли чего у него на компе творится) Вообще эта проблема с хромоподобными вылезла из-за последней обновы хромиума. Т.е. если установить более раннюю версию любимого браузера игра должна работать как и прежде.
  17. Юстициар

    Город Перестройка города

    А я "за" кнопку мгновенной перестройки города. Чтобы нажал и все само моментально перестроилось.
  18. Юстициар

    Флеш

    Оптимальное решение - использовать для игры браузер не на основе Хромиум.
  19. Юстициар

    Обсуждение Турниры. Новая жизнь

    Лично я считаю что это очень даже неплохой результат. Да, поменьше чем раньше наверное, но всеравно неплохо.
  20. Юстициар

    Прямое обращение к Звёздочке)

    Олимп Арика скоро догонит Олимп Виника, а там и Федик подтянется) Что толку говорить о конкретном игроке, когда таких не одна сотня? Разве это важно?)
Верх