• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. Wasya3000

    Новый отчет Эльвенар перестал запускаться GoogleChrome.

    Здравствуйте! ОС: Win 7 (x64). Клиент: HTML5. Раса (мир): Люди (Фелиндрал). Спустя некоторое время после обновлений игра перестала запускаться в браузере GoogleChrome. Если это возможно, прошу исправить данную ошибку,
  2. Wasya3000

    Новый отчет Игра сильно лагает и очень часто вылетает.

    Доброго дня! Win 7 (x64). Провайдер: дом-ру. Браузеры: CoogleChrome, Firefox, Yandex. Клиент: HTML5. Играю за людей (Фелиндрал). Куки почищены, ПК перезагружен. Вот уже пару часов как игра стала сильно тормозить. К примеру, кликаешь по мастерской, а сбор может засчитаться через 10-20-30 секунд...
  3. Wasya3000

    Новый отчет Не удается зайти на сайт Эльвенар.

    Здравствуйте! Провайдер: дом-ру. Win 7 (x64). Клиент: HTML5. Играю за людей (Фелиндрал). Несколько часов не могу зайти на сайт Эльвенар. Пробовал зайти через разные браузеры - безрезультатно. Скриншоты проблемы прилагаются.
  4. Wasya3000

    Новый отчет Ошибка сервера.

    Здравствуйте! Играю за людей. Win 7 (x64). Браузер: последняя версия Mozilla. Вот уже несколько часов прошло, как я не могу зайти в игру. Куки почищены, браузер переустановлен, комп перезагружен. В яндекс-браузере такая же картина. В гугле - вообще что-то непонятное творится. Удалось зайти через...
  5. Wasya3000

    Осколки рун превращаются в разбитые осколки? Почему?

    Добрый вечер. Накопил 9 осколков рун и решил построить свое первое древнее чудо. Начал вставлять осколки: шесть из них вставилось, а вот остальные три почему-то превратились в разбитые осколки. Подскажите пожалуйста почему это произошло? Спасибо.
  6. Wasya3000

    Вопрос решен Удаление неактивного аккаунта.

    Добрый день. Помогая своим соседям по карте, я часто наблюдаю участь тех, кто долго не играет: их удаляют. Скоро я отправляюсь в длительную командировку по работе на несколько месяцев, из-за которой я не смогу проявлять игровую активность. Получается, что мой профиль ждет та жа участь. Это...
Верх