• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. Valera55

    Благодарности

    Правильно! В этой теме только о хорошем!
  2. Valera55

    Благодарности

    Спасибо разработчикам и службе поддержки за прекрасную интересную игру! За постоянное её совершенствование, создание всех новинок, игра становится всё разнообразней и интересней. И всех с Рождеством !
  3. Valera55

    Обсуждение Турниры. Новая жизнь

    После десятого сундука стало совсем неитересно заглядывать в турнирную таблицу союза на тему - А сколько уже бонусных сундуков взяли?
  4. Valera55

    Прямое обращение к Звёздочке)

    Хорошая честность... - Честно переманивать, - честно перебивать, - честно сидеть на минимуме, пусть другине делают, - нечестно, но можно.
  5. Valera55

    Обсуждение Турниры. Новая жизнь

    И мне новый турнир нравится. Никакие ДЧ не убирал и ничего не менял в городе. Раньше меньше пров проходил только из-за большого количества времени на турнир. Сейчас 30 пров как-то незаметно и ненапряжно проходятся. Войск хватает на турнир и третий этаж шпиля. И в союзе сейчас девятый сундук...
  6. Valera55

    Пользовательский интерфейс Уведомлене о начале собыитя.

    Хорошо бы где-нибудь разместить маленький значок с таймером до начала ближайшего события. Особенно приклов, хотелось бы за несколько дней.
  7. Valera55

    Важно Новости с сервера Beta

    За плюшками в шпиль направляют
  8. Valera55

    Важно Новости с сервера Beta

    После отсутствия колодцев, можно только ОЗ и войска брать
  9. Valera55

    Предлагаю убрать из шпиля сет

    А на другие сеты реставраций не жалко? Этот чем хуже?
  10. Valera55

    Предлагаю убрать из шпиля сет

    А на другие сеты реставраций не жалко? Этот чем хуже?
  11. Valera55

    Предлагаю убрать из шпиля сет

    Все, что делается, всё к лучшему! (наверно) Вобще надоело, хоть и редко, один и тот же сет получать. В ивентах один раз сеты дают. а в шпиле одно и тоже. Может что-то другое придумают?
  12. Valera55

    Передано Беда: свитки и все товары, которые стабильно делаются в сэте Шпиля

    Я пишу в этой теме потому, что у МЕНЯ в Фелике лоты свитков висят неделями. и ответы защитников " Все идет нормально " никак не способствуют их обмену. У Вас все хорошо с свитками? И Вы пытаетесь убедить меня в том же? Не получится. Мне реальность виднее
  13. Valera55

    Передано Беда: свитки и все товары, которые стабильно делаются в сэте Шпиля

    Повторюсь 18 % свитков. Ничо вам не понятно и не близко в этой теме
  14. Valera55

    Передано Беда: свитки и все товары, которые стабильно делаются в сэте Шпиля

    Это не аномалия. Тот, кто живет на кладбище, обмена не дождется (посмотрел вашу карту мира, сочувствую). Зачем вам эта тема? В Союзе Живых 2 трупака, 6 турнирных сундука, 18 % свитков. Ничо вам не понятно и не близко в этой теме
  15. Valera55

    Передано Беда: свитки и все товары, которые стабильно делаются в сэте Шпиля

    Мама, мама, что я буду делать? Ку! Мама, мама, как я буду жить? Ы-ы-ы-ы-ы!
  16. Valera55

    Передано Беда: свитки и все товары, которые стабильно делаются в сэте Шпиля

    Бесполезно доказывать, поймут и поверят только те, у кого свитки профильные. Особенно в Фелике.
  17. Valera55

    Предлагаю убрать из шпиля сет

    Хороший вариант был бы замены сета библиотеки на что-то полезное, неоднобокое
Верх