• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. После обновления исчезла культура

    Это уже людоедство какое-то :D
  2. После обновления исчезла культура

    А разработчики не придумали, куда тратить ОЗ, если закончились фрагменты заклинаний, которые теперь в больших количествах требуются для улучшения чудес? Очки знаний могут стать ненужными. Нет смысла проходить турнир.
  3. Вопрос! Ещё вопрос!

    Подскажите, в последней главе обычная мастерская даёт столько же процветания, сколько и магическая?
  4. Обсуждение Новая функция: Котел

    Те эффекты, которые улучшаешь за ведьмины очки, обнулятся на следующей неделе?
  5. Обсуждение Событие - Осенний зодиак

    Будет ли возможность обменять в академии артефакты на старые медвежьи?
  6. Переход между провинциями

    Можно сделать игру удобнее, если упросить переход из одной турнирной провинции в другую. Например. У вас открыто 30 провинций по две звезды. Вы начинаете собирать третью звезду. Доходите до 24 провинции, видите, что войска не подходят, и решаете её пропустить. Сейчас, чтобы попасть в 25...
  7. Обсуждение Изменения в Турнирах

    С новым турниром можно будет больше собрать ОЗ тем, у кого открыто много провинций. Пройдёшь свои пять звёзд до условно тридцатой провинции и две до пятидесятой. А дальше с 30 до 50 можно будет собрать ОЗ с самых простых (подходящих под твои войска) провинций. Из этих простых можно будет выбрать...
  8. Обсуждение Обсуждение новостей с Беты

    У меня есть выкупантский акк. Заморозил его на главе с орками, поскольку смысла в открытии новых глав в этой игре особо нет. Проходишь 30 турнирных провинций за 5-10 минут, ставишь фабрики на 2 суток, мастерские на сутки. Всё максимально просто и быстро.
  9. Обсуждение Событие: Восстание Культа Феникса

    Нафига тратить чертежи и алмазы на перекрафт? Тут раз в несколько месяцев будут эти артефакты феникса, чтобы выровнять тех, кто в игре недавно, с теми, кто давно. Их потом вагон и тележка накопится.
  10. Обсуждение Событие: Восстание Культа Феникса

    Подскажите, правильно я считаю 2% пепельного феникса? Допустим, за ивент набираешь в сумме где-то 5000. 2% от 5000 = 100 ед. Это же смех какой-то. Даже корм на это тратить не стоит, если всё верно :p Другое дело, если вот эти ивентовые подарки, раскиданные по карте, прибавляют +1. Но это пока не...
  11. Обсуждение Событие: Восстание Культа Феникса

    через месяц-другой всё равно эти домики из ивента придётся сносить. Можно не грустить из-за них :D
  12. Новый отчет Не могу участвовать в ивенте Зимняя магия

    Ошибка заданиях. 58 задание: потратьте 12 ОЗ. На самом деле, надо купить 12 ОЗ
  13. Обсуждение Событие: Туманный лес

    Расположение призов на карте у всех одинаковое или разное?
  14. Обсуждение Турниры. Новая жизнь

    Полагаю, когда где-нибудь загорится дом, вы, вместо того, чтобы помогать тушить, найдёте погорельцев и сообщите им, что вас достало их либеральное нытьё, что у вас всё прекрасно и дом у вас не сгорел. Я не осуждаю людей, у которых хата всегда с краю, но когда они всем постоянно сообщают об этом...
  15. Обсуждение Турниры. Новая жизнь

    В этой истории два плохих момент. 1. Инногеймс на ходу поменяли правила. Ты несколько месяцев строишь город и выращиваешь чудеса под определённую стратегию. В итоге это всё становится малополезным, потому что кому-то так захотелось. Нет гарантии того, что они через месяц опять всё не поменяют...
  16. Обсуждение Обсуждение новостей с Беты

    Не у всех. 1. У тех, кто играет с айфона, вроде нет ручного боя. 2. Ручной бой здесь - это скучно, уныло и однообразно. Многие не вынесут эту рутинную, отупляющую тягомотину. Это занятие для программ и роботов, а не для живых людей.
  17. Обсуждение Обсуждение новостей с Беты

    Не, там смысл в другом. Пусть у тебя хоть миллиард отрядов, что с них толку, если из-за сложности далеко не пройти? Похоже, войска просто будут копиться, как мусор. Программисты эльвенара всех обманули. ;)
  18. Обсуждение Событие: Осенний зодиак 2020

    в этот раз, как я понял, по ходу выполнения заданий не будет трёх старых артефактов, как для феникса?
  19. Обсуждение Событие: Осенний зодиак 2020

    будет возможность переделать новые артефакты в артефакты для бурого медведя?
  20. Вопрос решен Расширения, сложность, турниры

    тогда в какой-то момент пропадает смысл их ставить. И новые главы открыть - тоже. После определённой главы консервируешься, участвуешь только в турнирах и выращиваешь нужные чудеса. Даже в шпиле нет смысла особо напрягаться, поскольку прибыли портала, маг.резиденции не нужны, когда...
Верх