• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. BMecTe

    Присоединиться

    Хочу
  2. BMecTe

    Приглашение

    Привет всем :) Есть 4 места в союзе. Ищем дружных игроков! Поможем, подскажем, поговорим:) Название Eldaver. Требования к вам: участие по мере сил:)
  3. BMecTe

    Привет всем :)

    Дружный союз ищет учасников! Есть 5 мест. Спокойствие в движениях упорство в достижениях:)
  4. BMecTe

    Вступление

    Привет всем :) Если есть желание играть в спокойную стабильную и дружную игру присоединяйтесь. Или пишите мне в ЛС. У союза есть потребность в дерево производстве. Успехов вам в игре! :)
  5. BMecTe

    Ищу союз

    Приглосите пожалуйста:) сталь свитки пыль. Каждый день в игре.
  6. BMecTe

    Здания

    Приветы! Подскажите пожалуйста есть где база данных по зданиям? Пример: колодец желаний перестает функцию свою выполнять через время. И его сносить надо. А какие другие постройки утратят свою функцию через время? Не хочеться корабль строить а потом его удалять:(
  7. BMecTe

    Вопрос решен Информация

    Привет:) Подскажите как посмотрель союз который меня хочет приглосить к себе? А то может быть так что в нем у играков рейтинг намного выше моего. И мне придётся выходить а это 24ч ожидания.
  8. BMecTe

    Вступление

    Привет всем:) Ищу союз. Место: 5077 Рейтинг:11165 Торгую проф: Сталь, Свитки, Пыль. В игре каждый день. В технологии: начал изучение 4й эры. Успехов всем в игре! :)
Верх