• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. Обсуждение Обсуждение новостей с Беты

    на данный момент взять первые 10 провинций на 3* не составило никаких сложностей, потери минимальны при автобое, а вот дальше 10-й провинции пришлось переходить на ручной бой (автобой слился). и да, из помощников только чудеса БМ 30, вершины 20, источники 16, остальные по 11 уровней
  2. Важно Новости с сервера Beta

    Ускорения все в шпиле....
  3. Обсуждение Событие "Зимняя магия"

    А где бантики в магическом объекте, забыли завести к началу ивента?
  4. Важно Новости с сервера Beta

    тю.. все никак не могла вспомнить где я это видела.. спасибо за экскурс в далекое прошлое:rolleyes:
  5. Важно Новости с сервера Beta

    Эх, ни чего ты не понимаешь - бантики это ж здорово, какой подарок без бантика...
  6. Важно Новости с сервера Beta

    все под контролем
  7. Важно Новости с сервера Beta

    Спокойно делаю квесты на мастерских первого уровня, ни каких проблем пока не возникло:p..
  8. Обсуждение Шпиль Вечности

    в любом количестве
  9. Международный день дружбы

    4x4 уровень 14: население 4400 культура 5900 заколдованный дар / 24ч
  10. Обсуждение Версия 1.59

    Не знаю у кого как, а у меня только с версией 1.60 чудеса отвалились
  11. Исправлен [12555] Не засчитывается производство мечников с Гномьего оплота

    Сегодня на бете свешилось маленькое чудо:). Наконец то удалось заставить мечников из Оплота двигаться прямо в казармы. Даже нескольких заблудившихся вернули. Голден Стар, а можно и у нас исправление ошибки ждать чуть раньше чем очередное обновление будет?
  12. Обсуждение Версия 1.21

    Так некогда было исправлять. Праздники были:p, поэтому версия 1.21 на бету кроме новых багов ничего не принесла. Но у нас есть еще один день и надежда, что что-нибудь да исправят :rolleyes: :rolleyes:
  13. Обсуждение Версия 1.21

    Это баг. и на сегодняшний день в версии 1.21 не исправлен.
  14. Обсуждение За кулисами: Турниры для Союзов

    А я тоже не считаю потерю каких то 100 тысяч мечников за полтора месяца критичной :confused:. Если ж их вздумают вернуть у меня казарма лопнет. Больше раздражают строители, забывающие свой баф в бытовке и выходящие на работу без него, но и их как то не торопятся фиксить.
  15. Исправлен [12555] Не засчитывается производство мечников с Гномьего оплота

    После обновления мечники, обучающиеся в Гномьем оплоте не засчитываются в казарме. Данная проблема была подтверждена на бета-сервере.
  16. Исправлен [9225] квест - Духовное подкрепление

    Версия игры: v1.2.7-(807270c) (2016-04-01 9:33) Игровой мир: ru1 Браузер + версия: Google Chrome 49.0.2623.110 m Версия Flash Player'a: 21,0,0,197 Операционная система: windows 10 Разрешение экрана: 1980x1080 Имя аккаунта: Olenenok Раса, Люди или Эльфы: Эльф Аппаратное ускорение: выкл...
Верх