• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. Сагисаг

    Очерки за моим авторством

    Так точно. Стивен Кинг и вовсе говорил "Вы не можете называть себя писателем, если не способны выдать 10 страниц текста в день.", за точность и дословность цитаты гарантий дать не могу, но что-то схожее по смыслу.
  2. Сагисаг

    Очерки за моим авторством

    Например, не рассчитывать на вдохновение, иметь усидчивую 5-ю точку, желательно неприхотливость в быту и характере и т.п.? Я понял, о чём Вы. Да, я пробовал так и веду небольшую продолжительную рукопись. Однако, когда появляется новая идея я хочу её "пробовать". Например, как эти наброски. Мне...
  3. Сагисаг

    Очерки за моим авторством

    А конкретнее? Ну, я просто не совсем понял вопрос.
  4. Сагисаг

    Блог GQ или история одной бедной, но гордой эльфийки.

    Ну, а как иначе то? ;)
  5. Сагисаг

    Блог GQ или история одной бедной, но гордой эльфийки.

    Нужно много новых глав ;) Если эльфийке ещё есть, что рассказать, разумеется.
  6. Сагисаг

    Очерки за моим авторством

    Эх, виноват. Буду тогда тщательнее "полировать" тексты перед публикацией. Ну, да. Я просто сажусь и выдаю объём в который стараюсь уместить всю идею свою. Позже, когда выдаётся больше свободного времени "разворачиваю" текст, так сказать, довожу до ума (минутка самоиронии: которого, по моему...
  7. Сагисаг

    Очерки за моим авторством

    А это, кстати, имеет смысл... спасибо!
  8. Сагисаг

    Очерки за моим авторством

    Сделано :D Подумаю, как можно исправить :)
  9. Сагисаг

    Очерки за моим авторством

    Треклятая вот моя невнимательность, вечно такие моменты "зеваю". В 3-м очерке я попытался соединить и то, и другое. Но он совсем "сырой", у меня не было времени даже на вычитку. Хотя логически он более цельный. Имеет начало, середину и конец. А за вампира отдельное спасибо. Рад, что было...
  10. Сагисаг

    Очерки за моим авторством

    Я думаю, что просто обязан перед вами извиниться, за такие вот "обрывки". Это действительно "очерки", наброски, так сказать "база", для чуть большего, что мною задумывается. Но опять же, как я уже говорил, это всё для нашей с вами общей забавы в каком-то смысле. Для развлечения. Так что огромное...
  11. Сагисаг

    Очерки за моим авторством

    Значит мне нужно больше стараться. Хотя частично это входило в замысел изначальный. Полностью готов довериться в этом вопросе. Виноват. Опять же буду лучше стараться ;) Рад! Искренне! Понял теперь логическую ошибку. Спасибо!
  12. Сагисаг

    Очерки за моим авторством

    Видимо мне не хватило мастерства в этом моменте. На его шее кобура в ней её оружие. Надо заново вычитку сделать :D Тогда, не могли бы Вы мне помочь? Она бледная, белесая, но светит очень ярко этой ночью, прожектором. На самом деле, подобные замечания очень важны и тем приятны, потому что я сам...
  13. Сагисаг

    Очерки за моим авторством

    Нет, но я там вроде такого не писал... сейчас перечитаю. Учту, спасибо. Нет-нет, там луна светит очень ярко. Подумаю над этим. Я опять по невнимательности съел часть, где она их заряжает на ходу? :D Пойду перечитаю... На данный момент, скорее для себя. Там всего 3 очерка по этому...
  14. Сагисаг

    Очерки за моим авторством

    Всё отлично. Напротив, спасибо Вам! У них тоже нет, Ваша правда. Отдачу "пытается" гасить её гомункул. Всегда пожалуйста! Для того тема и создана в каком-то смысле ;)
  15. Сагисаг

    Очерки за моим авторством

    Каждая бестия изо всех сил старалась порвать обидчиков. Они выли и попискивали, в ярости и отчаянии пытаясь кусать великана, но их зубы крошились об его кожу. Они пытались его царапать, рвать, но когти лишь с омерзительным, хлюпающим звуком покидали свои ложбинки, порой и вовсе ломаясь...
  16. Сагисаг

    Очерки за моим авторством

    Бледная, полная луна, прожектором освещала широкую полосу просеки. Омытая майской грозой, трава послушно кланялась ей по ветру, местами поблёскивая каплями росы. Ветви многовековых деревьев хлопали приглушёнными овациями в листве, ударяя друг о друга сучьями, восторгаясь её полнотой в ночном...
  17. Сагисаг

    Очерки за моим авторством

    Разумеется, они напротив поднимают настроение. Сейчас тогда, сделаю на всякий случай ещё разок вычитку, чтоб читающим не причинять снова столько боли :D
  18. Сагисаг

    Очерки за моим авторством

    Собственно полировка неспешно идёт, с учётом всех ваших замечаний (за которые сызнова отдельное спасибо), но возник вопрос, хотите ли вы развлечься ещё одним очерком из этого же цикла? Пока я занят редактурой.
  19. Сагисаг

    Флуд

    Очень и очень даже может быть :D
  20. Сагисаг

    Флуд

    Наверное у меня в голове воспоминания наслоились. Потому и хотелось уточнить
Верх