• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. Eddileo

    Eddileo

  2. Eddileo

    Новый отчет Наложение графики в сете

    Пробовал переставлять библиотеку и растения маны и смолистые, никак не помогает.. наложение задних зданий на переднее остаётся(( как-то не гармонично смотрится... Виниандор, Win10 Pro 1909 играю на html5, соседи с flash видят всё нормально
  3. Eddileo

    Новый отчет Почините чат пожлста!!!

    Чат сломался(((
  4. Eddileo

    Вопрос решен Лимит расширений, каков алгоритм расчёта?

    Доброе утро! Вчера решил конфликты с 457 провинцией - получил очередное расширение и к удивлению дальше нет возможности получить расширение; у меня в Союзе есть двое у которых тоже лимит, но у них другие цифры завершённых провинций.. Существует ли какое-то правило, алгоритм расчёта лимита...
  5. Eddileo

    Исправлен Описание Магической хижины маны

    В описании не показано количество культуры дающее Магической хижиной маны (награда 3-го сундука Приключения)
  6. Eddileo

    Исправлен Ошибка таймера до истощения маны в Ратуше.

    Доброе утро! У меня постоянно в Ратуше указывает время истощения маны в 05-00 МСК (моё время 07-00 - будет так как GMT +5). Никогда не проверял, потому что в это время сплю)) Но тут такая ситуация: Специально встал рано до истощения, чтобы собрать ману.. как раз хватало бы для апгрейда Ратуши...
  7. Eddileo

    Культурные здания у соседей

    Добрый день. Сейчас в игре стало такое разнообразие культурных зданий (стандартные старые пройденные и новые, много новых и старых ивентовских)... Сразу невозможно сориентироваться какое здание какое количество культуры даёт, если у себя можно всё спокойно рассмотреть, то ОЧЕНЬ НЕУДОБНО вслепую...
  8. Eddileo

    Помогите со списком квестов 7-ой эпохи.

    Всем привет. Ни у кого случайно нету списка квестов VII (седьмой) эпохи Фей??? Просьба, помогите, поделитесь информацией если имеется!!!
  9. Eddileo

    Не ошибка Игра работает? Или обновляется?

    Это только у меня 45 минут, а может и более не работает игра или 10 минут обновления у всех затянулись? Ответьте пожалуйста, какова ситуация с обновлением. --- С уважением, Eddileo
  10. Eddileo

    Не ошибка Игра не работает?

    Что то не соединяется с сервером ни через какой браузер. У всех так?
  11. Eddileo

    Не ошибка Ошибка начальной загрузки в Firefox x64

    Версия игры: v1.10.11-(a823cc6) (2016-07-20 12:26) Игровой мир: Арендилл Браузер + версия: Firefox 47.0.1 x64 Версия Flash Player'a: Flash Player 22.0.0.209 Операционная система: Windows 7 x64 SP1 Ultimate (ОЗУ - 4 гб, видео NVIDIA GTS450) Разрешение экрана: 1920 x 1080 Имя аккаунта: Eddileo...
  12. Eddileo

    Исправлен Наложение здания на строящийся объект

    Версия игры: v1.9.11-(dfc461c) (2016-07-15 9:55) Игровой мир: Арендилл Браузер + версия: Firefox 47.0.1 x86 Версия Flash Player'a: Flash Player 22.0.0.210 Операционная система: Windows 7 x64 SP1 Ultimate Разрешение экрана: 1920 x 1080 Имя аккаунта: Eddileo Раса, Люди или Эльфы: Эльфы Аппаратное...
  13. Eddileo

    Исправлен [9070] Ошибка в подсказках при сборе монет\запасов после изменения культуры

    Версия игры: v1.0-8d01b7a-(master) (2016-03-02 15:58) Игровой мир: Арендилл Браузер + версия: Firefox 45.0 x64 Версия Flash Player'a: Flash Player 20.0.0.306 Операционная система: Windows 7 x64 SP1 Ultimate Разрешение экрана: 1920 x 1080 Имя аккаунта: Eddileo Раса, Люди или Эльфы: Эльфы...
  14. Eddileo

    Исправлен [8341] Сортировка уведомлений

    Пропала сортировка уведомлений: Версия игры: 0.35 Игровой мир: Арендилл Браузер + версия: Firefox 44.0.2 Версия Flash Player'a: Flash Player 20.0.0.306 Операционная система: Windows 7 x64 SP1 Ultimate Разрешение экрана: 1920 x 1080 Имя аккаунта: Eddileo Раса, Люди или Эльфы: Эльфы Аппаратное...
  15. Eddileo

    Не ошибка Мрамор квесты

    у меня 2 (две) одинаковые миссии "Собери 4000 мрамора"... в чём смысл? или трудно было проверить список квестов перед выпуском обновления... ошибка школьника... и опять же Привет Тимону и Оливеру! :D:D Версия игры: 0.34 Игровой мир: Арендилл Браузер + версия: Firefox 43.0.4 Версия Flash...
  16. Eddileo

    Исправлен [8188] Спящий режим

    1. Ни с того ни с сего вышло в день 5 или 6 раз сообщение " Вы не должны переводить компьютер в ждущий или спящий режим.." и перегружается страница хотя я активно нахожусь в интернете в другой вкладке.. комп в сон не отправлял, заставки не было, ожидания не было... такого не было... Привет...
Верх