• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. Горячий источник молодости. Вопрос

    Скажите, а данное ДЧ население увеличивает только в обычных резиденциях, или в магических тоже?
  2. Обсуждение Необычное пиршество Матушки Джуул

    Про кипящий суп. По семечкам уступает фестивальной лавке, хотя на elvenarchitect написано обратное.
  3. АрКес зарождение эльфийского города Атлантис

    Играйте в карусель и проблема с "чужаками " отпадёт.
  4. Новый отчет Ошибка потока

    У меня такая проблема бывает на работе. Там плохой инет и слабое железо. Дома с ноутбука (старенький), тоже бывают проблемы. Однако с компа дома таких проблем вообще ни разу не видел. Скорее всего у вас инет тормозит, раз вы уверены в железе. И не думайте, раз Эльвенар браузерная игра, то и...
  5. Обсуждение Перемещение города - Новые изменения

    Флажки активности моих соседей
  6. Новые функции Чары на увеличение производства арсеналов

    Лучше бы сделали чары лёгких ближних и дальних тяжёлых.
  7. Более опытные игроки

    Вот так обстоят дела с грибочками у меня: . Считаю грибы раем для барыг.
  8. Баланс заклинаний Магическое производство.

    Библиотека, особняк пилигрима.
  9. Перемещение игроков

    А я давно жду переселения
  10. Флуд

    Как бы замутить подтверждение действия на кнопку "Глоток ясности"(там, где рецепт в АМ обновляются). А то несколько раз уже зря нажал.
  11. Кол-во событий в игре

    Вообще-то в в этой теме нет ни слова о качестве ивентов. Сказано прямо, что в игре много всего и мы устали, нам нужно отдыхать.
  12. Кол-во событий в игре

    Странное требование уменьшить кол-во ивентов, устав играть. Вы же не требуете в магазине убрать с полок то, что не можете или не желаете покупать. Может не стоит стараться заполучить всё, тем более сами говорите, что призы нулевые.
  13. Важно Новости с сервера Beta

    Аналог джокера в картах.
  14. Не ошибка Задания выполненными вдруг оказались

    Такая же история сегодня случилась у меня в Виниандоре, хотя персонажи в трёх мирах. В Виниандоре я прокачал перса до третьей главы чтобы шпиль проходить и специально не открывал лишние расширения города. Захожу, три квеста выполнено, в том числе и расширение города.
  15. Ежедневный подарок

    Для получения подарка нужно зайти в МАГАЗИН, пролистать имеющиеся предложения, и только потом забрать. Обычный маркетинг.
  16. Новый отчет Не запускается игра

    На сайте 4PDA есть инструкция Установка сервисов Google на HUAWEI . Но там предупреждение: Google services пока не работают Honor 9A . Такие дела.
  17. Сможет кто удивить?

    Вот тоже необычные
  18. Вопрос решен резиденция

    Гномьи резиденции.
Верх