• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. РАВ0705

    Ведьмина избушка.

    Понятно, спасибо.
  2. РАВ0705

    Ведьмина избушка.

    Здравствуйте. Дайте пожалуйста ссылку на Ведьмина избушку, по главам, что даёт. А то вот не знаю, стоит ли её апать при переходе на новую главу или нет?
  3. РАВ0705

    Обсуждение Событие: Восстание Культа Феникса

    Это о чем? Разъясните пжл, не понял.
  4. РАВ0705

    Обсуждение Событие: Восстание Культа Феникса

    Спасибо, Vasiliy68. А, после 13 дня, призы идут по кругу или как? Все игры с возрастом приходят к постоянному потоку игровых событий и квестов. Я думаю, что события просто надо поделить на обычные, эпические и легендарные. Легендарка - раз в год, Эпик - пол года. Редкие - квартальные...
  5. РАВ0705

    Обсуждение Событие: Восстание Культа Феникса

    Всем привет. Ссылка на список заданий и ежедневных призов есть? Не увидел =-((((.
  6. РАВ0705

    Обсуждение Приключения Союза

    Ахаха, Это не претензии, а хотелки. А хотелки все тупые и глупые. По другому не бывает. Человеку достаточно корки хлеба и стакана воды, ну еще пещеру закрытую колючими ветками, спать-то то же надо. Однако вот понастроили цивилизацию. А еще вот интересно, "чтоб заходили когда вам удобно" - а...
  7. РАВ0705

    Обсуждение Приключения Союза

    Хочу клановый сундук. Например: наклепал 100 значков пивоварни гномов и закинул туда. А потом когда кто первый дошел до точки с заданием на эти значки, достал и вложил - клева. А то сиди тута в игре и жди пока сокланы появятся и закроют то что по договоренности наклепали. А еще хочу что бы не...
  8. РАВ0705

    Обсуждение Эльварийский карнавал

    Ахаха, вот так улыбнуло =-)))). А я то думаю, почему эта фигня попадается чаще чем ежедневка.
  9. РАВ0705

    Обсуждение Эльварийский карнавал

    Алмазы в призах, это что?
  10. РАВ0705

    Обсуждение Эльварийский карнавал

    оки спсибки
  11. РАВ0705

    Обсуждение Эльварийский карнавал

    Всем привет. А ссылочку на призы и задания, можно? Плиззззз!!!!
  12. РАВ0705

    Обсуждение Зимняя магия 2020

    Вот, я просто не заметил, где там в 2 раза больше чем в обычной резиденции. Надо присмотреться...=-)))):oops:
  13. РАВ0705

    Обсуждение Зимняя магия 2020

    Всем привет. Немного недопонимаю, в чем домик гоблинов хорош. Его же не апнуть потом. 9 реставраций на каждый, а если их хотя бы 5-6. Этож 45-54, а еще ведьму, пень, теперь еще и сову. Посредственный ал, открывающий 8-9 сундуков за турнир - здесь без вариантов. Когда уже реставрацию закинут не...
  14. РАВ0705

    Обсуждение Зимняя магия 2020

    Спасибо Shekotsi, за прямую ссылку.
  15. РАВ0705

    Обсуждение Зимняя магия 2020

    Всем привет. Не смог найти порядок квестов и ежедневные призы. Выше писалось, что все есть в первом посте. А для тупых, дайте пжл ссылку, везде вроде жамкал, но на нужные страницы не вышел =-(((. Нужен порядок прохождения квестов, чтоб планировать загрузку фабрик мастерских и т.д. И ежедневные...
  16. РАВ0705

    Обсуждение Зимняя магия 2020

    Упс, а все обсуждают так буд-то уже играют во всю =-))). СПАСИБО.
  17. РАВ0705

    Обсуждение Зимняя магия 2020

    Всем привет. А почему у меня нет этого события?
  18. РАВ0705

    Приключение союза

    Спасибо, все понятно.
  19. РАВ0705

    Приключение союза

    А зачем больше очков?
  20. РАВ0705

    Тупиковые расширения отряда

    На уровне, то да. Только вот я ресами открываю на два уровня вперед и там боевкой ловить нечего, просто массой давят, да же если все доступные увеличения отряда открывать.
Верх