• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. Eddileo

    Темы Форума для сохранения на Идайвис

    ерунду пишете.... причём Yulek наш? нормально мы всегда жили и инфой обменивались... вы достали глупые поклонники Дискорда
  2. Eddileo

    Темы Форума для сохранения на Идайвис

    по факту это давление на него(((((( завуалированное скромным ответом очень жаль......
  3. Eddileo

    Обсуждение Версия 1.182

    Неделю назад выпал 1 арт Сумрак на Винике, в НОЯБРЕ КАРЛ))) (после анонса 3 сентября про арты на 6 недель))))) это был просто праздник какой-то :D 2 сумрака собрал наконец полностью :p а по факту просто смешно - анонсы перемены артов - полное враньё((( ... на Арике так и не было.. каждые 6...
  4. Eddileo

    Форум Элвенара

    Написал всем союзникам в 3-х мирах, может добавят ещё голосов для поддержки опроса-петиции... но думаю - это всё бесполезно... Инно будет поступать как им продиктовали откуда-то... Форум был с самого начала игры для меня флагманом и гидом, где можно было почитать и узнать много полезных вещей у...
  5. Eddileo

    Форум Элвенара

    ДА! Только за форум..!!! Дискорд не интересен как форум - кладезь знаний и опыта, всё так неудобно... Эх жаль если форум закроют... Дискорд - это говорилка... Зачем форум превращать в болталку со чмоками((( Инно конечно дурью мается :Emad:
  6. Eddileo

    Обсуждение Версия 1.182

    запарил постоянно артефакт Медведа, грёбанного Феникса, Красной Панды или Карнавал((((((((( где прогнозы Сумрака???? нервов не хватает уже зачем надо было объявлять одно, а выкидывать другое в АМ? Инногеймс -5 ВАМ(((((( и ещё стало неудобно когда шустро с работы в АМ хочешь быстро АМ-ку...
  7. Eddileo

    Обсуждение Версия 1.182

    Надеюсь повезёт :D
  8. Eddileo

    Обсуждение Версия 1.182

    "3 сентября набор наград в Шпиле вечности будет вновь скорректирован на следующие 6 недель. Также в Академии магии будут введены Артефакты Сумеречного Феникса" ни один не выпал в АМ Артефакт сумеречного феникса и истрачено уже под 30-35 глотков ясности за неделю(((( толку нет... сплошной обман...
  9. Eddileo

    Начинающим. Текущее и перспективы.

    Привет Элвенарцы! Что-то в этот раз на почту не пришло мне письмо с подарочными 100 чар/знаниями...(( кому-нибудь пришло? или прикрыли гуманитарку?
  10. Eddileo

    Обсуждение Приключения Союза

    и не поспоришь! Это Ваше право))))
  11. Eddileo

    Обсуждение Приключения Союза

    Просто Приклы как приколы - показывают сплочённость союза и взаимодействие... для единоличного игрока они не актуальны, для Союза -как показатель готовности и умения взять главный приз каких ресурсов и каких затрат? я не понял.. приклы просто время тратят, чтобы застроиться и слив значков по...
  12. Eddileo

    Новый отчет Ошибка потока

    Надеюсь очень, что я ошибаюсь
  13. Eddileo

    Новый отчет Ошибка потока

    это проблемы Германии с интернетом... сами понимаете связанные с чем.. думаю дальше будет ещё хуже...
  14. Eddileo

    Обсуждение Приключения Союза

    вроде Ивент сначала ..:: Naturally Amazing ::..
  15. Eddileo

    Обсуждение Приключения Союза

    ух, показатель "кто вложился" и "не сделал вклад" на финальном флажке - ваще СУПЕР!
  16. Eddileo

    Обсуждение Приключения Союза

    отлично всё собирается..махом всё снёс и в аккурате как надо значки нарисовались, лишнее но недобор для значка - осталось ждать следующего урожая, тиары, золото, воины, каты - всё работает и суммируется)) уря!
  17. Eddileo

    Обсуждение Приключения Союза

    ну это просто прелестно тогда))))
  18. Eddileo

    Обсуждение Версия 1.147

    ну раз 4-й этаж возможен. Возможно и 25 сундуков и 40-й уровень чудес в будущем возможны)))
  19. Eddileo

    Обсуждение Версия 1.147

    у меня в шпиле написано - до конца шпиля 33 д, 4 ч
  20. Eddileo

    Обсуждение Версия 1.143

    с королевской реставрацией очень удобно - давно надо было втиснуть...
Верх