• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. Скифик

    Форум Элвенара

    Мне кажется, что даже при всём твоем старании ты его не сможешь испортить)))) Ну бухгалтерскую отчетность нам всё равно никто не покажет, так что.... в любом случае тут уже за неделю читать меньше, чем в дискорде. Мне там тоже не всё нравится в техническом плане, но здесь мне не нравится еще...
  2. Скифик

    Форум Элвенара

    Да, среди неадекватов веду себя соответственно. В чем проблема? Тот же Даниэр вон снова начепушилил на полстраницы и хочет, чтобы я на это мычание отвечал что-то адекватное? Обойдется. А энка ему тут же подмахнула, ценю)) Да и ты на скрине не всё обвела, а только подходящее) Пофиг, что обновы...
  3. Скифик

    Форум Элвенара

    Специально для вас, мои дорогие любители жевать кактусы, сделаю комикс с картинками, ибо, как тут верно подметили, мир катится в сторону дебилизации и самим пользовать свой мозг уже становится неприличными манерами. Итак. 1. Скроллим ой, забыл, тут же мир любителей кактусов Опускаем свой умный...
  4. Скифик

    Форум Элвенара

    Понимаешь, проблема в том, что всё больше людей требуют толерантности к собственной персоне, а персон, которым нравится то, что им скажут прямо, становится всё меньше. Прямо говорю: мне на этом форуме уже изрядно надоело каждому фрику доказывать, что "Гималайский - не верблюд" (с). Я хочу...
  5. Скифик

    Elvenar Discord

    зазывать? в дискорд???? зависть???.... :eek: хотя нет, вот эти слова уж очень слишком настораживают: Мировая история уже не раз слышала подобную риторику....:rolleyes: Куда становиться в очередь на снятие мерок черепа? :orcs:
  6. Скифик

    Форум Элвенара

    Не, ну я тебя, конечно, поздравляю с тем, что ты программист. Я же тоже программист: заправить принтер умею, сделать локальную сеть тоже умею. Даже умею сдувать пыль с радиаторов! Но скажу тебе как программист нигилисту, что твои познания в области права близки к 0, плюс-минус ,000001)) Сделаю...
  7. Скифик

    Elvenar Discord

    конечно буду) хотя бы потому что не шутят и не смеются только... хотя не, скажу по другому: шутки и юмор - это характерная черта людей, способных креативно мыслить и трезво оценивать ситуации))) Было очень любопытно наблюдать, как ваша бабская шайка его тут травила во главе со своей...
  8. Скифик

    Elvenar Discord

    Всё верно, мне это не надо. Напомню, что это вы здесь затеяли мышиную возню с плакатами "Дискорд туп, Дискорд мертв" и бла-бла-бла. И оказались неспособны хоть как-то подтвердить свои убеждения. Так и флаг вам в руки в месте с инициативой, коллеги)) Так я и вижу, что ты "За" спасение годами...
  9. Скифик

    Elvenar Discord

    а при отсутствии? это эквивалентно 1.5 суток уникальных, но при этом не авторизованных просмотров)) "Совершенно секретно": в этом посте ничего не хочу доказать или опровергнуть)) просто ум привык к оценке ситуации в условиях кризиса и обнаружении несоответствий при внедрении очередного ISO-20хх...
  10. Скифик

    Elvenar Discord

    У тебя их тоже нет)) Но у меня привычка: при заходе на форум смотреть кто онлайн. И я тебе должен сказать, что 3-5 пользователей и 1-10 гостей для нашего форума - образец совершенства в плане стабильности :D К тому же ты пропустила статистику от Звездочки и она вполне соответствует моим...
  11. Скифик

    Elvenar Discord

    Хочу заметить, что я не оперировал понятием посещаемость Дискорда, я оперировал понятием посещаемость форума. А это, извините, две большие разницы. И - нет, не с введением дискорда. Есть один замечательный мем, который порой полезно помнить, когда думаешь, что плохо дело ) картинку вставлять не...
  12. Скифик

    Elvenar Discord

    А ты не подумала, что весь этот движняк выглядит "слегка" хуже, чем кажется?
  13. Скифик

    Elvenar Discord

    Ну об этом и речь
  14. Скифик

    Форум Элвенара

    Да тыкнул я, тыкнул, не агрись так самоотверженно)) У меня там закралась, как сегодня выяснилось, злая шутка в лице автопереводчика :Herrwhat: Вот так выглядел пост со включенным переводчиком А так - без Вчера отключить забыл, каюсь, но к побитию меня камнями был готов - повод я всегда дам...
  15. Скифик

    Elvenar Discord

    А там уже очередь добровольцев? Я явно не доброволец и категорически отказываюсь что-то собирать и куда-то переносить)) Мне хорошо и без форума, и без дискорда)) Предлагаю эксперимент: спросить у Звездочки, насколько эта очередь длинна - уж очень на слуху известная поговорка про язык и ворочание...
  16. Скифик

    Форум Элвенара

    Мне очень не нравится, что здесь есть только система лайков и нет системы дизлайкофф - это ущемление прав потребителей! Сорян, что вмешиваюсь, но возможно (подчеркиваю) ты не попадала на серверы дискорда, где гайдов и интеллекта вагон и еще тележка и с рюкзаком сверху. А если попадала - то ну...
  17. Скифик

    Форум Элвенара

    Читаю некоторые "аргументы" - так и чешется перефразировать 1 высказывание.... Есть 3 вещи, на которые можно смотреть бесконечно, и среди них не горящий огонь и не текущая вода))) Должно же у одной части людей быть понимание того, что у другой части людей тоже есть ум? Или это я уже настолько...
  18. Скифик

    Форум Элвенара

    Маленький нюансик. 2 нюансика. 1. Я уже где-то постил скрин онлайна на форуме - 3-5 пользователей и 5-15 гостей. Стабильно. А игроков не меньше 10к))) Молчу как часто появляются новые форумные писатели)) 2. Когда форум только открыли - сколько в нем было полезной инфы, кроме новостей? Правильный...
  19. Скифик

    Menes. Мой город. Фелиндрал.

    Вот поэтому я и не люблю участвовать в подобных "обсуждениях". Потому что пиши хоть общими фразами, хоть нудные цыферки - оппонент начинает раздувать щеки, замерять длину галстука и отсылать не пойми к чему и не пойми куда. Сам туда иди за тем же)) Где твои подсчеты? Ссылочку плиз в студию. Так...
  20. Скифик

    Menes. Мой город. Фелиндрал.

    Ну банши как войска - так себе войска.... особенно если без усилялок с котла :rolleyes: В конструктах ты получаешь 1,5к банши в сутки, за неделю 10,5к, то есть 95 отрядов ты собираешь сколько времени? Примерно на 30й прове твои 95 отрядов превратятся где-то в 30-35, если доживут без потерь. На...
Верх