• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. Йоженька

    Обсуждение Версия 0.23

    Только от них ни теплей ,ни горячей пусть хоть летают и что тут милого
  2. Йоженька

    Союз Солнечная Долина

    В глазах рябит ,Король ты бы желтый цвет сменил;)
  3. Йоженька

    Обсуждение Версия 0.23

    Дождаться осени -то можно,но главное чтобы эти ожидания не стали разочарованием
  4. Йоженька

    Несколько предложений.

    Вот тут я согласна,если ничего интересного не введут разбежиться большая часть людей от скуки.А насчет поощрений и я написать хотела,тоже считаю ,что ничего плохого в этом нет .Халява хороша всегда в меру,однако многим это дает стимул
  5. Йоженька

    Исправлен [6273] Странная сетка при перемещении зданий

    Незнаю,2 недели назад мастер полностью все обновлял везде во всех играх все прекрасно работает,и тут пишет все драйвера не требуют обновлений
  6. Йоженька

    Исправлен [6273] Странная сетка при перемещении зданий

    У меня тоже это не проходит,синие клетки криво накося и страшные тормоза.Проходит после перезагрузки ,надоело каждый раз перезаходить,чтобы переместить здание.
  7. Йоженька

    Обсуждение Версия 0.22

    Уберите приближение при входе в город ,невозможно стало играть
  8. Йоженька

    Музыкальная шкатулка

    Вот зажигают а:)
  9. Йоженька

    Красивое фото

    Прикольно всегда хотела на юг,но я с Латвии
  10. Йоженька

    Просто для разговоров о том, о сем :)

    Скандалы, интриги, расследования :)..........
  11. Йоженька

    Просто для разговоров о том, о сем :)

    Вот неделю на форуме не была а тут ничего нового:(Скушнаааа.Хотя строю городок каждый день
  12. Йоженька

    Красивое фото

    Наше море
  13. Йоженька

    Красивое фото

    Выкладываем ребята фото своего города,красивые места ,вообщем фотографии которые сами фотографировали
  14. Йоженька

    Создание первого союза.

    Я пока не очень опытный игрок в этой игре,но активно играю ,так что рассмотрите мою кандидатуру
  15. Йоженька

    Отклонено Донат

    Если игра разовьется и донатчиков будет достаточно,главное не испугать народ , а кинуть минимальную сумму многие будут согласны...Вот насчет борща меня улыбнуло:).Правда в разделе пополнения я для своей страны даже не нашла как пополнить пользовалась ранее только вебмани
  16. Йоженька

    Йоженька

    я за:)
  17. Йоженька

    Йоженька

    до хрусталя и элексира мне еще расти надо ,а вот дерева не хватает
  18. Йоженька

    Йоженька

    :)Ну и я не против приятного общения
  19. Йоженька

    Профиль игрока.

    Простой пример= Мы же платим за игрушку идя в магазин,так и тут также игрушка онлайн вот люди и платят ,только размеры у всех разные .
  20. Йоженька

    Наши домашние любимцы)

    Класс,порыскаю найду что-нить прикольное про своих так как много очень фоток .У меня кот с кастрюль тырит .А собака как-то кило карбонада сьела ,муж остался без обеда
Верх