• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. Asur

    Обсуждение Прогресс Союза

    с бафами разобрался, оказывается, я нубас) а понтов то развел)) это и сейчас так) игрок получает приз, насколько он прошел по шкале) а закрытие шкалы союзом не закрывает ему шанс дойти до конца 3 этажа
  2. Asur

    Обсуждение Прогресс Союза

    тут не только "стремительно несется в сторону 0" - представь у нас есть 6 лвл, это плюс 24 часа, т.е. у большинства игроков будет закрыты здания культуры для бафа и если у игрока много СП и он не снимет вовремя золото с ратуши, то у него может оказаться ситуация, что нечего бафать. Причем это...
  3. Asur

    Обсуждение Прогресс Союза

    а теперь вопросы в студию) 1. Есть ли смысл качать "Расширенную помощь" выше 5-6 лвла? Мб, выше даже будет вред? 2. Есть ли смысл качать "Архив шпиля" выше 2-4 лвла (для золотого союза)
  4. Asur

    Обсуждение Прогресс Союза

    я решил заморочиться и подсчитать, сколько всего опыта надо точно. Итак у меня вышло - 25 225 000 опыта (тут я ошибаюсь, все-таки ровно 25 млн. :p), НО: Практично (на мой конечно взгляд) выкачать все скилы до 1-2 лвл, а затем, выбрав 2 важных для союза скилла, качать их до 10 лвла. Тогда цена...
  5. Asur

    Хочу стать ТОПом!

    Хм... Я написал, что не могу, но при этом и не хочу - вранья нет, потому, что я осознаю, какой геморрой нужно пройти и при этом ничего не получить кроме места в топе, что весьма призрачно как достижение, по моему скромному мнению.
  6. Asur

    Хочу стать ТОПом!

    разве я написал, что МОГУ попасть в топ? Я написал, что НЕ ХОЧУ все усилия для топа (по убыванию влияния) - автор топика может включить как вариант ответа)): 1. уровни зданий и ДЧ в городе (из чего вытекает, макс. быстро развивать эпохи) 2. донатные здания и территории 3. макс. активность по...
  7. Asur

    Хочу стать ТОПом!

    парадокс в том, что, чтобы стать топом в Элвенаре, надо стараться не лезть в топ. Для тех кто не совсем понял этот парадокс - для меня быть топом, это значит обладать максимальным игровыми возможностями (в текущей игровой ситуации), а не быть вверху списка игроков. Тем более технический топ в...
  8. Asur

    Обсуждение Шпиль Вечности

    по моему все еще хуже - сталь/хрусталь/эликсиры, сталь/свитки/эликсиры и сталь/свитки/пыль - а свитки/эликсиры со сталью невозможны. Или, если обобщать - у каждого Т1 есть только 2 пары Т2/Т3
  9. Asur

    Важно Обсуждение юнитов и тактики боя.

    я бы попробовал 1 мортиру(лягуху) - она должна стоять на самой верхней позиции, там не будет атаки по ней сразу и работать только по мортире и 4 цербера на магов, с усилками, мне кажется есть возможность победить... в теории) также мб 2 цербера+2 лука тоже пойдет - луки получив первый удар от...
  10. Asur

    Закрыто Пилигримы - Сломанный эвент

    при таком варианте я бы потратил алмазы (если они есть), чтобы добить этот домик
  11. Asur

    Обсуждение Обсуждение новостей с Беты

    это я не подумал, мне то не приходят библиотеки, мог бы и догадаться)) сгоряча решил, что они как остальные домики, а они ж сет, а сет 1 в 1 руки) ps: вины своей не признаю, во всем виновата жара в Москве, расплавила мой мозг, заперся в холодильнике, восстанавливаюсь
  12. Asur

    Обсуждение Обсуждение новостей с Беты

    а в чем проблема ждать? Домик же стоит работает, как появится в академке - заменится. Поэтому катализаторы никуда не упустятся ;)
  13. Asur

    Важно Новости с сервера Beta

    или 2 из 4?
  14. Asur

    Сайт союза

    вот тебе пример перед глазами - сайт этого форума - а то как сделал ты - читать текст на фоне картинки не вызывает желание
  15. Asur

    Сайт союза

    страницы сайта лучше сделать не прозрачными, а покрасить их каким-нить светлым цветом (белым, бежевым). на фоне картинки текст плохо читается.. Сложно давать советы начинающему кроме как, читай учись, смотри на других)))
  16. Asur

    Время медведей

    жди в академке - у кого нет домика, он рендомно может выскочить
  17. Asur

    Лучшие премиальные строения

    да это аргумент, у каждого своя стратегия развития
  18. Asur

    Лучшие премиальные строения

    я писал за расход чертежей, если для тебя это не проблема то все в порядке
  19. Asur

    Разное Призы-заклинания в Шпиле

    ммм "все зависит от развитости и настройки города" Я н-р не бафаю мастерские и фабрики на год вперед, но могу конечно. А куда ты ускоры убиваешь? Я вот посчитал все свои ускоры, там на 1,5 года времени))) т.е. если разрабы придумают домик который строится 1,5 года, я его смогу сразу поставить))
  20. Asur

    Лучшие премиальные строения

    можно конечно, но тогда вы ограничите себя в покупке расширений за алмазы и ничего ваша экономия территорий не даст
Верх