• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. Liska-7

    Обсуждение Новая функция: Котел

    Тупиковые технологии не влияют на сложность шпиля и турнира
  2. Liska-7

    Обсуждение Приключения Союза

    Например, чтобы получить значок нужно собрать 10 предметов. Понятно, что если соберёшь 20, то получишь 2 значка. А если соберёшь 15? Получишь 1 значок, а 5 оставшихся пропадут или прибавятся к следующему сбору?
  3. Liska-7

    Обсуждение Приключения Союза

    А если надо собрать 10 значков, а ты собираешь 15? Этим 5 пропадут или засчитаются при следующем сборе?
  4. Liska-7

    Обсуждение Событие: Погребённый город

    А я очень люблю эту механику, здесь хоть что-то зависит от твоей стратегии прохождения. Собрала 9 артов и 2 основы, 13 нужных мне зданий. Ну и куча приятной мелочи типа семян, рун, оз.
  5. Liska-7

    Город Режим реконструкции города

    У меня есть смутное ощущение, что на такие рационализаторские предложения по перестройке администрация уже отвечала, что это не баг, а фича игры
  6. Liska-7

    Обсуждение Новая глава: Торговцы Юнура

    Только у торговца. Ещё награда за квест была.
  7. Liska-7

    Не ошибка Земной дракон

    Да
  8. Liska-7

    восстановление аккаунта не могу попасть в игру

    Это вы ещё с техподдержкой Фэйсбука не переписывались )))
  9. Liska-7

    Обсуждение Изменения в Турнирах

    У меня до изменения было явное уменьшение профильных реликвий. Товары добываются эволюционирующими зданиями, провинций открыто примерно по 10, профильные умудрилась слить до 11 штук в одном из миров ))) Этих 10 провинций хватало, чтоб примерно раз в месяц-два поставить чудо, довести до 5 уровня...
  10. Liska-7

    Обсуждение Изменения в Турнирах

    В фермерском городе как вариант пройти на одну звезду все провинции, чтобы открылись, а потом до конца идти только по провинциям с непрофильными реликвиями. Ну и как обычно профильные сливать в постройке чуда, быстрого обновления его до 5 уровня, например, и его моментальном сносе.
  11. Liska-7

    Закрыто Пилигримы - Сломанный эвент

    Я открывала сундуки 18, 45, 80 - ни в одном из трех миров сет не собрала. Дело везения. При этом все квесты выполнены, вся валюта на поле собрала.
  12. Liska-7

    Закрыто Пилигримы - Сломанный эвент

    Тут еще вопрос удачи. Даже с верной стратегией хрен ты соберешь сет, если тебе несколько раз не выпадет валюта в призах.
  13. Liska-7

    Скидки на магические здания: резиденцию и мастерскую

    Я прямо очень жду на резиденции. На землю и мастерские (вроде) недавно были, куча акций... а на резиденции все нет ((((
  14. Liska-7

    Т2 : Свитки (переизбыток на рынке)

    Ставьте с небольшой скидкой, например 10000 на 9500 и заранее, за сутки-двое обычно уходят. Ловите в ивентах здания, которые дают т2+1 и т2+2. В принципе жить можно, когда придут разумные, эта проблема как-то уйдет, начнутся другие )))
  15. Liska-7

    Обсуждение Версия 1.129

    А у меня уже 129 (поиск в инвентаре появился)
  16. Liska-7

    Важно Новости с сервера Beta

    Фу, он ещё и слюнявый
  17. Liska-7

    Начинающим. Текущее и перспективы.

    Я замечала, что меньше всего потерь, когда выставляешь один вид войск. Я бы попробовала во все ячейки големов выставить
  18. Liska-7

    Обсуждение Турниры. Новая жизнь

    На ру2 пришли после полуночи
  19. Liska-7

    Обсуждение Шпиль Вечности

    Кстати да, был там какой-то скачок по сложности, когда я поняла, что войсками уже не получается. Начала выкупать, втянулась, а потом с удивлением обнаружила, что снова все войсками проходится ))) Но до сих пор выкупать интереснее
Верх