• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. nnnnnn

    О Тинлуге, Звёздном Змие

    у меня тоже наблюдается эта картина. Скрины в топике темы сделаны из моего города в Арендиле. Хорошо, напишу в Поддержку, спасибо. хотя, странно.. если это известный баг, про который неоднократно говорилось, и даже что-то исправлялось, но не до конца исправилось, то, может быть, его можно...
  2. nnnnnn

    О Тинлуге, Звёздном Змие

    Спасибо, понил) просто я озадачилась.. Некий товарищ, у которого Тинлуга нет, стал меня пытать, - Это что, говорит, такое, за 4331? Я только смогла предположить, что это баг. Ну, вот, подтвердилось. Звездочка.! исправить бы надо, чтобы люди не пугались.
  3. nnnnnn

    О Тинлуге, Звёздном Змие

    Граждане, подскажите, кто знает. Тут вопрос возник, что показывают эти цифры у Тинлуга? визуальный баг? Это скан базы. А это скан 10-го уровня Тинлуга
  4. nnnnnn

    Форум Элвенара

    А это исключительно по той причине, что обсуждать в Дискорде нечего. Всё просто. Люди везде одинаковые, так что, я бы сильно не обольщалась. Да подожди.. надоест маску милого парня держать, выдавать на гора простые предложения, юморок из каптёрки, смайлики-фигайлики.. проявишься и там...
  5. nnnnnn

    Обсуждение Версия 1.182

    как в расстановку ставишь отряды, точно так они и на поле боя встанут - 1-й по центру, верх-низ от него 2 и 3, и сзади по флангам верх-низ 4 и 5. Тут в слоты ставились: паладин-паладин-мортира-мортира-маг Вот так выглядит это на поле боя: В моно-наборе отрядов в этой последовательности они и...
  6. nnnnnn

    Обсуждение Версия 1.182

    Жаль, что нигде официальной информации не было. Вот, мол, вам - теперь такие изменения. Тихо прошло, игроки сами заметили. я так поняла, что теперь порядок ходов отрядов в ручном бое совершенно одинаков. 1. в турнире. 2. в шпиле (во всех трёх волнах) 3. в провинциях. И одинаковая расстановка...
  7. nnnnnn

    Форум Элвенара

    Почему же? ) прекрасно, когда в обсуждении появляются люди, способные разговаривать предметно.
  8. nnnnnn

    Темы Форума для сохранения на Идайвис

    вот тоже такие мысли были...
  9. nnnnnn

    Форум Элвенара

    Мне тут один умный человек одну умную фразу сказал... в начале этой ужасной новости у меня только дыхание перехватывало: мы! Бета! господи! старички! новички! катастрофа! они там что в Инно с ума посходили? ни на какую внятную аргументацию я способна не была. так вот, сказал он мне - "Ну, чего...
  10. nnnnnn

    Темы Форума для сохранения на Идайвис

    Hello everyone, I hope this message finds you well. I want to take a moment to address the recent development of the Community Knowledge and share with you the latest update. As many of you know, the initiative of creating...
  11. nnnnnn

    Форум Элвенара

    Звездочка, спасибо, конешно.. но, как я понимаю, ты можешь помочь в решении других вопросов, связанных с игрой - организационные вопросы, в первую очередь, и, может быть, немного программные. Когда я говорила об информационной пустоте, я имела в виду совершенно другие вещи - исследования и...
  12. nnnnnn

    Форум Элвенара

    я сейчас посмотрела новую активность в Дискорде - "Спросите у разработчиков". ну.. пока впечатления, что я и предполагала - полное выключение русскоязычных игроков из информационного поля. "Спросите у разработчиков" - это для игроков со знанием языка. Наполнение этого не могу оценить...
  13. nnnnnn

    Elvenar Discord

    в обсуждениях в теме у НоНа много полезного было. В обсуждениях. Другие полезное приносили в тему НоНа, когда его бредни разбивали в пух и прах. Именно поэтому темы Нона очень полезны - из-за мыслей других людей в этих темах. и есть какая-то нелогичность, вот если такая ужасная "бабская шайка"...
  14. nnnnnn

    Elvenar Discord

    Вот в Дискорде и будешь постить свои картинки.. Там это в тренде, там именно это и надо. только с рожей младенца не переборщи - уже на навязчивую идею похоже. Анекдотики всякие будешь травить... нормалёк получится. Все будет хорошо.
  15. nnnnnn

    Темы Форума для сохранения на Идайвис

    Сделай! иначе.. сама понимаешь.. понятно) это уже бог бы с ним... это другой вопрос.. самое главное - мы все, что собрали, отправили. Вот это надо. Спасибо огромное! нет, не так... Преогромное!!! фуух.. выдохнула.... :)
  16. nnnnnn

    Elvenar Discord

    мы тут вторую тему свои убеждения аргументируем.. если неспособен понимать.. ну.. ничем не помочь.
  17. nnnnnn

    Elvenar Discord

    ммм.. вообще-то, первой о необходимости сохранения библиотеки сказала Нала. Дальше Шекоци дала информацию на Форуме про Идайвис - из полного уныния и безнадёги возникла надежда о реальном сохранения архива, что мы сможем что-то сделать. дальше конкретно думать над темами начала Эн. Хавьер...
  18. nnnnnn

    Форум Элвенара

    а может итальянскую забастовку в Дискорде устроить? - или она сама по себе устроится, естественным путем, так сказать.. без малейших усилий со стороны игроков, просто жизнь такая - и все тут. ну, вымерли и вымерли.. от условий жизни. Бета - флагман Эльвенара, исследовательский центр, научная...
  19. nnnnnn

    Темы Форума для сохранения на Идайвис

    Вот. именно! я никогда не возьмусь за работу, которую не знаю как делать, или которую пытаюсь понять быстренько на коленке, - работу, где я не спец вообще, мало ли.. перевод, какая-нибудь кодировка, формат какой-нибудь.. и отвечаю же я не только за себя, вдруг неуспех, лажа какая-то, мало ли...
Верх