• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. ПростG

    Библиотека

    Подскажите - есть ли возможность поставить вторую (и т.д.) библиотеку? Библиотека лунного камня. Спасибо.
  2. ПростG

    Как получить пропуск.

    Союз Elenor (Арендилл) основан на дружбе и взаимопомощи. :cool: Девиз Союза – Игра должна приносить удовольствие. Требования к кандидатам : 1. Играть. 2. Дружелюбие. В Союзе присутствуют все необходимые атрибуты: активный чат, скоростная карусель, турнир 12+, шпиль 2,5+, веселые приключения...
  3. ПростG

    БАФ союзников и соседей.

    БАф союзников и соседей скучный, рутинный, но необходимый труд. Каждый старается закончить эту процедуру как можно быстрее, при этом желательно выполнить хотелки БАФаемого. Открываем окно клиента, мгновенный взгляд на название города, клик. Ну-ну: «Мгновенный взгляд» :oops: - мы видим «здесь...
  4. ПростG

    Выкуп в турнире.

    Привет. Открытие какой технологии добавляет в выкуп турнирных провинций товары Т3? Спасибо.
  5. ПростG

    Новый отчет Не могу участвовать в ивенте Зимняя магия

    В мирах Виниандор и Фелиндрал играю выкупом (что не запрещено). Девятый квест ивента: "Решите 3 конфликта сражением или используйте еду питомца 1 раз". И как?!
  6. ПростG

    17-я глава

    Привет. Где найти информацию из чего создаются деликатесы/артефакты/роскошь ? Спасибо.
  7. ПростG

    Общение Уведомление о прочтении

    Для обратной связи при переписке. В окне «Сообщения», в списке писем, добавить иконку «Прочитано». При наведении курсора на «i» – выпадает окно со списком прочитавших (в массовой рассылке). Особенно важно архимагу и рекрутёру. Было бы шикарно, если бы еще время прочтения высвечивалось.
  8. ПростG

    Лучший Союз на RU-сервере.

    Один из старейших союзов «Единорог и Лев» приглашает в свои ряды опытных:cool:, увлеченных игроков. Реал безжалостно выбивает игроков из наших рядов и, вот ведь сволочь, выбирает лучших :mad: . Немного о себе о нас. Люди мы серьезные, взрослые (почти все 40+), поэтому играем ровно и степенно. За...
  9. ПростG

    Вопрос решен Обслуживание?

    Привет всем. Более четырех часов не могу зайти в игру. Пишет: "обслуживание...мы вернемся....спасибо." Ни с мобилы, ни от другого провайдера. Кто-нибудь знает решение проблемы? Спасибо.
  10. ПростG

    Новый отчет В инвентаре, после телепорта, не появились 4 Магических мастерских

    Версия игры: v1.104.2-(4818fc4) (2020-05-14 10:26) Игровой мир: Арендил Браузер \ мобильная версия: __ Клиент: Flash \ HTML5: Flash Операционная система: Windows 7 Разрешение экрана (при ошибках отображения): 1280х1024 Имя аккаунта: ПростG Раса, Люди или Эльфы: Люди Создавалось ли обращение в...
  11. ПростG

    Вопрос решен Награды за турнир.

    Турнир закончен 6 часов назад. а призов не дают. Народ волнуется ))) Зреет "бунт, жестокий и беспощадный" )))
  12. ПростG

    Вопрос решен Когда шпиль.

    Будьте добры, скажите, после какой главы/исследования появляется шпиль? Спасибо.
  13. ПростG

    Вопрос решен Урон/здоровье теневых персонажей.

    Как понять цифры в характеристиках теневых персонажей в турнирах и провинциях?
  14. ПростG

    Вопрос решен Обмен Коллекций и Манифестов

    Расскажите, пожалуйста, о механизме обмена Кол./Маниф. на люди-эльфы. Спс.
  15. ПростG

    Вопрос решен Оповещения в мобильной версии

    В мобильной версии появились оповещения на андроид о свех(!!!) событиях в игре. Но ведь игра это малая часть реала, а не приоритет! Зачем так навязчиво?! Как избавиться/отписаться от оповещений? Пожалуйста, помогите!
  16. ПростG

    Вопрос решен Феникс 2019

    Сорри. Не могу найти табличку по Фениксам по производству на ЛВЛ. В частности думаю стоит ли ставить Золотистого. Смотря сколько дает % на 8-10 ЛВл. Спс.
  17. ПростG

    Вопрос решен Феникс. Новые квесты

    Выдали новые квесты по Фениксу. Где взять список? Спасибо.
  18. ПростG

    Вопрос решен Эволюция Феникса

    Привет. А где еще можно взять "артефакт Феникса"? В квестах их только 4. И где "шкатулка Застава"? Уже на 17 дней призы объявлены, а шкатулки НЕТ. Спасибо.
  19. ПростG

    Вопрос решен Где чертеж?

    Где можно увидеть наличие чертежей, если все магики апнуты? Спасибо.
  20. ПростG

    Вопрос решен Умные товары нужны?

    Привет. Умные товары нужны будут еще, после окончания улучшения фабрик 1-го уровня? (Просьба тролям типа: "Я не знаю, но скажу про своё." - не беспокоиться.) Спасибо.
Верх