• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. Сигизмунд75

    Нестандартные города

    привет, сейчас на Фелине 19 пыли Хайзенберга открылись. Поставил броню и баф на мага - только 18 и 19 за ресы прошел.. За турик значит - 5130
  2. Сигизмунд75

    Нестандартные города

    У меня военная заточка, с 3 главы по 17-20 пров открывается в турнире. Надел, значит бронежилетку с попы дракона и как петух прокричал - вперед, геройствовать. Все турнирные провы казармой на 6 звездочек. (автобоем на моновойсках).
  3. Сигизмунд75

    Нестандартные города

    У Яфи уникальные города по компактности, у меня допустим по 20 арсов в 5-ой главе и военные чуда прокачаны, ресами отлично конечно, но наверно за 20 минут шпиль не пробежишь весь...
  4. Сигизмунд75

    Блог Хавьер

    ты похоже с телефона играешь, характеристик юнитов не видно оттуда
  5. Сигизмунд75

    Блог Хавьер

    так дриадами нужно, они сами из леса вышли и знают их все слабые стороны, хотя на самом деле просто подло пользуются ядовитыми стрелами)! ну и цветочные ветра никто не отменял) (знаем мы эти ветра)))
  6. Сигизмунд75

    Блог Хавьер

    а не Башни Процветания для молотков? Маяк он только светит и по моему в одно место)
  7. Сигизмунд75

    Семечки

    Приветствую покорители непокоренного Элвенара) Ишь сколько настрочили, аж приятно!) А в теме по вакансиям в команду Элвенар, я как то написал - что, да было бы интересно поработать, но не факт их условия мне подойдут, пока не ответили))) P.S. - 75-ый это мой год выпуска)
  8. Сигизмунд75

    Семечки

    -Привет Элвенар! Все забывал спросить - есть какой-нибудь лайфхак по фарму семечек? кроме эводомиков...
  9. Сигизмунд75

    Обсуждение Новая функция: Котел

    появился) Берем сначала укропу, Потом кошачью попу, 25 картошек, 17 макарошек, Ведро воды И лук туды, Охапку дров И плов готов!
  10. Сигизмунд75

    Обсуждение Новая функция: Котел

    Сегодня 9-ое, где этот казанок? ооо, модерация на сообщения пропала?
  11. Сигизмунд75

    Ищу альянс!!!!

    может из за ника, беда...
  12. Сигизмунд75

    Шпилевая вкладка

    Доброго дня, Элвенар. Дождемся ли мы шпилевой вкладки, такой же как турнирная?
  13. Сигизмунд75

    потеря-потерь

    НоН, игрокам со стажем уже неприлично золото не брать
  14. Сигизмунд75

    Ищу союз

    это единственный игрок, которого я через форум позвал. Алан со мной уже полгода)
  15. Сигизмунд75

    Обсуждение Событие: Маленький везунчик

    В следущем ивенте будем собирать сетовый Храм Солнца и Луны из 7 запчастей... как обычно бонусы не впечатлили с него... даже катализатора нет(.
  16. Сигизмунд75

    Обсуждение Конкурс к 7 годовщине игры Elvenar

    надо заценить, вроде летнее блюдо)
  17. Сигизмунд75

    Важно Обсуждение юнитов и тактики боя.

    права, милая Эн, права. И конечно нет - прохождение шпиля ресурсами тренирует интуицию, если ты понимаешь о чем я.
  18. Сигизмунд75

    Нужны игроки в золотой шпиль.

    Mamba Arquene приглашает покорителей шпиля. С нас золото шпиля, чертежи в сундуках 10+ и 10 ежедневных фриозов. Буду рад видеть в своей команде игроков, для которых шпиль - это просто).
  19. Сигизмунд75

    Флуд

    надеюсь, ты не имеешь ввиду бесконечную гонку по главам Элвенара. А что еще можно придумать для развития коллектива в заданной игровой реальности?
  20. Сигизмунд75

    Обсуждение Событие: Естественное изумление

    ежедневки поинтереснее вроде будут
Верх