• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. Kinkywtf

    Город Перестройка города

    Телепорт не лучше ли оставлять для более важных зданий? К тому я написала "типа временного хранения" вариант и так сойдёт не подходит?) и дело то не в кол-ве зданий , а в кол-ве доступных территорий ,чтоб более менее комфортно перестроится , а не в пятнашки играть
  2. Kinkywtf

    Город Перестройка города

    Тем ,что создала собственную, предварительно написав в тех. Я так вижу в какой теме писать
  3. Kinkywtf

    Город Перестройка города

    Чтоб снести всё и нормально видеть куда и что ставить. К примеру как в клеш оф клансе, когда то давно играла, правда там суть другая, но в целом удобно же, особенно на начальных лвлах
  4. Kinkywtf

    мертвый чат

    Ну к примеру добавить просто рядом с ником значки онлайн или офф, чтоб без команд. А так тема мёртвого чата такая себе, у меня к примеру клан попросту не засоряет чат, только обсуждения конкретных вопрос, конкретные ответы
  5. Kinkywtf

    Город Перестройка города

    Добрый день, было бы не плохо в будущем сделать возможность глобальной перестройки, к примеру добавить функцию полностью перестройки города, чтоб не с помощью телепортов отправлять в инвентарь, а как бы временный инвентарь , допустим даже функцию добавить на компьютере. Очень было бы здорово...
  6. Kinkywtf

    Всем привет

    Всем привет. Кира, 26 лет, Одесса )))
Верх