• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. Estala

    <ПРЕМЬЕР-ЛИГА> перезагрузка!

    В союзе есть места. Ждем новых союзников. Золото шпиля, при полном составе все сундуки в турнире. Подробнее в описании союза. Пишите мне в игре.
  2. Estala

    <ПРЕМЬЕР-ЛИГА> перезагрузка!

    Очень ждем новых союзников!) Пишите в игре.
  3. Estala

    <ПРЕМЬЕР-ЛИГА> перезагрузка!

    В союзе есть места. Очень ждем новых друзей!) Правила у нас несложные, ознакомиться можно в описании союза. Там же и требования к возможным союзникам. Пишите мне в игре.
  4. Estala

    Важно Новости с сервера Beta

    20 июля на бете запускают новую главу.
  5. Estala

    <ПРЕМЬЕР-ЛИГА> перезагрузка!

    Реал продолжает забирать наших лучших игроков.. Приглашаем активных игроков от 1 млн рейта, а очень активных возможно и с меньшим рейтом. Шпиль весь обязательно. Турнир от 2500, приклы по желанию. Все наши правила подробно расписаны в описании союза. Пишите мне в игре.
  6. Estala

    Союз Алмазный Фонд

    Союз-ферма, ищем единомышленников. Правило в союзе только одно - полный Шпиль. Пишите мне в игре. :diamond: :diamond::diamond:
  7. Estala

    Прямое обращение к Звёздочке)

    А что у нас с Приключениями, будут на этой неделе или как? Счетчика нет.
  8. Estala

    <ПРЕМЬЕР-ЛИГА> перезагрузка!

    Союз приглашает новых игроков. У нас есть 2 места для желающих активно играть. Правила нашего союза подробно расписаны в описании. Пишите мне в игре.
  9. Estala

    Ищу союз -Фелиндрал для Шпиля

    Алмазный Фонд, есть место, заходи)
  10. Estala

    Обсуждение Событие: Секреты алхимии

    Ну активность игрока тут точно не причём. Я вот думаю может почтовый клиент виноват? Ну типа санкций. У меня почта на яндексе, может туда решили не посылать? Хотя новостная рассылка про Котёл была.
  11. Estala

    Обсуждение Событие: Секреты алхимии

    Вот это и напрягает, хотелось бы выяснить закономерность, почему кому то дали, а кто то так и не дождался.. И это не единичные случаи.
  12. Estala

    Обсуждение Новая функция: Котел

    У меня вопрос по квестам, которые появились сегодня. В 5 главе они должны быть или нет? Вот эти
  13. Estala

    Обсуждение Событие: Секреты алхимии

    Вот и хотелось бы услышать комментарий КМ почему многие игроки, которые до этого получали, вдруг получать перестали.
  14. Estala

    Обсуждение Событие: Секреты алхимии

    Тоже нет. Хотелось бы увидеть комментарий КМ, может подарки отменили?)
  15. Estala

    Обсуждение Глава 20 - Сила музыки

    Я почитала вики.., если правильно поняла, то, то что дают ансамбли не копится, по 1 шт израсходовано на ап 2 уровня, значит 1 комплект наверное можно продать и строить заново. Или не продавать..
  16. Estala

    <ПРЕМЬЕР-ЛИГА> перезагрузка!

    Реал забирает наших друзей.. и снова у нас 2 свободных места. Мы ждем новых игроков. Пишите в игре.
  17. Estala

    <ПРЕМЬЕР-ЛИГА> перезагрузка!

    В союзе 2 свободных места, все правила подробно расписаны в описании. Пишите мне в игре.
  18. Estala

    <ПРЕМЬЕР-ЛИГА> перезагрузка!

    В союзе есть свободное место, ждем активного шпильщика-турнирщика. Все правила подробно расписаны в описании союза.
  19. Estala

    Обсуждение Обсуждение новостей с Беты

    Любые руны в любые чудеса? Или руны бездны только в бездну?
  20. Estala

    Обсуждение Обсуждение новостей с Беты

    А когда на бете началась 19 глава?
Верх