• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. Обсуждение Эльварийский карнавал

    Мне кажется, что Prunchik3 что-то знает... и скрывает от нас ))
  2. Обсуждение Эльварийский карнавал

    Правильно. Не будет. Есть шанс еще 1 взять. Призы, что идут за эволюционированием, повторяются. После 6го артефакта будет колодец, если не ошибаюсь
  3. Отклонено Предложение-пожелание.

    Когда ты состоишь в союзе, то вообще никаких проблем нет с этим квестом. Если союз активный - дел на 5 минут
  4. Города в нескольких мирах

    Согласна. Я коплю леденцы. Попусту не трачу) Мониторю инфу с беты) Осталось дождаться)
  5. Города в нескольких мирах

    Ясно. Перспектива - чем дальше, тем меньше)
  6. Города в нескольких мирах

    Спасибо, НоН. Я не представляю как набить столько колодцев. Ну, кроме, доната. Я в карнавале смогла поднять только 2(
  7. Города в нескольких мирах

    Я о таком и не подумала даже;)
  8. Города в нескольких мирах

    Точно, забыла про донат) Спасибо за ответ! Теперь буду спать спокойно)
  9. Города в нескольких мирах

    Ну первую причину можно опустить) А вот вторую... Алмазы можно заработать в шпиле и колодцах, но это ж какой уровень надо иметь?! А есть еще способ алмазы получить легально?))
  10. Города в нескольких мирах

    Всем, здравствуйте! Читаю форум и вижу, как игроки пишут, что играют в нескольких мирах! Меня мучает вопрос уже не одну неделю - зачем? Уважаемые знатоки, расскажите, пожалуйста, зачем игрокам города в нескольких мирах? PS: может мне тоже надо, но я пока не в курсе?!:D
  11. Проблемки

    Я играю недавно, соответственно, карту открыла совсем немного. И обхожу с соседской помощью всех. Когда игроки активные, то в ответку прилетают и деньги и инструменты, что очень для меня полезно. Про торговлю я вообще молчу:rolleyes: Вот у меня возникает вопрос: почему неактивных игроков вообще...
  12. Обсуждение Эльварийский карнавал

    Я уже 2 недели жду)))
Верх