• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. Dolbarius

    Млечный Путь ждёт...

    Набрал(а) уже больше 100k рейтинга и всё ещё играешь? Тогда - заходи, будем рады! Наше положение в Топ-100 можно посмотреть, мы этим не загоняемся... ИГРА ДОЛЖНА ПРИНОСИТЬ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ. В нашем добрососедском союзе есть карусели с полным кругом 210 книжек. Обычно мы берём 15 ящиков в тупнире...
  2. Dolbarius

    Новый отчет Вылет из окна торговца

    Выбрасывает из окна торговли, вне зависимости от мира, в момент окончания какого-либо фонового производства. Специально не проверял, но ВСЕГДА после вылета из торговли обнаруживал какое-либо законченное производство. Случайно ли? ============== Версия игры: v1.114.2-(339c9a3) (2020-10-01 09:56)...
  3. Dolbarius

    Маленький союзик ищет маленьких игроков)))

    "ЛУЧШЕ ДОБРОВОЛЬНО!" - маленький союз, правил и требований как таковых нет. Ничего не требуем от союзников. Тогда *Изменено Модератором* (зачем?) к нам вступать? - Причин несколько: 0. Мы не выносим мозг требованиями и правилами (турниры, приключения и проч.). 1. Мы не выгоняем союзников. 2. С...
  4. Dolbarius

    Исправлен Назойливое всплывающее окно.

    Вот такое "ненавязчивое" уведомление о завершившемся турнире: Данное всплывающее окно выскакивает на КАЖДОЕ действие в городе. Надеюсь что с появлением данного бага фичи повезло только мне. ПК-версия игры: 1.102.5. Браузер: Mozilla-based (HTML5). OC: Win7 x64. Мир: Арендилл, Виниандор. Раса: Эльф.
  5. Dolbarius

    СЛИЯНИЕ СОЮЗОВ

    Вот хоть убейте, не знаю в какой раздел отнести сию тему... Не создавать же 2 одинаковые - злой модер покарает))) Союз "Хупавая Сарынь" с радостью примет в свои ряды малочисленный союз активных турнирщиков. От амбициозных турнирщиков-одиночек тоже не откажемся... ;) Вкратце о нас. Писáть можно...
  6. Dolbarius

    Текст Реликтовая лажа

    Есть некоторая несостыковка местной вики и реальности. Например, согласно первой, можно получить усиление производства в 566% при наличии 327-336 реликвий... Однако суровая реальность говорит о том, что имея 328 реликвий я могу расчитывать только на 557% усиления... Так где правда? Или это...
Верх